- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Не смотри назад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648224113_53.jpg
Не смотри назад
Светлана Казакова
Цикл: Однажды в королевстве
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...
Рейтинг:
4705
4705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#894 в Магический детектив
#8829 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3
Аннотация к книге "Не смотри назад"
По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245141
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа нет ли в том королевстве одной общей книги со списком всех влиятельных людей, может там была бы информация по всему семейству Ристонов?
да,да меня тоже любопытство замучило ))) Спасибо за продочку )
Снова загадки! Спасибо, это здорово :)
Любопытство меня давно переполнило, жду- не дождусь, когда начнется прояснение этих событий.
Что же за четвертый будущий мужчина еще появился в истории? Тайны тайны. И конфликт женщин в доме - это что то. Чувствую, тут нужно еще разузнать все)
Спасибо за продолжение*
Спасибо! Очень интересно.
спасибо
Спасибо,очень нрааиться,жду дальше
Алите нельзя быть такой добродушной и идеализировать людей. Джайна из тех женщин, которых усмиряют плохими методами. И не думаю, что Рона пришла и сразу давай с помощью магии ставить всех на место. Ведь Алита, проработав в службе правопорядка, неужели не поняла что не просто так что-то случается. И если Рона так поступила, значит было почему. Вот надо было над чем задуматься, а не над тем "Рона не могла так поступить"!
Спасибо! Похоже Рона была не так хороша, как думает Али.
Спасибо!
спасибо большое! мне нравится история, но есть моменты, которые меня смущают.
почему так легко сразу начальник Али превратил Томиана в подозреваемые? понятно, что ему нужно было увести подозрение от племянника. но не делать же это за счёт кузена градоправителя? а тут прямо чуть ли не с пеной у рта заявляет, что Томиан вполне может быть убийцей. с чего вдруг такие нападки на такого человека? Томиан из очень и очень уважаемой семьи, более того, из первой семьи города. и вот так с лёгкостью заведомо идти на конфликт с градоправителем? да и общественность бы не возмутилась? Томиан же один из любимчиков города
почему Киллиану с такой лёгкостью позволяют участвовать в следствии. да ещё и брать показания? да, он градоправитель, но он и заинтересованная сторона. почему никто не опасается, что он может подтасовать улики или получить какую-то важную информацию, которую затем использует в своих целях? и Аля воспринимает с благодарностью его помощь в этом вопросе. а с чего вдруг? ещё вчера, да и сейчас подозревает его в возможном убийстве сестры, считает, что эти дела связаны и при этом спокойно обсудает с ним дело?
думаю, Фена или гувернантка следующие на очереди
Спасибо!
Спасибо!
Всё больше впечатлений,что у Киллиана и Роны был фиктивный брак.
очень интересно! Спасибо! От чего умер несостоявшийся насильник Али - не Киллиан ли постарался? Возникнет ли еще история с обманувшей подругой и изготовленным зельем, или это событие прошло вскользь?
Хорошая книга
Похоже, между Киллианом и женой романтики особо не было...
Спасибо. Интересно
Красивая история с этим местом влюбленных)
Ох, какой племяник, оказывается. Если бы действительно любил, не стал бы после смерти такое о девушке рассказывать, и не подумал бы.
Спасибо за продолжение*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена