Книга. "Не стирайте поцелуи 1" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 1

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, хороший парень

Читать и слушать
Рейтинг:
1873
2290 142588

Текущий рейтинг:
#1518 в Молодежная проза
#1839 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.11.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 1"

Основная проблема Леи – она вечный «второй сорт». Это кого-то любят, по ком-то страдают, сходят с ума, а с ней просто удобно.

У Лео свои сложности: после несчастного случая он не может стоять и ходить, но хуже всего боль в спине, настолько сильная, что, порой, вышибающая сознание. Но и это не самое страшное: Лео, похоже, однолюб. Отвергнутый.

Два одиночества познакомятся в сети, встретятся меньше чем через сутки и сразу начнут жить вместе. Всё не как у людей – ни любви, ни даже взаимного притяжения. Но парадокс в том, что уже через несколько месяцев эти двое не смогут существовать друг без друга. Правда, ровно до тех пор, пока на сцене не появится Карла – первая любовь Лео. Неприкаянная.

Порядок серии:
9 часов
Не стирайте поцелуи
Северное сияние

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 19:17:45

Больше не читаю Вику в процессе. Жду. Что бы не было заявлено в аннотации, в романе получим кучу переживаний и решение совсем не молодёжных проблем. Это возраст, вроде бы не зрелый, а проблемы самые что ни на есть, взрослые. Как живут люди, попавшие в похожую с Леей ситуацию? Одни скатываются на дно, теряют человеческий облик.Тоже решение. Другие озлобляются на весь мир, обвиняя его в несправедливости. Становятся злыми. завистливыми, закрытыми людьми. И ещё одна категория. Люди, пытающиеся помочь другим. Они не пройдут мимо нуждающегося в помощи, даже подсознательно отметая для себя такую возможность. Сделать жизнь другого чуть легче, не допустить возможности испытать всё то, через что прошли сами. Лея такая. И дело не только в изнасиловании. Брошенный человек. Вот самое страшное. Всё остальное - следствия.

avatar
02.02.2021, 16:04:20

Вика,спасибо огромнейшее!!!!Ждала,когда допишется книга,только потом начала читать.Пусть я буду в отстающих,но зато с крепкими нервами))).Дилогия "15 минут"потрепала меня тогда изрядно.Подожду второй том хотя бы до половины объёма.Всё супер!!!❤

avatar
29.01.2021, 12:23:34

что такое скайтрейн? и моргидж?

avatar
27.01.2021, 11:06:33

Вика! Читала взахлёб ! Но многое, наверняка, прошло мимо. Сейчас буду перечитывать сначала!) Спасибо! И да, я уже с вами во второй части))♥️

Вика,спасибо!книга классная, герои тоже, хоть пока и не раскрыты полностью. Но мы это сделаем во второй части)

avatar
27.01.2021, 00:59:37

Спасибо за такую замечательную книгу))). Такие интересные сложные герои и такие трогательные и волнительные отношения между ними). С удовольствием читаю продолжение)))

avatar
27.01.2021, 00:58:09

Вика!
Спасибо огромное!
Очень интересно читать, видеть то, о чем вы пишите, погружаться в мысли героев и вместе с ними сопереживать, надеяться и верить...
Каждый раз погружаешься в их мир психологии и отношений , никогда невозможно остаться равнодушной к тем проблемам, которые у них возникают, потому что они настолько реалистичны, что порой кажется, что всё это происходит на самом деле в чьей-то жизни...
Вдохновения!))))♥️

avatar
26.01.2021, 10:24:56

спасибо, Виктория, уже побывала во второй части❤️ первая очень понравилось! спасибо за мысли, чувства, их приключения, за сложности и борьбу ребят с ними! Мне кажется, что сейчас они ещё ближе к друг другу, возможно в доме Карлы это ещё больше поймут!Да, Лее не легко будет у Карлы,там все таки много их прошлого, да и друзья со своими шутками врят ли дадут забыть,но зато Лея лучше узнает Карлу и возможно почему и как всё у них прекратилось ( и прекратилось ли)! Не хочу что то особо говорить о Карле, но искренне любимого человека не бросают! Если б любила, уже бы рядом с ним была она, а не Лея!

avatar
26.01.2021, 21:48:20

Я что то не совсем поняла, пока выкладывали главы было за 50,а сейчас 30.у меня вся книга?

avatar
26.01.2021, 22:18:00

Вика, добрый вечер) скажите книга закончена? Или ещё будет продолжение , вторая книга?) спрашиваю, потому что всегда жду окончание всех частей, а потом наслаждаюсь) не могу читать по главам, не моё))

avatar
26.01.2021, 10:54:20

Благодарю за книгу ❤️❤️❤️ Пошла во вторую

avatar
26.01.2021, 12:31:30

Очень интересно.Спасибо.

avatar
26.01.2021, 19:14:29

Ну, теперь то они не замёрзнут обнявшись. Лея хоть поняла на что согласилась? С завершением первой книги) Большое спасибо)♡

avatar
26.01.2021, 14:16:30

Интересно. Понравилось. А как называется вторая книга, охотой продолжения

Лео переступил через себя?! Жаль, мыслей его не знаем, когда он прижался к Лее, она то думает от жалости... Спасибо! Бегу ко второй книге!

Какие удивительные места мы посетили вместе с нашими героями!Очень впечатляет!!! Их маленькие приключения это ещё один шаг к сближению))) Бегу во вторую часть))) спасибо вам, Виктория!❤️❤️❤️

avatar
26.01.2021, 09:24:25

Вика, спасибо❤️ Настолько богат твой внутренний мир, который ты показываешь нам через своих героев, что никогда не получается всё это многообразие вложить в определённое количество знаков в одной истории. А нам классно, что не приходится расставаться так быстро с героями, перетекая вместе с ними на новые страницы их дальнейшей жизни. Искренне всем сердцем с Девочкой Лето, но которой приходится пройти все этапы сезонов, чтобы встретить и свою счастливую весну)

avatar
26.01.2021, 08:33:43

Это просто космос ❤️
Спасибо❤️

avatar
26.01.2021, 08:35:21

Кажется, лёд тронулся!
Лео что-то для себя решил, раз начались жаркие объятия)
Спасибо, Виктория! Наблюдать за развитием отношений Лео и Леи очень интересно. Пойду читать следующую книгу.