https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1158 в Остросюжетный любовный роман
#4857 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно ,какие такие его люди ему помогали,в его инвалидности кроме Леи.Клара оказалась не той женщиной ,а унизительная любовь к этой женщине,ошибка это измена с не той женщиной.Тоже соглашусь ,как у него все просто.Напакостил ,набедокурил ,тиснул какое то простоватое сообщение и все любите и жалуйте.Приписывают ему какие то душевные ,по Достоевскому метания а тут простой ,недалекий парень,который даже не в состоянии оценить свои поступки.Все обозначил одним словом ошибка ,даже не заметил ,что обидил единственного человека,которому был дорог
Вот интересные же люди, общаться могут только через посредника - интернет. Мысли, чувства сказать словами - никак.
Вика,спасибо!Ну что сказать....Очень хорошо написала Света Барсик,что ещё добавить,всё правильно.Каждый вынес свои уроки.И Лея,побывав на краю,между жизнью и смертью,вынесла свой урок.И Лео,однажды потеряв самое ценное,переосмыслил свои поступки и правильно расставил приоритеты. Это хорошо,что больше не мечется,а как никогда уверен в своих словах и поступках.Что было в ЛА?Сказать честно, мне уже это почему-то стало и не так важно как раньше,но я конечно прочту.Гораздо важнее мне было бы узнать,о чем он хотел поговорить с Леей в день развода.Жаль,что слова не дала...Она боялась услышать слова благодарности от него за всё и что ему жаль.А что хотел на самом деле сказать Лео?Она даже после их первого секса не дала ему рта открыть,сама сказала что это было ошибкой.А мне кажется он совсем не это хотел сказать.
Убеждаюсь всё больше, что не подай Лея на развод и не уйди тогда бесследно, точно бы Лео смог понять, кто всё-таки ему нужен? А также - кому он сам важнее и больше нужен? Не продолжал бы он в глубине души до сих пор метаться, кого из них любит, а с кем ему хорошо? В каком чувстве больше ностальгии о прошлом и беззаботной юности, а в каком сожаления о потерянной удобной тихой гавани и спокойной дальнейшей жизни? Так что для Лео этот период одиночества и осмысления был необходим. В том числе, чтоб закрыть свой гештальт с Карлой и поставить для себя там настоящую точку. Лишь потерявши, он понял, что без Леи быть не может, что оказывается, любит ее больше Карлы, с которой даже при возможном общем ребенке оставаться не захотел. Потому что именно в Лее он нашел свой уютный дом, пусть и без взрывных страстей и сильных эмоций. Место рядом со своим человеком, кто наполняет его сердце. С ним обычно тепло и уютно даже молчать. А это ли не Счастье? Чувствуешь, что ты там, где нужно. Пусть при этом больше не получаешь эндорфинов и адреналина как в прошлом браке, зато серотонина, гормона счастья, в новой жизни будет в избытке.
Мне не дает покоя его друг в детстве, которого он потерял. Хм. Что правда этот мальчишка и был Алехандро?
Друг.... у Леи тоже был такой друг. Спасибо за продолжение)
Лео так не научился говорить тет-а-тет. Ему проще выплеснуть свои признания другим способом,здесь мы видим,что в сети,надеясь ,что Лея прочтёт. Скажет ли он все это глядя ей в глаза? Или это так и останется их форматом общения, с помощью посредников(сообщениями в сети). И почему ничего не было сказано про шрам Лео,который нашла у него Лея? Она все поняла? Правильно ли поняли мы?))) Жду ответы в продолжении) Спасибо.
Я данный пост Лео рассматриваю как прилюдное на весь мир признание, что Лея для него Всё. Можно сказать и в лицо. Но ведь если раньше все жаловались, что Лео не определял статус Леи и не показывал своё отношение, то вот оно - заявление на весь мир, для всех тех, кто его знает и читает. И это не пафосное заявление, это для того, чтобы показать Лее, что если его отношения и заботы мало, то он скажет это вот так никого и ничего не стесняясь.
Вам не показалось странным очень созвучным имя героев? Это почти одно и тоже
Это капец, как романтично... Но блин! А в лицо нельзя сказать? Как они вместе жить будут?
Спасибо ❤️
Не я одна проведу параллель между Лео и Алехандро.... но уж слишком хочется, чтобы так и было... ведь это те чувства, что столько времени они несут с собой по жизни...
Хм.. Я так верю, что он не изменял. Но ошибка. Всё скрестила пальчики, пусть это будет не измена с ребенком
Виктория, спасибо за очередную пронзительную историю в твоём исполнении. В виду обстоятельств, выпала из обоймы читателей в процессе, пришлось нагонять одним махом, когда полностью погрузился в сердце Леи. Всё - таки читая в процессе, многое ускользает и ощущения до разрыва хрустальный нити где-то теряется или просачивается сквозь открытую дверь. Местами плакала, местами вдыхала жизнь полной грудью, местами злилась и не понимала, но всё встало на свои места. Спасибо за Бетельгейзе, которой не дала погаснуть так и не увидив полярное сияние. Ведь мечты должны исполняться, чтобы освобождать место для новых. Но что точно осталось на своём законом месте, так это Кай в верхней строчке моего идеала Мужчины))
Виктория, скажите, а будет упоминание о Меган? очень интересно, как сложилась её жизнь, изменилась ли она, вспоминала ли о Лее
Виктория, спасибо. Так рада, что у Лео появилась возможность всё рассказать Лее.
Какая-то таинственная связь. Лея всегда слышала. И тогда в Барселоне ей нужно было упустить такси, пережить приключения, но ответить Лео и спасти его.
Интересно, почему всё-таки у отца Леи было такое разное отношение к дочерям? И в итоге такой ужасный поступок по отношению к родному человеку. Чем мог ребёнок провиниться ? Ужасно то, что травмы, нанесённые родителями, навсегда остаются с нами. Все проблемы тянутся из детства. Хотелось бы конечно понять мотив отца Леи (склоняюсь к тому, что он болен душевно). А вообще, Виктория, благодарю вас за ваш труд, я никогда так не сопереживала и не радовалась вместе с главными героями, как в этих книгах. У вас талант, продолжайте нас, пожалуйста, радовать !!!))
когда книга закончится? с февраля жду(((
Дорогой автор, я сейчас сижу и рыдаю, это первая книга которая выжимает из меня все эмоции, вот скажите, как, как не получить сердечный приступ когда с каждым написанным вами словом, моё сердце просто бешено колотитца и немеют руки. У меня просто нет слов........Я восхищаюсь вашим талантом!!!!
Привози воспаленное сердце на край земли,
там где шаг порождает дорогу в сто тысяч ли,
прислоняй его к жгучему воздуху и гляди,
как смывается всякая накипь с твоей груди:
как тропический ливень срывается с белых крыш,
как он длится чуть больше минуты - и снова тишь -,
как качаются вечные пальмы, смирившись с ним,
как кочует над стихшими землями влажный дым
и приходит уверенность в том, что печали нет,
что печаль - это тот же, дождем преломленный, свет,
что материя жизни прозрачна, как слой дождя,
что нельзя не расстаться с собой, сквозь него пройдя,
что нельзя не сложить свою кожу, как лишний вес,
оставаясь струящимся светом самих небес,
оставаясь прохладною влагой самой земли,
обретая ее принимающий мягкий лик
и рождаясь по новой, без груды прошедших лет,
после жизни, и смерти, и жизни, и смерти - свет.
Наталья Пирогова (с)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена