Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1087 128792

Текущий рейтинг:
#1162 в Остросюжетный любовный роман
#4892 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 09:20:32

Доброго дня всем!Девочки,что -то я смысл буктрейлера не улавливаю)) Может кто объяснит?

avatar
03.04.2021, 09:43:33

Потрясающий буктрейлер, жизнеутверждающий, смотришь и улыбаешься! С первых же кадров, буквально, падаешь в их любовь!!! Огромное СПАСИБО!!!

avatar
02.04.2021, 14:47:56

Спасибо, Виктория! Я понимаю, что забегаю вперёд, но! Когда ждать следующих героев?)) Очень буду ждать)♥️

avatar
02.04.2021, 21:16:35

Очень хочу все три книги на бумаге, не планируете выпустить? Я бы купила))))

avatar
02.04.2021, 21:23:19

Автор, а вообще законно писать так, что всю душу разворачивает? Спасибо большое, творческих успехов!

avatar
02.04.2021, 21:19:35

С темой такого «треугольника» знакома лично. И да, мой «Лео» выбрал «новый город». Не кривя душой скажу, что до сих пор боюсь «город детства», сама не знаю почему.

avatar
02.04.2021, 14:48:28

Виктория, а почему на обложке не те герои, что в книге?

avatar
02.04.2021, 09:26:08

Уже эпилог???? Столько страданий и боли. Хочется и о счастье героев прочитать((((

avatar
02.04.2021, 16:18:15

Добрый день! Лея снова все придумала, не позволив Лео сказать хоть что-то... с нетерпением ожидаю понедельника. Надеюсь, они, наконец-таки все обсудят и поговорят. Огромное спасибо!

Интересно, а про сестру с отцом будет что нибудь? Или в бонусе?

avatar
02.04.2021, 05:25:49

Интересно почитать что происходило с Лео с того момента как они поехали на свадьбу к его друзьям....

avatar
01.04.2021, 11:57:54

Добрый день! Большое спасибо! Они обо всём поговорят, я надеюсь на это. Перечитала дважды, насладилась атмосферой встречи, мыслями Леи. Очень здорово вышло. Каждый штрих, каждая деталь - на своём месте.

avatar
02.04.2021, 10:39:33

Лея зашла в темный дом и как сразу Лео включился. Теплый дом, завтрак яйцо и йогурт

avatar
02.04.2021, 00:49:02

а кто такая Селеста? и при чем здесь вафли и четверг?

avatar
01.04.2021, 10:37:40

добрый день всем. Вот у меня возник вопрос: как Лео не понимает что у них с Леей разная информация о самых важных вещах для супружеской ( бывшей\настоящей) пары. Она спрашивает где жена и дети? где Карла ? почему у нее должны быть такие вопросы? он не задаётся вопросом почему она так думает? почему не дает сразу ответ на это четко и по существу? он же видит что она десинформирована и к чему их это привело. и все равно дает расплывчатые ответы и все не о том.

avatar
02.04.2021, 06:31:56

боже, какие они оба непробиваемые, каждый так и остался при своей правде, когда же поговорят???

avatar
01.04.2021, 04:22:28

Викуль,солнце,спасибо!!!❤

avatar
01.04.2021, 09:37:10

Лея это чудо в перьях . Вижу цель и не вижу препятствий. Полетела за ответами))) Спасибо большое за продолжение. Невероятно интересно и трогательно распутывать этот клубок, где переплетены интриги, чувства, поступки, мысли...

avatar
01.04.2021, 07:51:44

У меня только одна нестыковка, она полетела в Ванкувер, почему думала, что Лео с Карлой живут там, в их доме? Почему не в ЛА?

avatar
01.04.2021, 06:00:26

Всё-таки это ЛЕО поделился с ней жизнью). Это показательно. Лея "подарила" ему возможность ходить, стать почти прежним, отдав самое ценное для нее - свой дом. А он вернул ей возможность дышать и радоваться каждому новому дню, отдав половину своего самого ценного - здоровья. Это ли не показатель их Любви!
Я думаю, за это время Лео многое узнал, что было с Леей. Скорее всего, он просто "заново прожил" весь прошлый год жизни с Леей, переоценив каждый из их поступков, которые открылись совсем с другим смыслом. Возможно, и Кай в этом тоже помог, что-то поведав ему о Лее, приоткрыв ему глаза, какая девушка рядом с ним была.
Вот сейчас и нам видно, что Лео окончательно определился). Карла в прошлом. Теперь ему точно нужна лишь одна женщина - Лея.