Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44366
78793 16379753

Текущий рейтинг:
#93 в Романтическая комедия
#190 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

заинтересовало с первой страницы, спасибо!!!

avatar
03.03.2020, 15:30:52

феерическая нирвана....

avatar
01.03.2020, 20:23:58

Уже прочитав "от автора" поняла, что книга станет моей любимой))) и очень хорошо понимаю про временные рамки, особенно, когда очень занят и по несколько дней, а то и недель не пишешь ничего.

avatar
01.03.2020, 17:04:23

Скажите, а история про Женю будет?

avatar
27.02.2020, 02:32:10

Очень-очень нравится с первых глав! Спасибо большое!

Я в восторге! Я давно так заразно не смеялась и так искренне не переживала за героев. Спасибо Вам...теперь начну читать историю про Женю. Очень ему симпатизирую ?

потрясающая книга!!!не смогла уснуть,пока не дочитала до конца!!!переживала за героев и до сих пор не оставляет чувство радости,за счастливый хеппи-энд!!!спасибо Вам за прекрасную книгу!!!Вдохновения Вам!!

avatar
19.02.2020, 22:14:23

Классная и очень интересная книга ??

avatar
19.02.2020, 23:49:12

Не менее интересная история, чем "Взрывная смесь"! По-своему особенная, уникальная и такая же юморная, но с долей детектива и острых ощущений!!! Жду с нетерпением продолжение истории Жени Захарова... Эмоции переполняют! Спасибо большое за Ваше творчество! Творческих успехов, вдохновения, положительных эмоций, человеческого счастья!

avatar
18.02.2020, 07:16:31

Какая история притягательная,читается очень легко. Вы-волшебница слова. Вдохновения вам и щедрого МУЗА.

avatar
18.02.2020, 23:26:22

Книга суперр!Автору респект. Очень понравилась. Читается на одном дыхании. Про остальных героев обязательно тоже прочитаю.

avatar
17.02.2020, 23:27:50

Очень чувственно и красиво.....такой приятный слог и удивительные образы....вы покорили меня мастерством...:))

avatar
17.02.2020, 18:42:26

ха ха ха .....представляю лицо подруги....Лера с корзиной и её целует мачо...ха ха ха

Спасибо за хорошую книгу!!! Творческих успехов ! Светлана.

avatar
14.02.2020, 10:47:18

Не понравилось, скучно, наигранно и очень неправдоподобно. Зря время потеряла. Дочитала до 19 главы, муть

Захоплююче!!!!! З нетерпінням очікую на бонус))))

avatar
11.02.2020, 23:46:36

Успехов вам в написание следующей книги. Буду ждать с нетерпением!!!

avatar
12.02.2020, 04:57:28

Таких офигенных эмоций от прочтения книги, давно не получала. Прочитала на одном дыхании, зарядилась позитивом. Спасибо

Очень понравилась история, про Катю и Беса уже прочитала, советую всем!!! жду продолжения про Диму и Асю

avatar
11.02.2020, 23:44:56

Книга просто супер!!!! Спасибо читала на одном дыхании!!!!