- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Не смотри назад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648224113_53.jpg
Не смотри назад
Светлана Казакова
Цикл: Однажды в королевстве
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...
Рейтинг:
4705
4705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#865 в Магический детектив
#8559 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3
Аннотация к книге "Не смотри назад"
По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245141
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпасные сны посещают Алиту. Так недолго и в какую-то пропасть ненароком свалиться. Интересно, она скоро решит, что сон это не совсем сон, и повесит на Киллиана ещё и подозрение в убийстве бедняжки Карин? Логично же. Бродил где-то ночью под дождём, да ещё эта "охота", упомянутая Джайной. Очень зловещая атмосфера.
Спасибо, Светлана.
Сон или нет, волнительно. И если не сон, что потянуло девушку именно туда, ведь она не знала на утро, куда идти, как дойти)
А преступление только добавляет перчинки. Кажется, теперь наяинается что то большее, чем скука в маленьком городке. Не свяжут ли жто с появлением новенькой?
Спасибо за проду*
Спасибо за проду!
Спасибо большое))) успехов и удачи Вам и Музу
Странное семейство, одни тайны кругом! Спасибо с нетерпением жду продолжения!
Спасибо очень интересный роман ..загадочная смерть..странная семейка. Светлана..у Вас получается прекрасный детектив ..и очень интересно докопаться до истины..что то совсем не вериться в искренность чувств Каллиана..и ситуация с беременностью сестры очень подозрительна..В общим я в восторге..хотя к детективам отношусь равнодушно..а Ваш меня очень заинтересовал
Чем дальше, тем сильнее напряжаение. Почему сестра не рассказала о беременности? Это не там тема, которую хочется скрыть, если только там что то не так... В обшем, догадки, но все странные) И нужно лучше с семейством разобраться, мне кажется, темнят все, еще и море...
Спасибо за проду*
Спасибо большое! Мне тоже интересно почему Рона ничего не сказала сестре о беременности?
Действительно, почему Рона не поделилась такой счастливой новостью со своей сестренкой? Спасибо.
Думаю, что Рону погубили именно из-за того, что она ждала ребенка. И очень интересно, почему Джайна ведет себя в доме, словно хозяйка.
Такая страшная новость о беременности сестры...
Интересно ,что за секреты хранит эта семья?Почему сестра не писала о беременности и не жила в одной комнате с мужем?И был ли муж отцом ребенка?Спасибо.
почему то думается что ребенок Роны не от мужа был((
спасибо
Спасибо!
Покойная Рона в глазах сестры кажется совершенством. Кроме того, что она была умницей и красавицей, её магический потенциал был гораздо выше, чем у Алиты? Кажется, у семейства Ристонов есть какая-то общая мрачная тайна (подумала так из-за рассказа служанки о смерти родителей Киллиана). Образ Киллиана получается живым и ярким, Аэдан пока побледнее будет.))) Спасибо, Светлана.
Спасибо. Очень интересно.не виновата ли в смерти Роны Джайна?
да, прекрасно читается
Спасибо!
♥.
♥
Очень интересно! Почему же Алита не в курсе беременности сестры? Не за что не поверю, что сестра не захотела о таком написать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена