Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1087 128792

Текущий рейтинг:
#1165 в Остросюжетный любовный роман
#4890 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 09:04:59

Спасибо большое за продолжение. Уютная глава. Чувствуется, что это потрясение для обоих. Как после всех стихийных бедствий. Руины.
Сколько Лео не вздрагивай, а поговорить придётся.)
Хуже чем было уже не будет)!

avatar
02.04.2021, 09:04:01

Я думаю, Лео не подписал свои документы на развод, они по-прежнему женаты. Спасибо за продолжение)

avatar
02.04.2021, 00:02:55

Спасибо автору за такие настоящие эмоции, которые дарит эта история. Герои настолько живые, что читая, их видишь, слышишь, чувствуешь. Лея у нас вся как на ладони, ей всегда хочется сопереживать, избавить от страхов и излишних фантазий, вселить в неё больше веры в себя и доверия любимому мужчине. Для меня сомнений нет - она любит Лео безусловной любовью и способна принимать его таким, какой он есть и даже больше, и счастлива она сможет быть именно с ним рядом. Ей не нужен кто-то другой, кто-то лучше. Лео же всегда верен себе, и этим он подкупает. Молодой, но вполне самодостаточный. Да, эгоистичный, но для себя он выбрал Лею, в этом сомнений нет. Пока ещё остаются вопросы по сюжету, по взаимодействию Лео и Карлы, книга ещё не завершена. Но уже ясно одно, герои уже проявили себя с лучших сторон, хоть в чем-то ошибались, но они непременно заслуживают счастья. Прочитав ряд комментариев, вывод один - нужно довериться автору и не стоит пытаться обесценивать отношение Лео к Лее, героиня ведь сама этого не делает.

avatar
02.04.2021, 06:14:27

Куда же собирался лететь Лео? )

avatar
02.04.2021, 07:46:36

спасибо за продолжение!

avatar
02.04.2021, 08:08:59

Судя по состоянию квартиры живет тут Лео давно, но живет, как на вокзале ожидания, ожидания ее... и чемодан собран, хотел сам лететь за ней))) носит кольцо, ведь он женат, женат на ней))) а Лея опять спешит с выводами, ну это и нормально, не могла она за одну ночь настроить свои мысли на нужный лад))) как же хорошо❤️ Так уютно с ними, даже такими ещё далекими, но при этом такими близкими и родными❤️ Спасибо, Виктория❤️ Не хочу с ними расставаться, хочу насладится их счастьем, этих двух глав мне малооооо... Викки с Каем я отпускала с лёгкими сердцем и бесконечной уверенностью, что все будет хорошо, а тут мне хочется ещё!!! Очень жду бонус❤️

avatar
02.04.2021, 06:37:21

Эх, жалко, что уже эпилог(. Вот так читаешь два тома переживаний героини, а когда только стало налаживаться - бац! и вот уже эпилог((. Никакой справедливости и равновесия;)))
Да, мне сейчас как и Лее тепло и спокойно. Прода оставляет после себя умиротворение. Понятно, что в его жизни нет другой женщины. Лео дома, Лео ждал Лею. Но ещё столько вопросов к ГГ-ю! И самый главный - что было в ЛА. Надеюсь, он не станет отмолчалчиваться по самому важному, что и привело их семью к разводу. Пусть самой Лее, побывавшей за чертой, уже это всё неважно, но мы то жаждем узнать;))), да и Лее не помешает;), чтобы правильно себя чувствовать в новой жизни). Ждём хотя бы частичной его исповеди. Ну как умеет;)). Понимаем же, что не оратор наш молчун Лео)) Ну а об остальном почитаем в его бонусе.

avatar
02.04.2021, 08:49:54

Виктория, спасибо :)

avatar
02.04.2021, 08:50:30

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.04.2021, 08:24:16

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.04.2021, 08:02:17

Хорошо-то как! )

avatar
01.04.2021, 06:52:25

А вот интересно. Близнецы связаны в жизненных перипетиях или нет? Т.е. если живут отдельно и в разных условиях? Например, жизнь одного под угрозой, то и второго тоже?

avatar
01.04.2021, 14:50:38

❤❤❤

А Селеста, это кто???

avatar
01.04.2021, 07:49:24

Дважды перечитала...
почему-то вспомнилась фраза из книги «Виноваты звёзды» - «Нам не приходится выбирать, причинят нам в этой жизни боль или нет. Зато можно выбрать, кто это сделает... Я своим выбором доволен».
У нас новая точка отсчета - первая встреча, первый поцелуй, который закончился тем, чем нужно, этой близостью душ, этим космосом для двоих❤️
Спасибо, я была так рада, что завтра пятница и будет ещё глава❤️

avatar
01.04.2021, 04:32:02

Я запуталась, Лея сейчас в Торонто, а дом в Ванкувере. Она в пижаме прилетела?

По итогу не полгода - а почти 1,5 года Лео живет в последствиях своих поступков. Мне его пока не жаль( Донорство не впечатлило. Кай тоже хотел им стать и потерять он мог намного больше, чем одинокий Лео. Для меня существеннее, наверное, что он знает где Леа живет последние полгода и просто наблюдает. Возможно ходит по будням в одни и те же парки. Он даёт ей время восстановится, так как сейчас и про здоровье знает и про дом, которого нет. Полностью осознал все что она ему давала и что скрывала.
Интересно как он планировал появится в ее жизни? Программа это стечение обстоятельств, рисунки на стенах думаю уже никто не рисует и банеры не вешает. И надеюсь что Лео не начал ее искать после родов Карлы, а автор уже начал работу над возвращением симпатии к этому «мальчику».
Леа радует, как всегда, обиды нет, отпустила Лео и считает, что он счастлив где-то там. Сейчас, конечно, думаю выйдет на связь. Добрая, любящая Леа не захочет чтобы он страдал. Хочу счастья для неё, не затуманенного прошлым. Спасибо Виктория за главу.

avatar
01.04.2021, 09:21:49

Спасибо.Очень трогательно.

avatar
01.04.2021, 08:27:19

Виктория, спасибо! Так трогательно и нежно, просто до слез... Это как потерявшийся корабль, который бесконечно долго искал родную гавань, супер

Какая трепетная встреча. Лео целует, показывает свою любовь, безотговорочную только для неё единственной. Рада, что дошли до этого момента. Леа такая Леа, сорвалась в пижаме к нему, чтобы узнать об донорстве (Гугл мне в помощь а это больше 4 тыс км расстояние). Вчера думали, что он может жить где-то рядом в Торонто, а сегодня рада, что это не так, иначе Леа бы так быстро не нашла его.
Лео постарел, посидел, все же продолжил заниматься благотворительностью. Интересно, он в курсе всего что было не только со здоровьем жены но и всех интриг друзей? Никакой речи о ребёнке, от Лео, не идёт как понимаю. И в очередной раз убеждаюсь, какое сокровище Леа по сравнению, с той же Карлой. Она боится нарушить семейную идиллию, влезть в отношения, только один вопрос и опять уйти в закат. Как в такую девочку можно было не влюбится? И на сколько сильно чувствуется контраст на фоне первой жены... Спасибо Виктория!