Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44367
78794 16379799

Текущий рейтинг:
#93 в Романтическая комедия
#190 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 15:39:40

Спасибо автору за классную историю, прочитала с большим удовольствием, понравился стиль написания с юмором.

avatar
09.02.2020, 08:55:16

Спасибо огромное за возможность проникнуться к главным героям, ну уж очень я в конце за них переживала!!!Автору вдохновения

avatar
08.02.2020, 14:14:18

Спасибо автору, прочитала на одном дыхании!! Волшебная "сказка" с эротическим подтекстом)))

avatar
08.02.2020, 09:59:26

Да, очень здорово написано!???
Столько експресии, интриги, завораживает.
Автору респект!
Я просто кайфую. Спасибо за то что Вы есть. И никого не слушайте. Вам вдохновения!!!!!????

Скажите,а бонус еще не вышел?

avatar
05.02.2020, 23:08:52

Спасибо очень нежная история. Удачи!

avatar
05.02.2020, 13:20:45

Спасибо за удовольствие, я не смогла уснуть пока не дочитала, успехов вам в написании книг, буду читать все

avatar
02.02.2020, 14:36:58

Спасибо за классную историю. Очень понравился слог автора, без лишних рассуждений о жизни и соплей.
Есть одно замечание - рассвет в Москве в феврале не может быть в 4 утра...

avatar
01.02.2020, 04:03:50

Прочитала на одном дыхании. Спасибо огромное. А так же за веселый роман "Взрывная смесь"

avatar
30.01.2020, 20:29:02

Замечательная книга! Читала не отрываясь! Спасибо автору !

avatar
28.01.2020, 12:32:26

Отличная книга!

очень понравилось

Вот и дочитала до конца эту удивительную историю, которая оставила после себя очень добрый и светлый след. Единственная ложка дегтя в бочке меда - это перенасыщенность книги откровенными сценами. К концу чтения их пришлось даже пролистывать. Спасибо автору за подаренные чувства!

Сколько нежности!!! Сколько страсти, деликатности, любви, заботы! Спасибо автору, что читатели могут окунуться в эту романтическую атмосферу чувств и событий.

Уложила своих спать и села читать книгу. Что ж автор не предупреждает о том, что чтение будет смеховзрывоопасным. Чуть семью не разбудила. Потрясающе интересно написано. Мне нравятся ГГ. Они оригинальны, с чувством юмора, интеллигентны, без пошлостей и самодурства и грубостей.

Понравилось! Несмотря на то что очень много времени уделено члену сам сюжет понравился. Спасибо ! Перехожу на рыжую.

avatar
21.01.2020, 15:41:01

Как же, вы, Елена, вкусно пишете!! Ваши описания это нечто. Преобрела "Няню" и перед прочтением решила освежить в памяти первые части. Перечитываю книгу уже второй раз, и боюсь, что не последний!! Читается на одном дыхании! Спасибо вам, побольше вдохновения и свободного времени для вашего творчества, на радость читателям!!

avatar
22.01.2020, 21:05:21

Смотрю фото визуализации, какой, все-таки харизматичный мужчина!! И он очень подходит на роль Валентина! В моем мысленном образе он именно так и выглядит!

avatar
21.01.2020, 00:01:48

Спасибо Вам за чудесную книгу.

очень горячая история, прям таки аж бабочки внутри порхают при прочтении) этот Не Святой Валентин меня покорил, спасибо за такого экземпляра!