https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611689399_79.jpg
Не стирайте поцелуи 1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1504 в Молодежная проза
#1842 в Женский роман
30.11.2020 — 26.01.2021
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС окончанием! Начинаю чтение )))
Эх! Так и не дождались мы от него поцелуя((. Не романтик наш Лео. И кружевное бельишко не сработало, и "вынужденная близость" не подействовала((. А мы так надеялись на возвращение долгов. Ждали, чтобы он реабилитировался. Так хотелось сравнить вкус того ледяного первого их поцелуя и нового горячего, дающего надежду, что дело сдвинулось с мертвой точки... эээ-эх!((
Ну, зато обнял "ложкой" (правда, только после Леиного намёка), как всегда это делал Кай с Викки. Поделился теплом тела. А нам так хотелось, чтобы он хоть маленький кусочек души отдал.
Посмотрим на него в новой книге. Лея уже покорила мое сердце. А Лео пусть докажет, что достоин нашей девочки.
Спасибо, Вика, за прекрасную историю!
С окончанием второй книги. Спасибо за эмоции. Пошла за продолжением.
Спасибо! Понравилось очень и что радует ещё больше, так это то, что продолжение следует. Я в новинке. )))
Вика спасибо за книгу! Путешествуем дальше:)
Огромное спасибо за эту книгу, Вика! Открыла тебя для себя в ней заново! Отдельный нижайший поклон и огромнейшее спасибо за описание природы и их приключения в этом походе и виды тех мест, за это маленькое путешествие в ваши края. Необычайное удовольствие! Последний раз получала такие эмоции в юности, когда читала своего любимого Джеймса Оливера Кервуда. Спасибо!
Давай, Лея, жги!!! - голосом Лео в ответ на ее мысли о его губах❤️
Молодец она, все варианты проверяет!!! Я бы до такого и не додумалась!!! Гни свою линию, только тебе под силу вытащить этого мужчину из раковины, только тебе это и нужно!!!
Спасибо ❤️
Лео настоящий мужчина!не стал сидеть на матрасе и ждать чуда,а превозмогая боль делает свое мужское дело!Браво,Лео!спасибо, Вика))
Аж самой холодно стало! Боритесь, дорогие, мы с вами!
Фух, выбрались...
Но уместны ли сейчас в их ситуации эти эксперименты с плацебо, чтобы переубедить замерзшего и страдающего человека? Так и переохлаждение заработать можно, причем обоим. Не на острове же в тропиках они "потерпели кораблекрушение";). Поводов доказать свою правоту у Леи было б ещё не мало. Лучше бы укрылись одеялком и грелись в обнимку. (Эх, темнота!;)))
Ну а Лео молодец. Похвально, что он не теряет силы духа, отвлекая и подбадривая девушку анекдотами. Кстати, наверняка потом в повседневной жизни эти ребята не смогут спокойно слышать про любое упоминание слова "медведь". Оно всегда будет вызывать гомерический хохот, когда все остальные негативные нюансы их совместного похода забудутся.))
Молодец, Лея. Конечно, не совсем верный поступок с точки зрения морали, но очень действенный, чтобы доказать одному рогатому, что всё не так радушно. Может врачи забыли всего лишь тампон или какую-то маленькую медицинскую деталь. Сейчас такое часто бывает. Спасибо за продолжение! И не целуй этого засранца. а то опять испугается и куда-нибудь шарахнется. Анекдот только совсем не поняла. то ли Лео не смешной, то ли я с другой планеты :D
ох ты блин, чувствую, дальше начнется жара. Запасаемся коньяком и валерианой товарищки
Спасибо, Вика) Похоже кто-то уже получил зависимость и всего лишь понадобился один поцелуй, чтобы захотелось повторить. Лея - умная девочка, жаль, что судьба так её обделила...
а Лео точно уснул?;) а все то время , после первого укола, Лео лежал на холодных камнях в мокрой одежде? просто помимо проблем со спиной можно ещё и пневмонию получить при таких обстоятельствах. мне кажется не совсем удачное время Лея выбрала для своего эксперимента.
Лея в такие провокационные моменты почему то всегда думает что он спит)))а он всегда не спал))думаю как и сейчас)но ты Лея пожалуйста проверь)спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Вот это экшн)! Ничего себе! Ааа так быстро продолжение закончилось.
Все-таки в экстремальных ситуациях они оба самоотверженно борятся со стихией. Общий "враг" объединяет
Хотела уточнить, а второй книге быть?
Молодцы! Спаслись. Осталось Лео уговорить на операцию.
Как скучно Лео жил до появления Леи...
Господи, пусть они поскорее доплывут. А дальше.... В ледяной воде, боже мой!!! Спасибо за продолжение)
Молодец Лео, плюс 100500 тебе в карму❤️ Лея, Лея, будешь потом лечить его лаской и нежностью ❤️
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена