Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1085 128782

Текущий рейтинг:
#1166 в Остросюжетный любовный роман
#4833 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Врунишка Лео-Алехандро. Пошла за бонусом. Спасибо Виктория!
Последний комментарий к книге до слез. Бедный ребёнок.

avatar
07.04.2021, 10:57:51

Вижу большой эпилог. )

avatar
07.04.2021, 10:52:07

Что то всё перепутано.

avatar
07.04.2021, 10:30:53

Ну же, нууууу, гдеее? Я уже оплатила бонус, хочу прочитать, не могуууу терпеть)))) Где финал?? Сжальтесь)))))

avatar
07.04.2021, 07:41:41

Лео потерял лучшего друга. Может, это и был Алехандро...

avatar
07.04.2021, 06:57:27

Видимо сегодня выходит заключительная часть эпилога и она требует времени.

avatar
07.04.2021, 06:52:52

Здравствуйте! Виктория, очень ждём продолжение ❤️

avatar
07.04.2021, 06:43:10

Видимо нет(

avatar
07.04.2021, 06:17:40

Доброе утро! Виктория, ожидать сегодня продолжение?

avatar
06.04.2021, 08:15:27

Смею предположить, что это не его девочка, не его дочка!!! Все-таки мои надежды оправдались, Лео=Алехандро❤️
У меня нет слов, спасибо, Виктория, пазл не до конца ещё сложился, но картинка мне очень нравится ❤️

Почитав комментарии и ещё раз главу уже сомневаюсь что Лео и Александро один герой...нет скорее опять какой то подвох со стороны автора...

avatar
06.04.2021, 21:49:56

Завидую тем кто не начал читать эти книги, у них столько интересного впереди.

Это что же.. Лео и Алехандро?! Значит ли это то, что Лео давно узнал Лею и ждал, что та его вспомнит и обижался за это... вёл себя не очень адекватно ... хочется пояснений! Спасибо, автор! Вот так интрига!

avatar
06.04.2021, 10:23:12

На мой взгляд, такой литературный прием,как ненадежный рассказчик,когда заведомо нарушается негласный договор между автором и читателем о достоверности событий по тем или иным причинам и (или) последовательности их изложения, в контексте данного романа сыграл больше отрицательную ,чем положительную роль . Большинство читателей ,судя по их комментариям,чувствуют себя обманутыми в своих ожиданиях . С другой стороны ,точка ещё не поставлена и в повествовании много "белых пятен " .Благодаря недосказанности и сохранения интриги до конца ,нарративная эмпатия действует как заполняющий пробелы механизм, то есть читатель сам подставляет на место недостающей информации догадки, резонирующие с его собственным психологическим состоянием.Поэтому столько эмоций и неоднозначных мнений. Мне бы ,прежде всего,хотелось дослушать историю до конца и только потом давать оценку в поступках героях. В этом весь смысл данного литературного приема . Давайте наберемся терпения и не будем столь категоричны в своих высказываниях .

Пока мы тут играем в следствие ведут колобки, хочу заметить, что Леи ответы похоже уже не нужны. Она приняла его, ей тепло и хорошо. Ей нужно было совсем немного любви почувствовать и она это сделала. Она оценила все широкие жесты Лео, отпустила ситуацию с Карлой и похоже, после просмотра видео, ей даже не важно ребёнок Лео или нет. Они странные, при чем оба. Может мы действительно многое ждём от Лео, от Леи так как мыслим более материально. А их История это что-то духовное, возвышенное, то чего в жизни наверное встретить практически невозможно. Для меня такая связь - фантастика, в жизни не встречала поэтому и не могу поверить в неё. Я не готова закрывать глаза на поведения героя, часто не понимаю мягкотелость героини. Просто складывается ощущение что эти двое перевёрнут страницу и будут жить в своём мире, а мы будем продолжать разгребать их отношения, которые никак не вписываются в рамки нормальности. Им самим похоже это не нужно. Странная парочка.

avatar
06.04.2021, 06:48:10

Понять не могу, Лео младше Леи на 3 года, а Алехандро ровесником был. И что с именем, почему изменилось?

avatar
06.04.2021, 14:37:00

Последние проды перечитываю по несколько раз - ощущение, что какие- то фрагменты не читала. Не всё ясно, но очень интересно! " Лихо закрученный сюжет!", как всегда у Виктории.

avatar
06.04.2021, 09:18:47

Не могу понять один момент! Лео говорит, когда ты ушла позвонили с больницы с сказали про УЗИ! Выходит Лея ушла в тот же день когда получила звонок от Марлис? А Лео не сразу уехал в ЛА?

avatar
06.04.2021, 06:28:10

А вы заметили, Лео НЕ сказал, кто У НИХ родился. Он себя не отождествляет с дочкой и ее матерью. Даже обособил их от себя, сказав "Карла родила дочь" и назвала ОНА ее Ким. Но и не начал возмущаться и отрицать. Выходит, косвенно признал свой грех(( Или всё-таки Лео не имеет отношения к этому отцовству? Потому что ну не может он быть таким бесчувственным к этому факту, если этот ребенок его. Да, зачастую мужчина выбирает сердцем,а не долгом. А сердце теперь окончательно с Леей. И он сбежал от той семьи не временно, не с привычной ему миссией помочь или утешить на этот раз другого важного для него человека. Лео ведь бросил дочь и когда-то свою любимую женщину ещё не будучи даже уверенным, что будет с Леей, что она вернётся. Он ушел не К Лее, он ушел ОТ Карлы, от прежней семьи. Это настоящий осознанный выбор по велению сердца, потому что наконец-то понял, что любит другую и хочет быть только с ней. Пусть это вновь выглядит как бы эгоистично, потому что Лео выбрал не отцовский долг, а СВОИ ИНТЕРЕСЫ, но кто ж из нас за это его осудит;) Наша светлая девочка достойна Любви. Пусть теперь Лео доказывает ей это всю жизнь) Ну а Лея обязательно примет, что для Ким ее муж будет воскресным папой.

avatar
06.04.2021, 12:37:33

Я под впечатлением. Думаю, Виктория, что этот сюрприз не последний)) Спасибо большое!♥️