Книга. "Не стирайте поцелуи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Не стирайте поцелуи 2

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1804
1086 128792

Текущий рейтинг:
#1158 в Остросюжетный любовный роман
#4845 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

26.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Не стирайте поцелуи 2"

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу– бывшую жену.

Борьба за жизнь, борьба за счастье, неоднозначность.

Instagram: victoriamaltseva


1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 08:45:57

Если Лео это Алехандро, то тогда получается, что он уже в детстве ее променял на ее же сестру, с которой играл в мужа и жену, пусть и нехотя и отвернулся от нее вместе со всеми из-за брошенного в бомжа камня.

avatar
06.04.2021, 05:13:40

Как же она его не узнала на видео, если это Алехандро?!(((

avatar
06.04.2021, 06:30:48

Я не знаю в каком месте у Лео чувство вины и покаяния, но язык его может выдавать либо тишину, либо очередную гадость. Нет чтобы извиниться перед ней за то, что не поверил ей и бросил с выкидышем, он орать стал, что она в своих просьбах не была достаточно убедительна, на цепь Лео не посадила. Лео видимо такой, ему нужна директивная женщина, которая будет им жестко командовать и лишать его выбора, тем самым избавляя от ответственности. Год мимо него прошёл и ничему его не научил. Слышит он её без слов, как же. Он даже не слышит её слова и после этого он "ее человек"???? Я откровенно говоря не знаю как жить с таким человеком((((

avatar
06.04.2021, 08:02:35

Вот интересно, я за время всей книги, испытывала разные эмоции: переживала, злилась, радовалась, умилялась. Но сегодня, я даже не пойму почему, я реально расстроилась, вроде же всё нормально, встретились, что то Лео говорит. Но мне почему то хочется плакать именно от этой главы:( Но плакать некогда, впереди день, полно дел. Виктория, спасибо большое :) Я с такими эмоциями, даже не знаю когда возьмусь за 15 минут и игры

avatar
06.04.2021, 07:41:25

Можете закидать меня тапками, но не похоже это на беседу. Точнее не так, они как два неполноценных человека фактически звуками общаются. И его видео... ну, показал. и что? разве это нельзя произнести словами? Лея,... знаешь, я так часто ошибался ... и мне очень больно знать, что всё было не так. Я тебя полюбил еще с раннего возраста и так далее. А тут... у меня на лице даже не грусть, а просто непонятки сего спектакля. И я даже не знаю почему, но мне не хочется верить Лео и его словам. И его слова про беременность... должна была МНЕ сказать. Епрст, она сказала. Если ты не услышал крик о помощи, зная, какая Лея на самом деле, то кланяться в ноги и просить о помощи тоже не поможет. в общем, пока я в ступоре и некотором шоке

avatar
06.04.2021, 07:01:51

Печень и дом это конечно потрясающие поступки. Но совершить во имя человека подвиг - не значит гарантировать счастливую жизнь вместе. Можно хоть обвосхищаться этим едва не совершенным слишком поздно поступком со стороны Лео ради «своего человека» и считать печень и дом величайшим доказательством любви. Да только для того чтобы жить вместе и счастливо, одномоментного доказательства любви мало. Его мало даже, по сути, чтобы стереть негативные воспоминания и связанные с ними недоверие и опасения. Сделать это может только каждодневный и кропотливый труд по выстраиванию диалога (молчаливого или словесного), подтверждения своих чувств, заботе, нежности и прочем.
Поэтому наверное я не так эмоционально и восхищённо приняла новость о донорстве Лео. Да, это круто. Но я то думаю наперёд. И понимаю, что этого заряда недостаточно для долгой и счастливой жизни. Над ещё в головах наконец то перестроится. Научиться быть открытыми, научиться доверять. Какие-то такие мысли.

avatar
06.04.2021, 07:10:59

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.04.2021, 06:50:48

Уже ничего не предполагаю, ничем себя не обнадеживаю - просто жду концовки.
По из диалогу - пока он на троечку. Лея хоть научилась чёткие вопросы задевать. Но Лео по прежнему не может толком отвечать на них. Я понимаю, что это части книжного нагнетания. Если бы он отвечал на все вопросы сразу, да ещё и сначала книги - да и книги бы не было. Но я надеюсь, что сейчас он все же начнёт хотя бы раскрываться полностью. Я очень надеюсь, что они научаться диалогу.

Мда... Лео - одно сплошное Я. Мне плохо, я потеряю, мне больно, я не смогу, я, я, я. Нечего не видит и не слышит вокруг себя - первостепенный эгоист. Очень жаль Лею - жить с таким человеком не просто.
Возможно, если бы он прямо попросил прощения у Леи за то что сделал и не сделал и сказал, что он был полным Муд...ком, читатели бы были к нему более благосклонны. А то что он тереть может отзываться на Алехандро совсем не отменяет его действий/бездействий.

avatar
06.04.2021, 06:26:32

Ну Лео конечно капец..."надо было настойчивее просить,чтоб не уезжал"...настойчивее это как?Как можно было не замечать,что ей было плохо....он ей в упрек говорит типа" надо было говорить,что у тебя что то болит",а по её не здоровому виду это было не видно или она килограммы тональника на лицо мазала,чтоб не видно было....Просто ему это было не интересно,что с ней?как она? Зачем ему Лея если есть Карла? Он к ней поскакал видимо "спортивная зарядка" была так важна....потом узнав о беременности своей Каркуши помчался на всех парах....так зачем сейчас трагедию разыгрывать о выкидыше Леи? О том,что он узнал случайно из медцентра, он мог бы узнать раньше тогда когда Лея подыхала от боли,но он сделал выбор и этот выбор был не в пользу Леи....
Надеюсь его друзья счастливы,что Лео развелся с ненавистной Леей и она пропала с их родаров....

avatar
06.04.2021, 06:03:05

Это ж надо! ЛЕО = АЛЕХАНДРО! Ну, Вика! Хотя было б чему удивляться в этой способности нашего Автора!!!!!!!!
Столько всего в этой проде... Мысли скачут... )
Лео-Алехандро свою программу почти по всем пунктам выполнил). Целеустремлённый парень. Даже печь чизкейки всё-таки научился). Но по парочке желаний галочку об их исполнении пока поставить нельзя. Да и это, в принципе, ведь их общие с Леей мечты и дела - вместе полюбоваться Северным сиянием и... возобновить их брак теперь только по ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ. А я бы сюда обязательно добавила ещё одно самое главное Леино желание - ее собственного общего с мужем ребенка. Думаю, Лео обязательно дополнит свой список этим их общим самым важным пунктом и приложит все усилия для его исполнения;)).

avatar
06.04.2021, 06:13:13

Мне их поза в конце навеяла улитку. Улитку в домике.

avatar
06.04.2021, 06:11:41

у меня нет слов)) офигеть

avatar
06.04.2021, 04:58:21

Интересный поворот. Может ребёнок все же не его?

avatar
06.04.2021, 05:06:22

Сколько пунктов. Они принесли удовлетворение, но не тихое счастье. А для него нужен был всегда один единственный человек.

avatar
06.04.2021, 04:32:36

Любовь зла, полюбишь и Лео. Первый раз почти довел до суицида, второй раз когда не поверил, уехал и Леи пришлось одной пройти ад потери ребенка. Я разочарована.

avatar
06.04.2021, 03:45:54

Он ждал ее? А язык у него в жопе? Видя ее отношение в детстве - ладно, он ребёнок тоже был, сейчас че он там ждал? Хоть и молодой, но язык не только для ублажения и покушать, надо им разговаривать. Должна она ему говорить была, он будто сказал ей, что она может. Вёл себя как непонятно кто

avatar
05.04.2021, 18:57:02

Как-то легко люди относятся к чужим деньгам и органам. Подумаешь дом, подумаешь печень.

avatar
05.04.2021, 13:17:51

Брак-дружба, в котором есть друзья, а есть ли мужчина и женщина...?

avatar
05.04.2021, 12:24:06

Интересно, Лео говорит что после аварии его поддерживали, " мои люди", почему просто не написал что друзья?