Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1086 128782

Текущий рейтинг:
#1173 в Остросюжетный любовный роман
#4870 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 12:06:52

Просто невероятно, но так прекрасно) Спасибо за продолжение)

avatar
06.04.2021, 11:58:43

все больше убеждаюсь , что Карла для Лео больше подходит ,чем Лея.Они просто 2 сапога пара.Разве может простоватый ,эгоистичный парень быть парой девушке с настолько тонкой организацией души,с такой способностью к самопожертвованию,умением любить.Всю жизнь вызывать в нем чувство вины,что он не забывал,что есть такая девушка Лея.Чтоже это за любовь такая ,которую надо поддерживать искусственно на чувстве благодарности и вины.Свою правую руку Карлу он любил просто так ,за то что она есть

avatar
06.04.2021, 03:57:05

Обалдеть=) Это всё таки он. И он дважды, зная её чувства, предал физически. Эх я так надеялась, что нет ребёнка...

Лео это Алехандро!?Вот дела! Он знал с самого начала Кто она? или пересмотрел детское видео и узнал её?!? Неужели бывают такие совпадения в жизни. Но если знал с самого начала, почему не сказал кто он? не хотел жалости к себе? и почему он Лео?обычно люди редко меняют имена данные им с детства...пока одни загадки

avatar
06.04.2021, 09:31:39

Днвочки! А поясните мне фразу «он просто не нал, что еду нельзя оставлять снаружи?» не поняла ее(

avatar
06.04.2021, 11:49:12

Комментарии сегодня огонь))

avatar
06.04.2021, 08:39:58

Странно, конечно, извиняется Лео, практически ничего по делу, зато с постоянными упреками, например, почему ты не сказала, почему не доверилась?! Мне бы виделся хэппи энд для Леи со взрослым и зрелым мужчиной, который способен взять ответственность, защитить, загородить от проблем. На сегодняшний день это не Лео, иметь чувство вины,не значит стать, тем мужским плечом для Такой женщины как Лея...

avatar
06.04.2021, 09:42:46

Все просто! Ошибся, давал время на осмысление! Показал, что всю жизнь хотел и искал только ее! И в тоже время не попытался узнать о ее жизни хоть что-то! Фактически был чужим человеком. Кай за 9 часов узнал про нее все! А Лео это было не нужно, просто жил детскими воспоминаниями и даже не попытался узнать ее новую, прожившую пол жизни без него! Просто жутко, как автор в очередной раз показывает во всей красе мужской эгоизм.Недавно перечитала Опиум, как Дем женился на Мелании! До сих пор не понимаю, как Ева смогла простить ему это. Это как нужно любить! Видимо , по задумке Виктории, каждый мужчина, чтобы сформироваться в настоящего человека, должен пройти определенный путь. Возможно Лео сразу при первой встрече узнал Лею и поэтому был уверен в их ментальной связи, в том, что она все почувствует и поймет без слов. Но все же поведение Лео пока за гранью моего понимания- общаться с ней на уровне подсознания и одновременно обвинять ее, что недостаточно хорошо объяснила ему, как он ей нужен! Понимаю, что все мы делаем кучу ошибок, но не уверена, что Лео+Лея- хороший вариант. Что нужно ему сделать, чтобы она ему доверяла! Печень, дом и прочие органы не в счет!

avatar
06.04.2021, 10:38:55

Может быть до Лео только недавно дошло, что та Лея и эта - один и тотже человек? Скорее всего это видео он не видел до того своего ДР которое Карла устроила. Да и видео она не до конца показала, ведь жениться на Карле в детство он не собирался, как она хотела все представить. Мне кажется все все вспомнил и сопоставил, он гораздо позже

avatar
06.04.2021, 10:24:26

Перечитала ещё раз сегодняшнюю проду, что-то меня в ней отталкивало, вернее в Лео. И теперь поняла. Претензия про заботу из чувства вины и стыда. Т. е. требование к Лее, что она должна вгонять постоянно партнера в чувство вины и стыда, чтобы получить от него внимание и заботу. Ээээээ.... а по другому никак??? Я конечно понимаю что иногда можно о чем то просить близкого, о помощи и т. д., особенно, если проблемы для близкого не очевидны. Но что это за брак получается, если один будет заботиться о другом из-за постоянных подзатыльников и напоминаний. В любви хочется заботиться просто так, это её естественное проявление, проявление любви. Не поняла я его(((

avatar
06.04.2021, 10:21:04

получается что его ребенок(((( капец....спасибо за проду

Ну что ж Лео-Алехандро, а это меняет дело ))) писала ранее про такое предположения, но слишком много было «НО». Я все ещё жду момента, чтобы пасть к ногам и узреть «вселенскую Любовь». Выглядит все это ужасно пока. Он два раза ее предал, в детстве и сейчас. Он знал, кто такая Леа с самого начала, знала Карла и ее свита. Чего хотел добиться своим отношением? И ещё и ребёнок у Карлы есть.... блин Лео, что ж ты косячный такой???

avatar
06.04.2021, 08:42:17

После сегодняшней проды похоже все выбиты из зоны комфорта и вопросов стало ещё больше....У меня двоякое чувство.Либо нас здесь всех грандиозно завели в заблуждение и дурят,
Либо Лео правда такой косячный.Вика,не дайте разочароваться в парне.Я ещё верю,что если и есть ребёнок у Карлы,то не от Лео.Потому что он не сказал"У меня родилась дочь".Он не сказал "У нас с Карлой родилась дочь".Неужели изначально зная кто такая Лея,можно было её предать,пойти на поводу у своей похоти?Не верю.

avatar
06.04.2021, 09:40:59

А может это и не Алехандро, если у всех не состыковывается. Может в их компании ещё мальчишка какой бегал, а она его не замечала, малышня)))

avatar
06.04.2021, 08:55:59

Если Лео - это Алехандро, то отчего Лея его совсем не узнала? Хотя бы в детском видео? Но зато понятно, почему он поехал ее встречать в аэропорт - это не просто кто-то в сети ему ответил, а Лея, его Лея, как он понадеялся. А вот интересно, он ее узнал? Если узнал, почему не напомнил о себе? Стыдно было?
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2021, 09:32:10

Единственное, что может помочь в понимании того, что Лея не узнала Алехандро (как же странно это всё звучит), её мысли всю жизнь - шоры, которыми она прикрывалась, рисуя совершенно другой портрет окружающих. В остальном, пока понимания даже отдаленного нет. Сразу скажу, что это история о людях. и они не идеальные. но ведь никто не мешает нам, читательницам, желать лучшего для Леи. Ни того, что она вечно будет вытягивать кого-то, потом спасать, потом помогать и далее по списку, а то что она будет любима, желанна и счастлива. Именно не иллюзорно в своих мыслях и в каждом "добром" жесте своей половины, а совсем. И это не только леины глаза должно открыться и увидеть "что-то скрываемое", а действия должны быть ощутимыми, чтобы догадываться не пришлось и додумывать. Любишь - говори "люблю", кричи на горе, напиши на асфальте, запусти самолет. да хоть что-то. А не намеки, что ты мой якорь и свет. Я прям представила, как в реальности мне бы сказали "ты не даешь мне упасть. ты мне нужна". И что? а может мне надоело тебя ловить. "Ты видела только благодарность". А может потому что любовь даже не казалась, а скорее в фантазиях нарисовалась. Понятное дело, Лея воспринимала всё через иллюзии

Ух, эмоции и жажда крови почти стихли. Перечитала ещё раз. Лео знал, кто рядом с ним, чувствовал ее поэтому и не задавал вопросов про прошлое, так как они были знакомы. Он хотел, чтобы Леа вылезла из ракушки и сама его вспомнила. Боюсь, весь этот цирк был для этого. Карла и команда любезно предложили помощь в операции «открыть глаза Леи». Все с самого начала говорили о вселенской любви, Леа видела его показушно-выставленные взгляды на Карлу, накручивала себя но позиции свои не сдавала. Чувства и ревность не проявляла. Почему не сказал сам словами мне не понятно пока. Наверное не ищет лёгких путей.
Лео провоцировал Лею на чувства, Карла ему подыгрывала и все были в курсе. Вот такое бредовое предположение, которое может объяснить всю эту дичь, которую творил Лео в ЛА и после него. Включил видео, чтобы объяснить, для чего с самого начала это было, а сейчас попрет правда-матка, что она его единственный «свет в оконце». Боится, что если ответит что ребёнок не его, Карла подыгрывала, он игнорировал звонки спецом чтобы Леа ревновала, ну и ещё что там можно придумать... Прям психологические эксперименты какие-то. Без предыстории Леа может развернутся и уйти. Накидала тут теорию:)

avatar
06.04.2021, 08:53:58

Кто же ты Лео???!!!!!Лео не может быть Алехандро...ведь Алехандро старше Леи на год!!!!

avatar
06.04.2021, 09:12:21

Спасибо большое за продолжение.
Я ,мягко говоря ,фрустрирую от происходящего ...

avatar
06.04.2021, 08:53:54

Я иногда думаю, что у многих есть мечта о будущем. И в этой мечте у тебя ХЭ с идеальным мужчиной, который расшибается ради тебя в лепешку и ты вся такая счастливая, любимая и успешная. И большинство из нас начинают многое подгонять под эту мечту. Хотя мечтать это полезно. Но я немного о другом. Большинство сейчас хотят того, чтобы Лея дала от ворот поворот, вышла сама за эти самые ворота, а там бац и «ИДЕАЛ».

А что если его не существует? Если в жизненном сценарии нет такого. Каждый на землю приходит с какой-то своей миссией и для Леи эта миссия не семья, дети, муж, а что-то другое? И нет в ней варианта ХЭ с Идеалом. Или нет любви к этому Идеалу. Но есть вариант через все происходящее открыть в себе что-то другое и через это происходящее дать другому человеку, такому как Лео открыть в себе то, что он готов дать. Через ошибки мы к очень многому приходим, если готовы видеть и понимать.