Книга. "Не смотри назад" читать онлайн

Не смотри назад

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4705
7555 1021693

Текущий рейтинг:
#865 в Магический детектив
#8559 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3

Скачать: epub mobi fb2 (3 046 загрузок)


Аннотация к книге "Не смотри назад"

По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...


933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2016, 12:32:05

Опасные сны посещают Алиту. Так недолго и в какую-то пропасть ненароком свалиться. Интересно, она скоро решит, что сон это не совсем сон, и повесит на Киллиана ещё и подозрение в убийстве бедняжки Карин? Логично же. Бродил где-то ночью под дождём, да ещё эта "охота", упомянутая Джайной. Очень зловещая атмосфера.
Спасибо, Светлана.

Сон или нет, волнительно. И если не сон, что потянуло девушку именно туда, ведь она не знала на утро, куда идти, как дойти)
А преступление только добавляет перчинки. Кажется, теперь наяинается что то большее, чем скука в маленьком городке. Не свяжут ли жто с появлением новенькой?
Спасибо за проду*

avatar
01.11.2016, 12:14:23

Спасибо за проду!

avatar
01.11.2016, 01:47:18

Спасибо большое))) успехов и удачи Вам и Музу

avatar
01.11.2016, 02:54:49

Странное семейство, одни тайны кругом! Спасибо с нетерпением жду продолжения!

avatar
01.11.2016, 04:30:02

Спасибо очень интересный роман ..загадочная смерть..странная семейка. Светлана..у Вас получается прекрасный детектив ..и очень интересно докопаться до истины..что то совсем не вериться в искренность чувств Каллиана..и ситуация с беременностью сестры очень подозрительна..В общим я в восторге..хотя к детективам отношусь равнодушно..а Ваш меня очень заинтересовал

Чем дальше, тем сильнее напряжаение. Почему сестра не рассказала о беременности? Это не там тема, которую хочется скрыть, если только там что то не так... В обшем, догадки, но все странные) И нужно лучше с семейством разобраться, мне кажется, темнят все, еще и море...
Спасибо за проду*

avatar
31.10.2016, 21:27:48

Спасибо большое! Мне тоже интересно почему Рона ничего не сказала сестре о беременности?

Действительно, почему Рона не поделилась такой счастливой новостью со своей сестренкой? Спасибо.

avatar
31.10.2016, 21:17:34

Думаю, что Рону погубили именно из-за того, что она ждала ребенка. И очень интересно, почему Джайна ведет себя в доме, словно хозяйка.

Такая страшная новость о беременности сестры...

Интересно ,что за секреты хранит эта семья?Почему сестра не писала о беременности и не жила в одной комнате с мужем?И был ли муж отцом ребенка?Спасибо.

avatar
31.10.2016, 17:49:10

почему то думается что ребенок Роны не от мужа был((
спасибо

avatar
31.10.2016, 17:48:14

Спасибо!

avatar
31.10.2016, 15:40:39

Покойная Рона в глазах сестры кажется совершенством. Кроме того, что она была умницей и красавицей, её магический потенциал был гораздо выше, чем у Алиты? Кажется, у семейства Ристонов есть какая-то общая мрачная тайна (подумала так из-за рассказа служанки о смерти родителей Киллиана). Образ Киллиана получается живым и ярким, Аэдан пока побледнее будет.))) Спасибо, Светлана.

Спасибо. Очень интересно.не виновата ли в смерти Роны Джайна?

да, прекрасно читается

avatar
31.10.2016, 15:17:24

Спасибо!

avatar
31.10.2016, 14:31:51

♥.

Очень интересно! Почему же Алита не в курсе беременности сестры? Не за что не поверю, что сестра не захотела о таком написать