Книга. "Не смотри назад" читать онлайн

Не смотри назад

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4705
7555 1021693

Текущий рейтинг:
#887 в Магический детектив
#8761 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3

Скачать: epub mobi fb2 (3 046 загрузок)


Аннотация к книге "Не смотри назад"

По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...


933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень хорошая книга! Но я не поняла, почему она сделала, причем совсем не поняла.

Спамибо за чудесную историю,за мои весера с вами,желаю успехов и новых книг

Спасибо! Замечательная история!И финал логичный, но требующий второго тома!))) Вдохновения! Буду ждать новой встречи с героями!)))

Вот, действительно, спасибо!
И, более всего, обнадеживает последняя фраза, что впереди еще будет встреча!
Добрая, искренняя книга! Великолепного вам муза в помощь и новых книг!

avatar
28.11.2016, 17:58:27

Kniqa zamecatelnaya. Rada cto budet vtoraya cast.

avatar
28.11.2016, 17:48:09

Грустный конец,но Али поступила правильно.

avatar
28.11.2016, 15:54:51

Неожиданно как то закончилось ))) И вот не понимаю с чего Алита решила, что она не подходит Киллиану!!!!! Жаль что она так решила. А могла бы и дать шанс отношениям.

Радует, что это еще не конец и история продолжается. Рада, что в свое время не прошла мимо вашей книги, история простот замечательная. Еще оченьтбы хотелось бы в следующей части чтобы и Аэдан нашел свое счастье. Я желаю Вам удачи в конкурсе ;-)

avatar
28.11.2016, 17:05:34

Спасибо за историю! Очень понравилась! Желаю победы на конкурсе!

Книга чудесная ,жаль что печальная в конце.

Очень хорошая книга. Спасибо

avatar
28.11.2016, 17:07:40

Спасибо!!!

Добавлено небольшое примечание после благодарностей)

avatar
28.11.2016, 16:49:47

Печальный финал. Очень красивый, как и вся книга, эпилог. Чтение само по себе было эстетическим наслаждение, за что огромная благодарность автору.:-) Один момент в истории Роны я не уяснила. Почему Киллиан, человек очень богатый, не мог просто обеспечить вдову и ребёнка Джулиана и таким образом восстановить справедливость, ведь у Джулиана было время сочетаться с любимой женщиной законным браком? Жду продолжение.:-)
Эпилог, стр. 1 занимавшаяся благотворительностьЮ

Спасибо! Очень понравилось, буду ждать продолжения!

Спасибо)) Жду вторую книгу, так хочется чтобы они стали счастливыми, надеюсь Али и Килллиан будут вместе ))

Али вызывает огромную симпатию, потому с удовольствием буду ждать продолжения истории её жизни, она еще порадует нас расследованиями...но,надеюсь и любовь будет.

avatar
28.11.2016, 16:29:49

Еще раз объясните пожалуйста для тех кто в танке, почему Али уехала из города?

avatar
28.11.2016, 16:14:41

Спасибо. Книга закончилась слишком быстро и грустно... Вы не находите? Будет ли продолжение истории Али?