https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618190625_36.jpg
Не стирайте поцелуи 2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1159 в Остросюжетный любовный роман
#4806 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 07.04.2021
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория, спасибо огромное за эту книгу! За судьбы людей. ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за великолепную историю, Виктория.
Спасибо, Виктория, за чудесную переживательную историю. Вы-мой любимый автор!
Спасибо большое за роман, очень понравился)♡♡♡
Спасибо.Очень интересный роман!
Спасибо, Виктория! Очень сложная и болезненная для моего восприятия история, периодически останавливалась от того, что не хватало воздуха, но не читать ее невозможно, так завораживающе прекрасно она написана. Я пыталась всю книгу понять и не судить Лео, иногда мне казалось, что я просто не все знаю, вот сейчас, вот ещё чуть-чуть и я окончательно прозрею. Чуда в моем случае не случилось, но оно случилось с Леей и я приняла для себя как факт, что для каждого человека понимание любви, прощения, ценности очень индивидуально, и если девушке-Душе, девушке с большим и искренним сердцем спокойно, тепло, комфортно и она слышит и чувствует ЕГО любовь, значит и мне хорошо! Благодарю Вас за мои слёзы, трепет и надежду! Эта книга безусловно пополнит и мое секретное место! Побежала в бонус❤️❤️❤️
Да уж, книга закончилась с ХЭ, а я так ничего и не поняла)))
спасибо за историю! А за Лею благодарю от всей души. Самая, самая
Души встречаются на губах влюбленных. (с.)
Спасибо, Виктория, за эту историю!
Как символично! Владение медальоном Бетельгейзе действительно помогло Лее сразу найти и разглядеть в Лео своего человека. Он для Леи в себе заключал всё, что ей было важно и нужно: надёжность, заботливость и нежность. Жаль только, что эти качества Лео по началу не только ей доставались (как и любви в том числе), потому что сам он ещё не узнал в Лее самого дорогого ему, СВОЕГО человека. И это чувство он ещё долго делил надвое. Потому что сам Лео всё это время не чувствовал полного единения, несмотря на крепшую дружбу и постепенно растущую влюбленность и влечение к Лее. Но потеряв ее, вот тут он наконец-то и осознал, кем она была для него. И это уже не одна из "рук", с которой удобно и без нее трудно обходиться, а более главный орган - его сердце, без которого, оказывается, ему жить невозможно.
Ну а чудом оказавшийся у него этот "волшебный" медальон ускорил выполнение его желания и быстрее привел Лею к нему. Теперь Лео свое счастье не упустит). Тем более теперь их общая Бетельгейзе, вернувшаяся в семью, будет вечным талисманом их Любви, хранителем их Счастья.
Виктория, спасибо. История никого не оставила равнодушным.
Мне вот интересно. Почему все пишут о донорстве Лео как о само собой разумеющемся. Это не в магазин сходить, не кровью поделиться и даже не парным органом. Это отдать часть СВОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ПЕЧЕНИ!!! Это огромный, просто огроменный процент осложнений и однозначная инвалидность по жизни. "Мальчику", на заметку, всего 25 лет..Только вдумайтесь , всего 25!!! Какие ещё нужны доказательства его любви к ней??? Я очень надеюсь, что это всё-таки не он. А если он, то Лее нужно схватить его в охапку и не отпускать никогда-никогда! Она сама очень много начудила . Даже при большой любви многие люди не решились бы на такой поступок. Это ведь... Это выше любых слов и обещаний.
Виктория, огромное спасибо за увлекательную книгу. Бонус куплю чуть позже.
Люблю❤️
Герои ВМЕСТЕ.Даже если бы книга закончилась в тот момент,где Лео обнимает Лею всей своей сущностью.Мне этого достаточно. Неважно,что было в ЛА,наш НГ не образец для подражания,что он думал и делал в тот момент.Главный выбор сделан.Остаться со своим Человеком,который написал ,,просто найди меня!" Чтобы закрутилось колесо судьбы в другую сторону! СПАСИБО,Вика!!!
Спасибо очень понравилось
какое шикарное признание в любви, только всё равно пока ничего не понятно, что за приколы были в Калифорнии
Аааа, аннотация к бонусу по ходу от лица Карлы. Не терпится уже прочитать. Жду главу.
вот вроде бы всё хорошо, они любят друг друга, они вместе, но хотя бы понять, что в Калифорнии происходило?
И как будто утро не началось, когда нет новой главы... очень жду❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена