- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Не смотри назад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648224113_53.jpg
Не смотри назад
Светлана Казакова
Цикл: Однажды в королевстве
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...
Рейтинг:
4705
4705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#863 в Магический детектив
#8567 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3
Аннотация к книге "Не смотри назад"
По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245141
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНенравится мне Джайна! Она что нибудь плохое придумает по поводу Али... Соперницы за внимание Килиана ей не нужны!
Спасибо большое!
Спасибо!
Чувствовать себя бедной родственницей несладко. А Киллиан по-мужски не видит проблемы. Подумаешь, платье купить. ))) Неужели Джайна знает о сцене в библиотеке, или она настолько проницательна? Спасибо, Светлана.
Какая впечатляющая ночь получилась, и на утро открытия, смеется он, вот новость)
Спасибо за проду*
Спасибо! Киллиан шутит? И смеется?! Прогресс!)))
Очень высокий уровень!
Страшно любопытно, что из этого выйдет :)
Мне все больше не нравится Джайна.Почему бы не допустить .что смерть жены хозяина ее рук дел?.И смерть Кирин тоже.Почему?Потому.что она хотела замуж за хозяина дома,потому,что жена брата хозяина станет хозяйкой в доме до тех пор пока не женится старший брат.Девушка заигралась в хозяйке и не хочет выпускать из рук такую призрачную власть...Я так думаю.Вот где Тобиас у меня только предположение----не могла Джайна оболгать девушку и сказать ,что у нее поменялись планы и нет любви?Это обьясняет отсутствие брата дома.Может быть где-то годе заливат.Вот такие предположения .Жду версию автора .Спасибо.Вот заставили шевелить мозгами и придумывать версии следствия.
Джайна сама себя назначила хозяйкой дома и за это место будет бороться со всеми. Так что из числа подозреваемых не исключаем. Аэдан...может завидовать более даровитым кузенам и Али ему нужна как источник магии, возможно, или утереть нос Киллиану. Кто ж из живущих в доме Ристонов точно знает,как умерла Рона?
Спасибо. А не сговорились ли Аэдан и Джайна?
Сегодня с утра пришла такая мыслишка в голову, а не Аэдан ли убиствами промышляет? Ведь его магией при рождение природа оне одарила и он скорее всего чувствовал, да и чувствует себя обделенным незаслуженно. Возможно, на протяжение всего времени он искал информацию о том, как можно получить магию и скорее всего нашел, что с помощью вот таких убийств (хотя, я даже предположить не могу, КАК это должно происходить :-) ), в которых не последнюю роль играет этот злосчатный цветок.
Но, это только мои предположения.
надо же, интересненько
Совершенно не верится в чувства Аэдана!
Большое спасибо за продолжение!
Хочется верить в искренность Аэдана, но он явно не по душе Али!
Что-то неспроста кузены стали так благосклонны к Али...А вот от Джайны вскоре можно ожидать неприятностей.
я так понимаю, что Аэдан имеет какое-то состояние, поэтому его не очень беспокоит бедность героини, и его попытка взять опеку над ней не выглядит для меня странной: тут слишком много автор развешивает ружей - посмотрим, как они в дальнейшем выстрелят.
и где все-таки родители всех трех кузенов?
Предложение Аэдана выглядит очень странно
Очень интересно. Спасибо!
Я люблю романтику, но у Аэдана это как-то очень неуклюже и неубедительно выходит. А главное, чересчур поспешно. Вот прямо с места в карьер.))) Они с Алитой слишком поверхностно знакомы и очень недолго для таких признаний и тем более для предложения руки и сердца. НЕ ВЕРЮ!))) Может, ему тоже жена-маг не помешает, а такую не так-то просто найти и охмурить? А тут вот она, подходящая девушка, в собственном доме. Это уже полдела.)))
Спасибо, Светлана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена