https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611689399_79.jpg
Не стирайте поцелуи 1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1504 в Молодежная проза
#1842 в Женский роман
30.11.2020 — 26.01.2021
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛея и тысяча несчастий. ещё чуть-чуть, и можно отправляться в пляс. чёрная полоса закончится. Лея, если бы мы были вдвоём, то не представляю, чтобы нас с тобой ждало. приключения на пятую точку всегда оставляют в памяти след. Лео молодец! 1 балл присуждается представителю слизерина (:D). если бы он был из Гарри поттера, явно попал бы туда. надеюсь, что они воспаление оба не подхватят и наконец-то отдохнут от суеты и леиной непоседливой задницы! спасибо за продолжение
Эта походная романтика, уединённость и вынужденная близость общего небольшого пространства палатки позволяет хоть немного приоткрыть душу своего собеседника. А это им ох как необходимо, чтобы наконец-то начать лучше понимать друг друга, попробовать быть ближе и довериться. И такие экстремальные приключения, как это очередное произошедшее с ними ЧП, только сблизят их больше.
И я очень надеюсь, что завтра (до наших выходных;)) ребята всё-таки успеют выбраться из этой передряги. С минимальными последствиями.;) Иначе нам(читателям) и отдых будет не в радость. Переживай тут целых три дня за этих невезучих чудиков.;))
Вика, вершитель судеб, пожалей этих бедолаг и нас!) Спаси их побыстрее!;))
Мы же помним первую встречу с Леей! Нееееет,она ни за что не отпустила бы Лео в ,,Свободное"плаванье!!!Жуть конечно,ночь и 30 метров до берега!но Лео смог!чем только это приключение аукнется!!!обоим!!!
"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Вот что значит настоящий, верный друг!"(с))). Неужели Лео ещё этого не понял?! Неужели и после такого он не переведет их отношения на следующий уровень, не станет более открытым сам и не "впустит" Лею?! Да после ТАКОГО приключения Лео просто обязан исполнить оба ее самых заветных желания! ;)) Вот этот Леин отчаянный крик души "я даже замужем не была" Вселенная должна услышать.) Ну а подарить ребенка будет самым желанным бонусом.))
Лео, намёк понял?;))
Это пипец товарищи как страшно. Я раз так на море, отплыла от берега, развернулась плыть обратно, а меня волной относит, плыву на одном месте. Хорошо что успокоилась, сообразила плыть на искосок. Надеюсь догребут без потерь.
Двое тащат свою лодку в нужном направлении. Так держать! )
Господи какой ужас. Весла-то хоть есть?Конечно нет, кто ж о таком думал. Надеюсь, дельфинчики подтолкнут их к берегу или очередной прилив. Главное, чтоб матрас выдержал!
спасибо за продолжение!
о, я предполагала такое развитие событий от ночёвки на пляже, но тааак надеялась, что ошибаюсь. и всё ещё надеюсь, что происшествие коснется их лайтово
спорим что до Леи у Лео и приключений то толком не было)))))))))спасибо за проду♡
ахах,это путешествие они точно никогда не забудут:)))они что забыли про прилив?))надеюсь далеко не успели уплыть))спасибо ,Вика)
Я вот сразу офигела что они заночевать на берегу решили при отливе. Ведь потом придет прилив))))
Вот это приключение, адреналина Лея получила с запасом. Хорошо, что хоть не одна на матрасе. У меня был когда-то случай, когда меня с дочкой и знакомую с сыном унесло в открытое море. Было страшно, но ради детей приходилось храбриться. Думаю, что и Лео будет для Леи сейчас, как могучая стена, чтобы не впасть в панику. Спасибо, Вика❤️
Далеко уплыли???? Караул!Спасибо за продолжение)
❤️❤️❤️
Вот это да....
Ппц
Когда то Лея мечтала о Доме и он у неё ЕСТЬ!Маленька,уютная, Крепость.Лея целеустремлённая,захотела сделала, всё по плану,профессия,дом,поездка в Европу.В личной жизни... объект у нас ЕСТЬ,но слоооожный!,,принц, заколдованный"!Вика,❤️❤️❤️!
Вместе с этим смехом Лея должна избавиться от напряжения, которое скопилось в ней и между ними. Смех вообще положительно влияет на физическое и эмоциональное состояние. Не зря же существует смехотерапия.
А ещё, их копилка воспоминаний всё пополняется, и пополняется. Они становятся всё ближе, и ближе друг к другу. Это радует) Хорошая была идея отправиться в путешествие!
Да, это совершенно точно будет не забываемое путешествие...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена