https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#833 в Остросюжетный любовный роман
#3429 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиесли предыдущие главы ревела от боли и несправедливости, то теперь от счастья. отозвались в сердце последние строки. спасибо!
Спасибо большое за продолжение)))♡♡♡
Они же хотели ещё ей почку пересадить от донора, Господи этот мальчишка хотел дать разобрать себя на запчасти ради неё.
Спасибо большое за продолжение.
Виктория, спасибо. Встретились, наконец то:)
Ну, слава тебе, всесильная создательницах этой вселенной! Встретились таки)
всё-таки Лео)
Виктория, спасибо Вам за волонтёра, доброго человека. До слёз...
Аж до мурашек...)))))
Спасибо!!!
Аааааа! Все-таки он)))
Ооооо! Вот так его и можно за все простить.
Ой боже, слезы сами текут. Наконец то мы дождались. Спасибо Виктория.
Правда его накрыла так, что он побоялся приблизиться к Лее.. Это, конечно, не очень важно, но почему Лея в пижаме? Все больше убеждаюсь, что Карла не была беременна. Думаю и первого аборта не было.
Вот наконец-то и сошлись все долго не дающие нам покоя сроки;)) Лея осталась в Торонто. Полгода живет под наблюдением врачей у своих подруг. Полгода как раз заканчиваются к зиме. Стало известно, кто всё-таки из них беременна). Увы, не Лея, а Саванна. Она же и помчится за Леей, не взирая на гололёд и свое положение. Ну ведь если женщина чувствует себя хорошо, то осторожно можно гулять и по скольким дорогам). Про запоздавшее почти на год шоу тоже все объяснилось;)) Это повтор программы) А мы-то даже предположить этого не смогли) Остаётся узнать реакцию Леи и что она будет делать дальше. Скорее всего или ему позвонит, если не удалила номер, или установит назад инсту, чтоб ему написать, ну или сама полетит в Ванкувер. Ставлю на последнее)) Она захочет увидеть его глаза при первой встрече. Они дадут ответ на многие вопросы. Ну а про обещанное Полярное сияние... Лучше бы Лео вспомнил о своем НЕвыполненном во время брака другом обязательстве - быть опорой для Леи. Плечо тогда он вовсе не ей подставлял((. Вот о чем надо было сожалеть на шоу, а также надеется и обещать это исправить. Ну а потом и свозить на Север можно;).
Вот и раскрыта интрига)))). Неожиданно))). Удивили девочки)))
А я хочу "досмотреть" передачу до конца!
Добрый день! Сколько новых вопросов появилось, хотя некоторые отгадки со времен пролога, наконец, мы узнали. Диана и Саванна поразили. Особенно относительно ребенка. Лея... сегодня, читая о ее состоянии, испытала внутреннее облегчение. Выздоравливает девочка, это здорово. Теперь интересно, что же с Лео и Карлой. Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение. Многое стало понятно ,что-то угадала, а с чем-то пролетела, как фанера над Парижем. Девочки удивили не только Лею,но и меня))! И значит беременна именно прыгучая Саванна)). Ох, и конспирация в тексте, не так просто угадать. Но. Здорово. Самое важное, что Лея жива и это самое главное и ценное. Как же здорово ощущать её перемены, какое-то спокойствие, то ,как она приходит в норму. И признаться честно, я не сильно обрадовалась появлению Лео. Мне её странным образом хочется кинуться защищать от него, она ведь перед ним такая хрупкая, ранимая, беззащитная. Если бы у Леи была ахиллесовое место -это был бы Лео на 1000%! Но с появлением Лео опять мысли носятся ,как сурикаты башенные в голове. Мыслей и предположений опять целый рой))! И это тоже здорово. Значит...донор не Лео?эта версия отпала получается? По моим новым подсчётам))) (в который раз)прежде чем он её начал искать прошло приблизительно 10 месяцев, а это значит, что вполне вероятно Карла могла родить и он мог быть всё это время рядом с ней. А может, конечно, он был занят какими-то другими делами. Тогда интересно было бы узнать почему спустя столько месяцев озадачился поиском только сейчас.
ну вот мы и остановились на самом интересном.... ответы начнём получать завтра.
Я вот думаю... какой косяк должен быть у Лео, если действительно донором был он и программа в записи. Т. е. он её типо все это время искал, нашел, стал донором и типо любит на расстоянии стараясь ей не мешать? Не мучить своей любовью? Карла мне кажется аборт сделала. А вот как Лея будет рожать в будущем с таким здоровьем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена