https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1162 в Остросюжетный любовный роман
#4892 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго дня всем!Девочки,что -то я смысл буктрейлера не улавливаю)) Может кто объяснит?
Потрясающий буктрейлер, жизнеутверждающий, смотришь и улыбаешься! С первых же кадров, буквально, падаешь в их любовь!!! Огромное СПАСИБО!!!
Спасибо, Виктория! Я понимаю, что забегаю вперёд, но! Когда ждать следующих героев?)) Очень буду ждать)♥️
Очень хочу все три книги на бумаге, не планируете выпустить? Я бы купила))))
Автор, а вообще законно писать так, что всю душу разворачивает? Спасибо большое, творческих успехов!
С темой такого «треугольника» знакома лично. И да, мой «Лео» выбрал «новый город». Не кривя душой скажу, что до сих пор боюсь «город детства», сама не знаю почему.
Виктория, а почему на обложке не те герои, что в книге?
Уже эпилог???? Столько страданий и боли. Хочется и о счастье героев прочитать((((
Добрый день! Лея снова все придумала, не позволив Лео сказать хоть что-то... с нетерпением ожидаю понедельника. Надеюсь, они, наконец-таки все обсудят и поговорят. Огромное спасибо!
Интересно, а про сестру с отцом будет что нибудь? Или в бонусе?
Интересно почитать что происходило с Лео с того момента как они поехали на свадьбу к его друзьям....
Добрый день! Большое спасибо! Они обо всём поговорят, я надеюсь на это. Перечитала дважды, насладилась атмосферой встречи, мыслями Леи. Очень здорово вышло. Каждый штрих, каждая деталь - на своём месте.
Лея зашла в темный дом и как сразу Лео включился. Теплый дом, завтрак яйцо и йогурт
а кто такая Селеста? и при чем здесь вафли и четверг?
добрый день всем. Вот у меня возник вопрос: как Лео не понимает что у них с Леей разная информация о самых важных вещах для супружеской ( бывшей\настоящей) пары. Она спрашивает где жена и дети? где Карла ? почему у нее должны быть такие вопросы? он не задаётся вопросом почему она так думает? почему не дает сразу ответ на это четко и по существу? он же видит что она десинформирована и к чему их это привело. и все равно дает расплывчатые ответы и все не о том.
боже, какие они оба непробиваемые, каждый так и остался при своей правде, когда же поговорят???
Викуль,солнце,спасибо!!!❤
Лея это чудо в перьях . Вижу цель и не вижу препятствий. Полетела за ответами))) Спасибо большое за продолжение. Невероятно интересно и трогательно распутывать этот клубок, где переплетены интриги, чувства, поступки, мысли...
У меня только одна нестыковка, она полетела в Ванкувер, почему думала, что Лео с Карлой живут там, в их доме? Почему не в ЛА?
Всё-таки это ЛЕО поделился с ней жизнью). Это показательно. Лея "подарила" ему возможность ходить, стать почти прежним, отдав самое ценное для нее - свой дом. А он вернул ей возможность дышать и радоваться каждому новому дню, отдав половину своего самого ценного - здоровья. Это ли не показатель их Любви!
Я думаю, за это время Лео многое узнал, что было с Леей. Скорее всего, он просто "заново прожил" весь прошлый год жизни с Леей, переоценив каждый из их поступков, которые открылись совсем с другим смыслом. Возможно, и Кай в этом тоже помог, что-то поведав ему о Лее, приоткрыв ему глаза, какая девушка рядом с ним была.
Вот сейчас и нам видно, что Лео окончательно определился). Карла в прошлом. Теперь ему точно нужна лишь одна женщина - Лея.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена