Книга. "Не та практика - 2: Подчинить тень" читать онлайн
Эксклюзив

Не та практика - 2: Подчинить тень

Цикл: Тритония

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, приключения в космос..., неунывающая сильная ...

Читать
Рейтинг:
174
457 10568

Текущий рейтинг:
#3241 в Космическая фантастика
#3817 в Любовная фантастика


Полный текст 211 стр.

12.09.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Не та практика - 2: Подчинить тень"

Поездка к тетке и кузенам, в которую меня насильно выпихнула маман, обещала быть интересной. Еще бы! На Тритонию, которую я знала лишь по фотографиям и рассказам маминой сестры, простому человеку не попасть. Да только я исхитрилась еще на подлетах к планете влипнуть в историю! Теперь некто требует, чтобы я испортила тетке карьеру, или моей семье будет плохо. А надменный тритонийский командор, которому я нечаянно наступила на ногу, кажется, что-то унюхал. А еще, я не сумасшедшая, честное слово, меня преследует какая-то тень!..

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2024, 18:42:06

А вот и спасатели небось за ними явились. Спасибо за продочку)) 

avatar
04.12.2024, 09:17:13

Так! Кому там заплохело???!!! 🤨🤨🤨

Сплошная нервотрепка! Кто же там опять орет? Вроде бы уже успокоились все: кто устал, а кто и вечным сном уснул. 

Один плюс от этого кошмара - наша парочка нашла общий язык и заботятся друг о друге.

"Что вколола, что вколола?"

Что нашла, то и вколола. Ведь логически она правильно рассуждала. 

Кстати, а что это там такое за дверями твориться?

avatar
02.12.2024, 13:21:35

Надо было Ириану напомнить ещё одну истину с Земли: победителей не судят. Не важно как и чем его спасла Ами. Главное, что командор выжил. Спасибо за продочку)) 

avatar
02.12.2024, 11:29:54

Быстро Ириан оклемался) Спасибо

avatar
27.11.2024, 17:33:26

Наконец то энергия Аманды пошла на благое дело))) Спасибо

avatar
26.11.2024, 20:59:04

Повторюсь, но сочувствую немного местным бандюганам, что повстречали Аманду на своём жизненном пути))) Спасибо за продочку 

Да-да, пока ты был без сознания Аманда с тенью уже сработались, для начала.

avatar
22.11.2024, 19:26:09

Как пираты вообще дожили до сегодняшнего ня при таком подходе к делу. Спасибо

С таким проводником всё должно получится.

Спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2024, 10:15:39

Вот ведь диверсантка, а... Спасибо за продочку)) 

Опасное мероприятие. И для нее, и оставленного без защиты командора. Каюта ведь осталась открытой. Тут все дело случая и везения. 

Спасибо за продолжение!

avatar
20.11.2024, 20:21:14

Мож хоть сейчас её вылазка новых проблем не принесет) Спасибо

avatar
20.11.2024, 10:30:08

Ари в своём репертуаре: выслушала умного человека и пошла делать всё по своему. Спасибо за продочку)) 

А другого выхода и нет, только сидеть и ждать. И, наверно, надо бы попытать остановить кровотечение, хоть чуть-чуть. Лекарства в каюте, вряд-ли есть. Перебинтовать?

avatar
18.11.2024, 22:52:41

Дорого даётся Ириану знакомство с Ари. А что поделать, если любовь постучала в суровую душу? Спасибо за продочку)) 

avatar
18.11.2024, 19:26:10

Как же так, а( Спасибо

avatar
17.11.2024, 19:11:24

Хоть в чём то повезло. Спасибо.

Что камер нет - это однозначно большой плюс, пока похитители не знают, кто был в капсуле и сколько, но быстро поймут, что пленник опасен.