Книга. "Не смотри назад" читать онлайн

Не смотри назад

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4705
7555 1021693

Текущий рейтинг:
#894 в Магический детектив
#8829 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3

Скачать: epub mobi fb2 (3 046 загрузок)


Аннотация к книге "Не смотри назад"

По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...


933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2016, 14:32:41

а нет ли в том королевстве одной общей книги со списком всех влиятельных людей, может там была бы информация по всему семейству Ристонов?

да,да меня тоже любопытство замучило ))) Спасибо за продочку )

avatar
18.11.2016, 14:26:33

Снова загадки! Спасибо, это здорово :)

Любопытство меня давно переполнило, жду- не дождусь, когда начнется прояснение этих событий.

Что же за четвертый будущий мужчина еще появился в истории? Тайны тайны. И конфликт женщин в доме - это что то. Чувствую, тут нужно еще разузнать все)
Спасибо за продолжение*

avatar
18.11.2016, 14:05:04

Спасибо! Очень интересно.

Спасибо,очень нрааиться,жду дальше

avatar
18.11.2016, 13:21:11

Алите нельзя быть такой добродушной и идеализировать людей. Джайна из тех женщин, которых усмиряют плохими методами. И не думаю, что Рона пришла и сразу давай с помощью магии ставить всех на место. Ведь Алита, проработав в службе правопорядка, неужели не поняла что не просто так что-то случается. И если Рона так поступила, значит было почему. Вот надо было над чем задуматься, а не над тем "Рона не могла так поступить"!

avatar
18.11.2016, 13:33:55

Спасибо! Похоже Рона была не так хороша, как думает Али.

avatar
18.11.2016, 07:07:55

Спасибо!

avatar
17.11.2016, 19:39:03

спасибо большое! мне нравится история, но есть моменты, которые меня смущают.
почему так легко сразу начальник Али превратил Томиана в подозреваемые? понятно, что ему нужно было увести подозрение от племянника. но не делать же это за счёт кузена градоправителя? а тут прямо чуть ли не с пеной у рта заявляет, что Томиан вполне может быть убийцей. с чего вдруг такие нападки на такого человека? Томиан из очень и очень уважаемой семьи, более того, из первой семьи города. и вот так с лёгкостью заведомо идти на конфликт с градоправителем? да и общественность бы не возмутилась? Томиан же один из любимчиков города
почему Киллиану с такой лёгкостью позволяют участвовать в следствии. да ещё и брать показания? да, он градоправитель, но он и заинтересованная сторона. почему никто не опасается, что он может подтасовать улики или получить какую-то важную информацию, которую затем использует в своих целях? и Аля воспринимает с благодарностью его помощь в этом вопросе. а с чего вдруг? ещё вчера, да и сейчас подозревает его в возможном убийстве сестры, считает, что эти дела связаны и при этом спокойно обсудает с ним дело?
думаю, Фена или гувернантка следующие на очереди

avatar
17.11.2016, 14:38:03

Спасибо!

avatar
17.11.2016, 14:52:25

Всё больше впечатлений,что у Киллиана и Роны был фиктивный брак.

очень интересно! Спасибо! От чего умер несостоявшийся насильник Али - не Киллиан ли постарался? Возникнет ли еще история с обманувшей подругой и изготовленным зельем, или это событие прошло вскользь?

Похоже, между Киллианом и женой романтики особо не было...

avatar
17.11.2016, 19:15:01

Спасибо. Интересно

Красивая история с этим местом влюбленных)
Ох, какой племяник, оказывается. Если бы действительно любил, не стал бы после смерти такое о девушке рассказывать, и не подумал бы.
Спасибо за продолжение*