https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611689399_79.jpg
Не стирайте поцелуи 1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2059 в Молодежная проза
#2528 в Женский роман
30.11.2020 — 26.01.2021
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольше не читаю Вику в процессе. Жду. Что бы не было заявлено в аннотации, в романе получим кучу переживаний и решение совсем не молодёжных проблем. Это возраст, вроде бы не зрелый, а проблемы самые что ни на есть, взрослые. Как живут люди, попавшие в похожую с Леей ситуацию? Одни скатываются на дно, теряют человеческий облик.Тоже решение. Другие озлобляются на весь мир, обвиняя его в несправедливости. Становятся злыми. завистливыми, закрытыми людьми. И ещё одна категория. Люди, пытающиеся помочь другим. Они не пройдут мимо нуждающегося в помощи, даже подсознательно отметая для себя такую возможность. Сделать жизнь другого чуть легче, не допустить возможности испытать всё то, через что прошли сами. Лея такая. И дело не только в изнасиловании. Брошенный человек. Вот самое страшное. Всё остальное - следствия.
Вика,спасибо огромнейшее!!!!Ждала,когда допишется книга,только потом начала читать.Пусть я буду в отстающих,но зато с крепкими нервами))).Дилогия "15 минут"потрепала меня тогда изрядно.Подожду второй том хотя бы до половины объёма.Всё супер!!!❤
что такое скайтрейн? и моргидж?
Вика! Читала взахлёб ! Но многое, наверняка, прошло мимо. Сейчас буду перечитывать сначала!) Спасибо! И да, я уже с вами во второй части))♥️
Вика,спасибо!книга классная, герои тоже, хоть пока и не раскрыты полностью. Но мы это сделаем во второй части)
Спасибо за такую замечательную книгу))). Такие интересные сложные герои и такие трогательные и волнительные отношения между ними). С удовольствием читаю продолжение)))
Вика!
Спасибо огромное!
Очень интересно читать, видеть то, о чем вы пишите, погружаться в мысли героев и вместе с ними сопереживать, надеяться и верить...
Каждый раз погружаешься в их мир психологии и отношений , никогда невозможно остаться равнодушной к тем проблемам, которые у них возникают, потому что они настолько реалистичны, что порой кажется, что всё это происходит на самом деле в чьей-то жизни...
Вдохновения!))))♥️
спасибо, Виктория, уже побывала во второй части❤️ первая очень понравилось! спасибо за мысли, чувства, их приключения, за сложности и борьбу ребят с ними! Мне кажется, что сейчас они ещё ближе к друг другу, возможно в доме Карлы это ещё больше поймут!Да, Лее не легко будет у Карлы,там все таки много их прошлого, да и друзья со своими шутками врят ли дадут забыть,но зато Лея лучше узнает Карлу и возможно почему и как всё у них прекратилось ( и прекратилось ли)! Не хочу что то особо говорить о Карле, но искренне любимого человека не бросают! Если б любила, уже бы рядом с ним была она, а не Лея!
Я что то не совсем поняла, пока выкладывали главы было за 50,а сейчас 30.у меня вся книга?
Вика, добрый вечер) скажите книга закончена? Или ещё будет продолжение , вторая книга?) спрашиваю, потому что всегда жду окончание всех частей, а потом наслаждаюсь) не могу читать по главам, не моё))
Спасибо!!!
Благодарю за книгу ❤️❤️❤️ Пошла во вторую
Очень интересно.Спасибо.
Ну, теперь то они не замёрзнут обнявшись. Лея хоть поняла на что согласилась? С завершением первой книги) Большое спасибо)♡
Интересно. Понравилось. А как называется вторая книга, охотой продолжения
Лео переступил через себя?! Жаль, мыслей его не знаем, когда он прижался к Лее, она то думает от жалости... Спасибо! Бегу ко второй книге!
Какие удивительные места мы посетили вместе с нашими героями!Очень впечатляет!!! Их маленькие приключения это ещё один шаг к сближению))) Бегу во вторую часть))) спасибо вам, Виктория!❤️❤️❤️
Вика, спасибо❤️ Настолько богат твой внутренний мир, который ты показываешь нам через своих героев, что никогда не получается всё это многообразие вложить в определённое количество знаков в одной истории. А нам классно, что не приходится расставаться так быстро с героями, перетекая вместе с ними на новые страницы их дальнейшей жизни. Искренне всем сердцем с Девочкой Лето, но которой приходится пройти все этапы сезонов, чтобы встретить и свою счастливую весну)
Это просто космос ❤️
Спасибо❤️
Кажется, лёд тронулся!
Лео что-то для себя решил, раз начались жаркие объятия)
Спасибо, Виктория! Наблюдать за развитием отношений Лео и Леи очень интересно. Пойду читать следующую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена