- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Не смотри назад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648224113_53.jpg
Не смотри назад
Светлана Казакова
Цикл: Однажды в королевстве
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...
Рейтинг:
4705
4705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#864 в Магический детектив
#8527 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3
Аннотация к книге "Не смотри назад"
По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245141
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа, интересные, однако, факты вскрываются. Спасибо.
Обидно за Али ,что Кристоль так опустила её.
тут кроме беременности встает вопрос о скрытности старшей сестры по отношению к младшей.
и доктор как-то отвлекает
Сковородка повеселила )))
Мне кажется что Рона была беременна не от Килиана... Но тогда почему он на ней женился?
Спасибо за продолжение!!!
Почему то думается, что ребенок не от Киллиана. Не его почерк ))) быстрее поверю что от ловеласа кузена. Хотя жертвенность тоже не характерна Киллиану. Жениться из за ребенка. И доктор не вызывает доверия. Надеюсь, никакой подставы с кровью не будет )))
А я соглашусь, сковородка - самое страшное и сильное оружие девушки) Можно и скалку еще приписать)
Но вот с беременностью все еще куда загадочней.
Спасибо за проду*
А погибла ли Рона? Все так мутно и странно. Али не видела её тело.
Спасибо!
Спасибо. Много тайн. Интересно, что из этого вырастет
Спасибо. Много тайн. Интересно, что из этого вырастет
Какие умные читатели есть! Мне даже в голову не пришло, что ребенок может быть не от Киллиана. Вообще, все жутко запутано и интересно.
Не уж то приоденет. Жду продолжение
да странная ситуация с беременностью/ да и слуга так говорит об этом- не понятно все очень
вообщем непонятно все с сестрой- как будто она в жизни этой семьи -ни для кого ничего не значила/ и ее ребенок так же
спасибо
Спасибо!
Какая решительная мадам-модельер!)))
Беременность сестры какая-то слишком таинственная... Почему не сказала Али? Не это ли стало причиной свадьбы с альд Ристоном? И как она погибла на самом деле?!
Так интересно...Спасибо!!!
Спасибо. Беспардонная мадам. Гнать её в шею.))
Вот не верится мне,что Киллан отец ребёнка,такие заботятся о своей безопасности,к тому же он градоправитель,ну сколько он пробыл в столице?не больше недели,а за это время и ребёнка заделал и Рона о нём узнала.Скорее уж он прикрывал кузена,тот ведь живёт в столице,у него больше шансев было встретить Рону и закрутить с ней роман.
Джайна нахалка привыкшая к вседозволенности,если уж не смогла окрутить Киллана за несколько десятилетий,то и сейчас ничего не светит.Интересно,её отец думает о судьбе дочери?Пора бы её пристроить,но не за Ристонов
Совершенно неожиданная подробность, которая добавляет тайн и меняет восприятие ситуации. И опять вопросы. От кого ребёнок, от Киллиана или Рона настолько нужна была Киллиану, что он готов был принять чужого ребёнка? Как они познакомились с сестрой? Алита уверенно собирается расследовать уже не смерть сестры, но убийство. Улик и зацепок по-прежнему нет, но выводы сделаны. Сейчас Али навяжут целый гардероб, а виноват будет Киллиан.)))
Спасибо.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена