Книга. "Не смотри назад" читать онлайн

Не смотри назад

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4705
7555 1021692

Текущий рейтинг:
#863 в Магический детектив
#8567 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3

Скачать: epub mobi fb2 (3 046 загрузок)


Аннотация к книге "Не смотри назад"

По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...


933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2016, 21:55:02

Ненравится мне Джайна! Она что нибудь плохое придумает по поводу Али... Соперницы за внимание Килиана ей не нужны!
Спасибо большое!

avatar
12.11.2016, 21:52:24

Спасибо!

avatar
12.11.2016, 20:57:08

Чувствовать себя бедной родственницей несладко. А Киллиан по-мужски не видит проблемы. Подумаешь, платье купить. ))) Неужели Джайна знает о сцене в библиотеке, или она настолько проницательна? Спасибо, Светлана.

Какая впечатляющая ночь получилась, и на утро открытия, смеется он, вот новость)
Спасибо за проду*

Спасибо! Киллиан шутит? И смеется?! Прогресс!)))

Очень высокий уровень!

avatar
12.11.2016, 16:12:21

Страшно любопытно, что из этого выйдет :)

Мне все больше не нравится Джайна.Почему бы не допустить .что смерть жены хозяина ее рук дел?.И смерть Кирин тоже.Почему?Потому.что она хотела замуж за хозяина дома,потому,что жена брата хозяина станет хозяйкой в доме до тех пор пока не женится старший брат.Девушка заигралась в хозяйке и не хочет выпускать из рук такую призрачную власть...Я так думаю.Вот где Тобиас у меня только предположение----не могла Джайна оболгать девушку и сказать ,что у нее поменялись планы и нет любви?Это обьясняет отсутствие брата дома.Может быть где-то годе заливат.Вот такие предположения .Жду версию автора .Спасибо.Вот заставили шевелить мозгами и придумывать версии следствия.

Джайна сама себя назначила хозяйкой дома и за это место будет бороться со всеми. Так что из числа подозреваемых не исключаем. Аэдан...может завидовать более даровитым кузенам и Али ему нужна как источник магии, возможно, или утереть нос Киллиану. Кто ж из живущих в доме Ристонов точно знает,как умерла Рона?

Спасибо. А не сговорились ли Аэдан и Джайна?

Сегодня с утра пришла такая мыслишка в голову, а не Аэдан ли убиствами промышляет? Ведь его магией при рождение природа оне одарила и он скорее всего чувствовал, да и чувствует себя обделенным незаслуженно. Возможно, на протяжение всего времени он искал информацию о том, как можно получить магию и скорее всего нашел, что с помощью вот таких убийств (хотя, я даже предположить не могу, КАК это должно происходить :-) ), в которых не последнюю роль играет этот злосчатный цветок.
Но, это только мои предположения.

надо же, интересненько

avatar
12.11.2016, 01:55:00

Совершенно не верится в чувства Аэдана!

avatar
11.11.2016, 22:07:15

Большое спасибо за продолжение!

Хочется верить в искренность Аэдана, но он явно не по душе Али!

avatar
11.11.2016, 19:14:47

Что-то неспроста кузены стали так благосклонны к Али...А вот от Джайны вскоре можно ожидать неприятностей.

avatar
11.11.2016, 17:46:55

я так понимаю, что Аэдан имеет какое-то состояние, поэтому его не очень беспокоит бедность героини, и его попытка взять опеку над ней не выглядит для меня странной: тут слишком много автор развешивает ружей - посмотрим, как они в дальнейшем выстрелят.
и где все-таки родители всех трех кузенов?

avatar
11.11.2016, 16:00:46

Предложение Аэдана выглядит очень странно

avatar
11.11.2016, 16:43:40

Очень интересно. Спасибо!

avatar
11.11.2016, 15:49:39

Я люблю романтику, но у Аэдана это как-то очень неуклюже и неубедительно выходит. А главное, чересчур поспешно. Вот прямо с места в карьер.))) Они с Алитой слишком поверхностно знакомы и очень недолго для таких признаний и тем более для предложения руки и сердца. НЕ ВЕРЮ!))) Может, ему тоже жена-маг не помешает, а такую не так-то просто найти и охмурить? А тут вот она, подходящая девушка, в собственном доме. Это уже полдела.)))
Спасибо, Светлана.