https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1165 в Остросюжетный любовный роман
#4890 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение. Уютная глава. Чувствуется, что это потрясение для обоих. Как после всех стихийных бедствий. Руины.
Сколько Лео не вздрагивай, а поговорить придётся.)
Хуже чем было уже не будет)!
Я думаю, Лео не подписал свои документы на развод, они по-прежнему женаты. Спасибо за продолжение)
Спасибо автору за такие настоящие эмоции, которые дарит эта история. Герои настолько живые, что читая, их видишь, слышишь, чувствуешь. Лея у нас вся как на ладони, ей всегда хочется сопереживать, избавить от страхов и излишних фантазий, вселить в неё больше веры в себя и доверия любимому мужчине. Для меня сомнений нет - она любит Лео безусловной любовью и способна принимать его таким, какой он есть и даже больше, и счастлива она сможет быть именно с ним рядом. Ей не нужен кто-то другой, кто-то лучше. Лео же всегда верен себе, и этим он подкупает. Молодой, но вполне самодостаточный. Да, эгоистичный, но для себя он выбрал Лею, в этом сомнений нет. Пока ещё остаются вопросы по сюжету, по взаимодействию Лео и Карлы, книга ещё не завершена. Но уже ясно одно, герои уже проявили себя с лучших сторон, хоть в чем-то ошибались, но они непременно заслуживают счастья. Прочитав ряд комментариев, вывод один - нужно довериться автору и не стоит пытаться обесценивать отношение Лео к Лее, героиня ведь сама этого не делает.
Куда же собирался лететь Лео? )
спасибо за продолжение!
Судя по состоянию квартиры живет тут Лео давно, но живет, как на вокзале ожидания, ожидания ее... и чемодан собран, хотел сам лететь за ней))) носит кольцо, ведь он женат, женат на ней))) а Лея опять спешит с выводами, ну это и нормально, не могла она за одну ночь настроить свои мысли на нужный лад))) как же хорошо❤️ Так уютно с ними, даже такими ещё далекими, но при этом такими близкими и родными❤️ Спасибо, Виктория❤️ Не хочу с ними расставаться, хочу насладится их счастьем, этих двух глав мне малооооо... Викки с Каем я отпускала с лёгкими сердцем и бесконечной уверенностью, что все будет хорошо, а тут мне хочется ещё!!! Очень жду бонус❤️
Эх, жалко, что уже эпилог(. Вот так читаешь два тома переживаний героини, а когда только стало налаживаться - бац! и вот уже эпилог((. Никакой справедливости и равновесия;)))
Да, мне сейчас как и Лее тепло и спокойно. Прода оставляет после себя умиротворение. Понятно, что в его жизни нет другой женщины. Лео дома, Лео ждал Лею. Но ещё столько вопросов к ГГ-ю! И самый главный - что было в ЛА. Надеюсь, он не станет отмолчалчиваться по самому важному, что и привело их семью к разводу. Пусть самой Лее, побывавшей за чертой, уже это всё неважно, но мы то жаждем узнать;))), да и Лее не помешает;), чтобы правильно себя чувствовать в новой жизни). Ждём хотя бы частичной его исповеди. Ну как умеет;)). Понимаем же, что не оратор наш молчун Лео)) Ну а об остальном почитаем в его бонусе.
Виктория, спасибо :)
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!
Хорошо-то как! )
А вот интересно. Близнецы связаны в жизненных перипетиях или нет? Т.е. если живут отдельно и в разных условиях? Например, жизнь одного под угрозой, то и второго тоже?
❤❤❤
А Селеста, это кто???
Дважды перечитала...
почему-то вспомнилась фраза из книги «Виноваты звёзды» - «Нам не приходится выбирать, причинят нам в этой жизни боль или нет. Зато можно выбрать, кто это сделает... Я своим выбором доволен».
У нас новая точка отсчета - первая встреча, первый поцелуй, который закончился тем, чем нужно, этой близостью душ, этим космосом для двоих❤️
Спасибо, я была так рада, что завтра пятница и будет ещё глава❤️
Я запуталась, Лея сейчас в Торонто, а дом в Ванкувере. Она в пижаме прилетела?
По итогу не полгода - а почти 1,5 года Лео живет в последствиях своих поступков. Мне его пока не жаль( Донорство не впечатлило. Кай тоже хотел им стать и потерять он мог намного больше, чем одинокий Лео. Для меня существеннее, наверное, что он знает где Леа живет последние полгода и просто наблюдает. Возможно ходит по будням в одни и те же парки. Он даёт ей время восстановится, так как сейчас и про здоровье знает и про дом, которого нет. Полностью осознал все что она ему давала и что скрывала.
Интересно как он планировал появится в ее жизни? Программа это стечение обстоятельств, рисунки на стенах думаю уже никто не рисует и банеры не вешает. И надеюсь что Лео не начал ее искать после родов Карлы, а автор уже начал работу над возвращением симпатии к этому «мальчику».
Леа радует, как всегда, обиды нет, отпустила Лео и считает, что он счастлив где-то там. Сейчас, конечно, думаю выйдет на связь. Добрая, любящая Леа не захочет чтобы он страдал. Хочу счастья для неё, не затуманенного прошлым. Спасибо Виктория за главу.
Спасибо.Очень трогательно.
Виктория, спасибо! Так трогательно и нежно, просто до слез... Это как потерявшийся корабль, который бесконечно долго искал родную гавань, супер
Какая трепетная встреча. Лео целует, показывает свою любовь, безотговорочную только для неё единственной. Рада, что дошли до этого момента. Леа такая Леа, сорвалась в пижаме к нему, чтобы узнать об донорстве (Гугл мне в помощь а это больше 4 тыс км расстояние). Вчера думали, что он может жить где-то рядом в Торонто, а сегодня рада, что это не так, иначе Леа бы так быстро не нашла его.
Лео постарел, посидел, все же продолжил заниматься благотворительностью. Интересно, он в курсе всего что было не только со здоровьем жены но и всех интриг друзей? Никакой речи о ребёнке, от Лео, не идёт как понимаю. И в очередной раз убеждаюсь, какое сокровище Леа по сравнению, с той же Карлой. Она боится нарушить семейную идиллию, влезть в отношения, только один вопрос и опять уйти в закат. Как в такую девочку можно было не влюбится? И на сколько сильно чувствуется контраст на фоне первой жены... Спасибо Виктория!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена