Книга. "Не смотри назад" читать онлайн

Не смотри назад

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4705
7555 1021693

Текущий рейтинг:
#895 в Магический детектив
#8842 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3

Скачать: epub mobi fb2 (3 046 загрузок)


Аннотация к книге "Не смотри назад"

По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...


933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2016, 20:03:48

Спасибо большое!
Кажется между Килианом и Роной любви не было...

avatar
17.11.2016, 14:10:00

В конце сцены у розария я все ждала, что Киллиан подарит Але цветок)) так хочется , чтобы они были вместе.

avatar
17.11.2016, 10:37:25

Здравствуйте, Вы приглашали меня почитать и подумать над коллажем.
Начало у книги цепляет внимание. Интересна загадка брака сестры. И отношения у девушек очень трогательные. Хорошее начало. Но дальше немного рвано. Героиня вроде ведь училась на травницу? Почему она стала охранять порядок? И отчего бывший напарник внезапно захотел ее изнасиловать, притом шеф, как я понимаю, был в это время за дверью? Так же не хватает более подробного описания мира, или хоть каких-то деталей вокруг героини. Резюмирую: идея романа хороша, но, надеюсь, вы будите шлифовать свое произведение. И тогда книга станет настоящим бриллиантом. Удачи! (А я уже подготовила для Вас коллаж. Так что - ждите блога:-)

avatar
17.11.2016, 02:20:06

Никто не хочет ничего рассказывать! Спасибо очень все интересно!

В доме Карин полезной информации добыть, увы, не удалось!

avatar
16.11.2016, 20:33:03

Спасибо!

Как-то уж совсем подозрительно ведет себя Фена.

avatar
16.11.2016, 17:05:06

Меня поражает легкомыслие девушки. Я так понимаю в описываемом мире порядки похожи на викторианские, а значит молодая незамужняя девушка без гувернантки или компаньонки не могла выйти на улицу сама. А ее отец открыто рассказывает вроде бы это в порядке вещей, что девушка ни раз и не два сбегала от нагляда, который собственно и обеспечивал ей доброе имя.
Спасибо.

avatar
16.11.2016, 17:38:31

Спасибо большое за продолжение и за стихи! Трудно чего то добится, когда всё скрывают что то, недоговаривают.

Родители убитые горем ничем не помогут в расследовании, а сестра все бегает. Подозревает кого то или еще что скрывает, мне кажется.
Спасибо за продолжение*

Большое спасибо )

avatar
16.11.2016, 16:34:01

Алите пока не удаётся подступиться к смерти Роны. И если в расследовании убийтсва Карин есть движение, то здесь пока фактически ничего. Вот и в городе к ней нормально относились. С каждой новой главой видно, насколько разными были сёстры. Изысканная Рона и Алита, которой кокетство, по-моему, совершенно чуждо. И дело не в том, что сейчас обстоятельства не располагают, просто характер не тот. Спасибо, Светлана.

avatar
15.11.2016, 20:57:12

Спасибо!

avatar
15.11.2016, 22:51:20

Очень интересно. Нравится. Спасибо!

avatar
16.11.2016, 03:00:19

Спасибо, я в полном восторге от вашей истории. Только вот такой вопрос, а зачем наш главный герой пытается скомпрометировать девушку? С портнихой более или менее понятно - такие женщины, исторически так сложилось, сами крайне редко блюли свою честь, да и чем еще в маленьком скучном городке заняться как не сплетнями. Но вот что на счет Ристона?

avatar
15.11.2016, 20:16:27

Я по поводу лирического отступления: будучи нежным цветочком не выбирают профессию связанную с преступлениями (мне так кажется), то что она не наша современница-попаданка это с первых строк ясно, но не могу себе представить барышню борющуюся с монстрами, стукнувшую насильника вазой по голове, и при этом не теряющую на каждом шагу сознание.
Опять таки, с чего её бывший напарник отдал богу душу?

avatar
15.11.2016, 19:52:25

Спасибо большое за продолжение!