https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2008 в Остросюжетный любовный роман
#10248 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти мужчины Виктории! По сути, предатели, с тонкой душевной организацией…Повезло им быть любимыми замечательными Женщинами)))
Спасибо, Виктория! Как всегда, великолепно!
Спасибо, что вернули прежнее оформление Книги!в самое сердце ...
Душераздирательно. Зачем Лео так все усложнил?! Оба хороши. Но как же в конце сладко, до слез. Полкниги проревела.
Как так можно писать, не понимаю, но спасибо
И снова в самое сердце! Напряжение и переживания на грани паники, чувства на разрыв и единственный шанс на счастье, на жизнь, на любовь. Большое СПАСИБО за историю!
Эта книга тронула меня до самой души, как читать теперь другие? Так как плакала над этой книгой, я не плакала не над какой. Так чувственно переданы все переживания и чувства героев, просто... мне почему что эта книга ассоциируется с песней "С неба лей". Автору оргомнейшее спасибо за все переживания эмоции за все три книги.
Добрый день.Оплата книгу,но не могу читать,закрыты почему то.
Здравствуйте!эта вторая часть раньше называлася"Я.Ты.Она"?
Добавьте 30 главу.)) Спасибо Вам за книги!!! Перечитывала каждую книгу.. И еще энное количество раз перечитаю)))
Не хочу спамить. До конца ещё не дочитала. Это душераздирающе. Мне настолько жаль Лею. хотя хочу сказать она позитивная клёвая девочка. На данном этапе( Лео козёл. Не могу простить ему такокого отношения к Леи.
Очень рада встретить Кая и Викк.
Виктория спасибо Вам.
Думала у меня сердце разорвётся, пока читала. Спасибо вам, Виктория! Но всё-таки для меня осталось непонятным, что с Карлой? Какое место теперь она занимает в жизни Лео? Родился ребёнок - это понятно. Теперь его любовь к Карле куда делась? Они расстались окончательно, или снова по кругу, до следующий встречи (не важно по какому поводу)?
Виктория, спасибо огромное за очередной шедевр!!! Великолепно!!! Мудро, глубоко, образно и ярко!!!
Что-то я запуталась с возрастом главной героини. Весь роман считала, что Лея старше Лео, так как его возраст указан - 23 года, а про Лею написано, что она 10 лет получала специальность. Выходит, что никак ей не может быть 22 года, ведь она на год младше Лео. Буду благодарна за разъяснения.
Спасибо за прекрасную книгу! Сказать, что мне понравилось, значить ничего не сказать. )
И отметить хочу следующее. Многие на данном ресурсе привыкли к определенного вида книгам и сюжетам. Любовь-морковь, прекрасная, ни в чем не повинная героиня, тяжелые обстоятельства и такой же прекрасный в итоге мужчина, который пришел и все решил. В этой же книге так много тем кроме любви. Тема судьбы. Есть такие люди, которым судьба отмеривает разные испытания. Как много мы обращаем внимания на людей в трудных жизненных ситуациях? Подойдем ли помочь бомжу или пойдем помогать в хоспис? Мне очень понравилась фраза Лео, который сказал, что не все можно мерять балансами. Люди, которые способны, могут и хотят помочь будут это делать от всего сердца и не будут ждать в ответ признания и равнозначной "оплаты" за свои действия. В этой истории любви могло и не быть. Могла быть история, о том, как один неравнодушный человек помог другому человеку. И через некоторое время ситуация поменялась. Потому что второй человек, также не смог пройти мимо. Но такую историю наверное никто не стал бы читать.
Как всегда потрясающе во всех смыслах этого слова!!!! Незабываемо, пронзительно и очень проникновенно))). Все ваши герои навсегда в моем сердце)))). Спасибо большое! Удачи вам и вдохновения)))
Я от всей души хочу поблагодарить Вас за это произведение! Я поняла, приняла и простила Лео. Мне светло и тепло. Я очень рада за героев. Нет никакого осадка и обиды. Прощение- это великий дар. Этот путь был необходим героям, чтобы обрести настоящую Любовь. Теперь они не будут постоянно оборачиваться на прошлое, бояться будущего, а станут жить настоящим. Спасибо! И браво!
Вика спасибо за творчество, за такие неординарные,непростые истории. Которые попадают прямо в сердце. Поймала себя на мысли,что очень важно от любимого человека слышать Люблю и Жить не могу,не в самом начале отношений. Там они вылетают под напором эмоций,чувств. А важно их услышать прожив много лет вместе и знать,что ты так же,а может и ещё сильнее,любим и дорог! Жду новых историй и переживаний)Хорошо,что есть такие глубокие авторы,как Виктория Мальцева))Спасибо, Вика!!!!!!
Виктория, спасибо за Лео и Лею!!! У меня столько всего внутри, что трудно передать))) сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать, я пережила вместе с ними все от и до.. переживала, плакала, болела, выздоравливала, снова болела, проходила реабилитацию... ревновала и любила. Эта история останется у меня там, где их поцелуи) Ещё раз огромнейшее СПАСИБО, обязательно перечитаю ещё раз, но уже целиком)) Вдохновения и дальнейших творческих успехов!!!!
Ошеломительная история!!! Встреча героев-это, действительно,волшебство! Оказывается,половинки существуют! Но мало дождаться свою.Сколько испытаний нужно пройти! Ребята,в самом прямом смысле,спасли жизнь друг другу.Столько испытаний в таком юном возрасте.Опыт на много лет вперёд.Читая их историю почти до самого конца,надежда на ХЭ почти испарилась.Но их пример показал,что даже безнадежную ситуацию может спасти чудо.Коим является неземная любовь."У тебя есть я."-это дорогого стоит в отношениях! Виктория,огромнейшее спасибо за такую трогательную историю!Вы-просто бесподобны! Ваши книги-это непередаваемые эмоции и поражающие до глубины души своей эмоциональностью,искренностью и реалистичностью сюжеты.Всем очень советую к прочтению Ваши книги! А Вам желаю крепкого здоровья и творческого вдохновения и на дальнейшие писательские шедевры!;)
А я весь роман сижу и голову ломаю, к чему тут этот Алехандро всплывает каждый раз, как эти воспоминания вяжутся с настоящим? А оно вон как всё завязано!!! Ну и ну, неожиданно!!! По поводу метаний-вообще Лео не осуждаю и очень понимаю,сама была в такой ситуации
Что толку, жить без любви, не прощая наказывать человека. Ведь этим, ты наказываешь и себя, лишаешь себя любви и счастья. Не знаю, смогла бы я простить, если бы любила то смогла, но от обиды могла и разлюбить (((
странно, показало обновление плюс 5 страниц, но нового не вижу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена