- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Не смотри назад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648224113_53.jpg
Не смотри назад
Светлана Казакова
Цикл: Однажды в королевстве
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...
Рейтинг:
4705
4705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#895 в Магический детектив
#8842 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3
Аннотация к книге "Не смотри назад"
По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245141
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Кажется между Килианом и Роной любви не было...
В конце сцены у розария я все ждала, что Киллиан подарит Але цветок)) так хочется , чтобы они были вместе.
Здравствуйте, Вы приглашали меня почитать и подумать над коллажем.
Начало у книги цепляет внимание. Интересна загадка брака сестры. И отношения у девушек очень трогательные. Хорошее начало. Но дальше немного рвано. Героиня вроде ведь училась на травницу? Почему она стала охранять порядок? И отчего бывший напарник внезапно захотел ее изнасиловать, притом шеф, как я понимаю, был в это время за дверью? Так же не хватает более подробного описания мира, или хоть каких-то деталей вокруг героини. Резюмирую: идея романа хороша, но, надеюсь, вы будите шлифовать свое произведение. И тогда книга станет настоящим бриллиантом. Удачи! (А я уже подготовила для Вас коллаж. Так что - ждите блога:-)
Никто не хочет ничего рассказывать! Спасибо очень все интересно!
В доме Карин полезной информации добыть, увы, не удалось!
Спасибо!
Как-то уж совсем подозрительно ведет себя Фена.
Меня поражает легкомыслие девушки. Я так понимаю в описываемом мире порядки похожи на викторианские, а значит молодая незамужняя девушка без гувернантки или компаньонки не могла выйти на улицу сама. А ее отец открыто рассказывает вроде бы это в порядке вещей, что девушка ни раз и не два сбегала от нагляда, который собственно и обеспечивал ей доброе имя.
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение и за стихи! Трудно чего то добится, когда всё скрывают что то, недоговаривают.
Родители убитые горем ничем не помогут в расследовании, а сестра все бегает. Подозревает кого то или еще что скрывает, мне кажется.
Спасибо за продолжение*
Большое спасибо )
Спасибо!
Алите пока не удаётся подступиться к смерти Роны. И если в расследовании убийтсва Карин есть движение, то здесь пока фактически ничего. Вот и в городе к ней нормально относились. С каждой новой главой видно, насколько разными были сёстры. Изысканная Рона и Алита, которой кокетство, по-моему, совершенно чуждо. И дело не в том, что сейчас обстоятельства не располагают, просто характер не тот. Спасибо, Светлана.
Спасибо
Спасибо!
Очень интересно. Нравится. Спасибо!
Спасибо, я в полном восторге от вашей истории. Только вот такой вопрос, а зачем наш главный герой пытается скомпрометировать девушку? С портнихой более или менее понятно - такие женщины, исторически так сложилось, сами крайне редко блюли свою честь, да и чем еще в маленьком скучном городке заняться как не сплетнями. Но вот что на счет Ристона?
Я по поводу лирического отступления: будучи нежным цветочком не выбирают профессию связанную с преступлениями (мне так кажется), то что она не наша современница-попаданка это с первых строк ясно, но не могу себе представить барышню борющуюся с монстрами, стукнувшую насильника вазой по голове, и при этом не теряющую на каждом шагу сознание.
Опять таки, с чего её бывший напарник отдал богу душу?
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена