Книга. "Не та практика - 2: Подчинить тень" читать онлайн
Эксклюзив

Не та практика - 2: Подчинить тень

Цикл: Тритония

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, приключения в космос..., неунывающая сильная ...

Читать
Рейтинг:
174
457 10567

Текущий рейтинг:
#3237 в Космическая фантастика
#3810 в Любовная фантастика


Полный текст 211 стр.

12.09.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Не та практика - 2: Подчинить тень"

Поездка к тетке и кузенам, в которую меня насильно выпихнула маман, обещала быть интересной. Еще бы! На Тритонию, которую я знала лишь по фотографиям и рассказам маминой сестры, простому человеку не попасть. Да только я исхитрилась еще на подлетах к планете влипнуть в историю! Теперь некто требует, чтобы я испортила тетке карьеру, или моей семье будет плохо. А надменный тритонийский командор, которому я нечаянно наступила на ногу, кажется, что-то унюхал. А еще, я не сумасшедшая, честное слово, меня преследует какая-то тень!..

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2025, 00:16:39

Ха, Аманда по всем новостным каналам Тритона? 😅😅😅

avatar
06.01.2025, 14:47:24

Ну как же без неё(( Спасибо

Елита, что сидела в засаде и ждала, когда Ириан выходить будет? Очень хочет ему нервы потрепать, поунижать?

avatar
05.01.2025, 11:22:03

Подозрительно, что эта дамочка крутится рядом. Может она и сливала инфу преступникам? Спасибо за продочку)) 

avatar
03.01.2025, 19:45:19

Ирриану однозначно будет не скучно жить)) Спасибо

avatar
03.01.2025, 18:54:53

Не стоит им добивать его. Иначе другого языка опять годами придётся искать. Спасибо за продочку)) 

И где там все крутые службы и охранники? Пока они где-то кого-то ловят на живца эти живцы сами отбились. 

Спасибо за продолжение!

Неужели и в секретный институт пролезут? Или просто Аманда магнит для казусов и неприятностей?

avatar
02.01.2025, 17:01:29

Ну нельзя эту девчулю оставлять одной! Она даже спящая неприятности найдёт. Спасибо за продочку)) 

avatar
02.01.2025, 11:52:25

Походу Ирриан от неё не избавится)))) Спасибо

avatar
30.12.2024, 21:19:58

Что она там утащила сама не зная? Спасибо

Странно. Аманду специально запугивают? Или носатый не может сдержать эмоций? А почему на неё-то злится?

Спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2024, 21:42:46

Похоже, только Ириану и известно, как найти подход к Аманде)) Спасибо за продочку! 

avatar
24.12.2024, 17:24:17

Планы на жизнь составлены)) Спасибо

Вроде бы на обследование собирались? Или ночью что-то случилось?

avatar
22.12.2024, 20:46:23

У Аманды может откат от гормональных пилюль, если такие у неё жёсткие эмоциональные качели? Спасибо за продочку)) 

avatar
20.12.2024, 13:17:21

Действительно, наивно думать, что у инопланетян всё, как у людей. Да и пиратский коммутатор сам себя не исследует. Спасибо за продочку)) 

avatar
20.12.2024, 12:18:34

Посмотрим далеко ли уйдет)) Спасибо

Ну и пусть идет..." Подумаешь какая цаца".  Конечно, его поведение в первую очередь обидно,  но посмотрим как к расставанию отнесется Тень.

В сообразительности и находчивости Аманде не откажешь, её действия в плену тому подьверждение. Так что это представление для неё семечки.