- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Не смотри назад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648224113_53.jpg
Не смотри назад
Светлана Казакова
Цикл: Однажды в королевстве
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...
Рейтинг:
4705
4705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#882 в Магический детектив
#8735 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3
Аннотация к книге "Не смотри назад"
По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245141
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо )
Что же здесь такое произошло и происходит?! Может быть это беременность привела к смерти ? Какое-нибудь семейное проклятие?! Еще неизвестно, что там с морем связано. Какой-то зов Алита услышала. Значит слышала скорее всего и Рона.
Спасибо,читается с удовольствием!
И ещё про отношения, почему поведение утреннего Киллиана в сторону Али разительным образом отличается от вечернего? Я не особый знаток природоведения, но время дня и ночи тоже влияет на старшего брата - утром перед работой он диктатор, вечером - либерал, социал-демократ - как такое возможно у магов?
Спасибо! Как же пока странно!
Мир, в котором разворачивается действие книги, мало описан. Упоминаются эльфийские уши у главного героя - эльфы жили или живут в этом мире? Какого рода магия у героев, тоже пока не ясно. Мне кажется, что немножечко подробностей книге не повредят, хотя, может это будет в дальнейшем развитии сюжета.
Спасибо большое! Какие все подозрительные и недоброжелательны... Один Аэдан пока показался с лучшей стороны, но и ему доверять трудно...
Вот это заявление "Я ЖДАЛ ТЕБЯ". Получается он знал, что она все равно появится в Бранстейне? Спасибо.
Гроза, Джайна почему-то заговорила об охоте Киллиана. А у меня возникла ассоциация с Дикой Охотой. Всё же есть в образе Киллиана мрачная таинственность, даже, я бы сказала, нечто демоническое.))) Думаю, интуиция Алиту не подводит, у темпераментной красавицы Джайны несомненный личный интерес к старшему Ристону, хотя брак с ним ей явно не светит (не исключено, что сама она считает по-другому:-)). Поэтому и Алита ей не нарвится. Хм, даже погода портится по её вине.))) При таких предпосылках вряд ли Джайна симпатизировала Роне. Конечно, вести расследование Алите будет очень сложно. Тут нужна холодная голова и объективность. А у неё уже сейчас сполошные предубеждения. Пока ни улик, ни зацепок, но от Киллиана она шарахается, а к Аэдану явно благоволит.))) Спасибо, Светлана.
Ристон откровенен... Интригует разговор домочадцев Ристона!
Тайны, интриги, расследования.......нам еще и домогательств сверху не хватало!
Обалденно!!!
Я только начала читать книгу, пока интересно.
Пришел, привлеченный коллажем. Интересная аннотация, завлекает.
И вот еще если вычленять самое важное из диалога Джайны и Аэдона: Киллиан начал охоту..., кто скажите мне пожалуйста дичь, - Али, а раньше Рона? Первый подозреваемый нарисовался...
все же для меня непостижимо: так рваться на место смерти сестры, и в первый же день попав в дом, встретив людей, с которыми та общалась, не спросить, не поговорить о сестре.
Как жутко стало когда он сказал, что не женился снова, потому что ждал Ее. Неужели все- таки потребительское отношение? Только магия ее нужна? В этом городе все такие подозрительно странные. Захватывает даже своей неторопливостью повествование, втягивает в это подозрительное болото))
Начинают вырисовываться отношения внутри семьи главного волшебника: Аэдану нравится Джайна, Джайне симпатичен Киллиан, а от душевного состояния последнего зависит погода в курортном городе Б?...
На самом интересном месте)))
Что ж, клятва дана! Только кто прикажет сердцу?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена