Книга. "Не стирайте поцелуи 1" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 1

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, хороший парень

Читать и слушать
Рейтинг:
1873
2292 142597

Текущий рейтинг:
#1504 в Молодежная проза
#1842 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.11.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 1"

Основная проблема Леи – она вечный «второй сорт». Это кого-то любят, по ком-то страдают, сходят с ума, а с ней просто удобно.

У Лео свои сложности: после несчастного случая он не может стоять и ходить, но хуже всего боль в спине, настолько сильная, что, порой, вышибающая сознание. Но и это не самое страшное: Лео, похоже, однолюб. Отвергнутый.

Два одиночества познакомятся в сети, встретятся меньше чем через сутки и сразу начнут жить вместе. Всё не как у людей – ни любви, ни даже взаимного притяжения. Но парадокс в том, что уже через несколько месяцев эти двое не смогут существовать друг без друга. Правда, ровно до тех пор, пока на сцене не появится Карла – первая любовь Лео. Неприкаянная.

Порядок серии:
9 часов
Не стирайте поцелуи
Северное сияние

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 05:29:38

Лея и тысяча несчастий. ещё чуть-чуть, и можно отправляться в пляс. чёрная полоса закончится. Лея, если бы мы были вдвоём, то не представляю, чтобы нас с тобой ждало. приключения на пятую точку всегда оставляют в памяти след. Лео молодец! 1 балл присуждается представителю слизерина (:D). если бы он был из Гарри поттера, явно попал бы туда. надеюсь, что они воспаление оба не подхватят и наконец-то отдохнут от суеты и леиной непоседливой задницы! спасибо за продолжение

avatar
21.01.2021, 10:48:44

Эта походная романтика, уединённость и вынужденная близость общего небольшого пространства палатки позволяет хоть немного приоткрыть душу своего собеседника. А это им ох как необходимо, чтобы наконец-то начать лучше понимать друг друга, попробовать быть ближе и довериться. И такие экстремальные приключения, как это очередное произошедшее с ними ЧП, только сблизят их больше.
И я очень надеюсь, что завтра (до наших выходных;)) ребята всё-таки успеют выбраться из этой передряги. С минимальными последствиями.;) Иначе нам(читателям) и отдых будет не в радость. Переживай тут целых три дня за этих невезучих чудиков.;))
Вика, вершитель судеб, пожалей этих бедолаг и нас!) Спаси их побыстрее!;))

avatar
22.01.2021, 08:33:17

Мы же помним первую встречу с Леей! Нееееет,она ни за что не отпустила бы Лео в ,,Свободное"плаванье!!!Жуть конечно,ночь и 30 метров до берега!но Лео смог!чем только это приключение аукнется!!!обоим!!!

avatar
22.01.2021, 06:29:10

"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Вот что значит настоящий, верный друг!"(с))). Неужели Лео ещё этого не понял?! Неужели и после такого он не переведет их отношения на следующий уровень, не станет более открытым сам и не "впустит" Лею?! Да после ТАКОГО приключения Лео просто обязан исполнить оба ее самых заветных желания! ;)) Вот этот Леин отчаянный крик души "я даже замужем не была" Вселенная должна услышать.) Ну а подарить ребенка будет самым желанным бонусом.))
Лео, намёк понял?;))

avatar
22.01.2021, 07:56:22

Это пипец товарищи как страшно. Я раз так на море, отплыла от берега, развернулась плыть обратно, а меня волной относит, плыву на одном месте. Хорошо что успокоилась, сообразила плыть на искосок. Надеюсь догребут без потерь.

avatar
22.01.2021, 07:05:29

Двое тащат свою лодку в нужном направлении. Так держать! )

avatar
21.01.2021, 11:02:14

Господи какой ужас. Весла-то хоть есть?Конечно нет, кто ж о таком думал. Надеюсь, дельфинчики подтолкнут их к берегу или очередной прилив. Главное, чтоб матрас выдержал!

avatar
21.01.2021, 08:55:15

спасибо за продолжение!

avatar
21.01.2021, 11:12:56

о, я предполагала такое развитие событий от ночёвки на пляже, но тааак надеялась, что ошибаюсь. и всё ещё надеюсь, что происшествие коснется их лайтово

avatar
21.01.2021, 11:22:18

спорим что до Леи у Лео и приключений то толком не было)))))))))спасибо за проду♡

ахах,это путешествие они точно никогда не забудут:)))они что забыли про прилив?))надеюсь далеко не успели уплыть))спасибо ,Вика)

avatar
21.01.2021, 15:45:20

Я вот сразу офигела что они заночевать на берегу решили при отливе. Ведь потом придет прилив))))

avatar
21.01.2021, 09:43:15

Вот это приключение, адреналина Лея получила с запасом. Хорошо, что хоть не одна на матрасе. У меня был когда-то случай, когда меня с дочкой и знакомую с сыном унесло в открытое море. Было страшно, но ради детей приходилось храбриться. Думаю, что и Лео будет для Леи сейчас, как могучая стена, чтобы не впасть в панику. Спасибо, Вика❤️

avatar
21.01.2021, 15:09:14

Далеко уплыли???? Караул!Спасибо за продолжение)

avatar
21.01.2021, 11:51:16

❤️❤️❤️

avatar
21.01.2021, 11:51:09

Вот это да....

avatar
21.01.2021, 11:50:55

Ппц

avatar
21.01.2021, 07:41:18

Когда то Лея мечтала о Доме и он у неё ЕСТЬ!Маленька,уютная, Крепость.Лея целеустремлённая,захотела сделала, всё по плану,профессия,дом,поездка в Европу.В личной жизни... объект у нас ЕСТЬ,но слоооожный!,,принц, заколдованный"!Вика,❤️❤️❤️!

avatar
20.01.2021, 10:55:49

Вместе с этим смехом Лея должна избавиться от напряжения, которое скопилось в ней и между ними. Смех вообще положительно влияет на физическое и эмоциональное состояние. Не зря же существует смехотерапия.
А ещё, их копилка воспоминаний всё пополняется, и пополняется. Они становятся всё ближе, и ближе друг к другу. Это радует) Хорошая была идея отправиться в путешествие!

avatar
21.01.2021, 05:54:10

Да, это совершенно точно будет не забываемое путешествие...