https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726087203_88.jpg
Не та практика - 2: Подчинить тень
Виктория Серебрянская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
авторские расы, приключения в космос..., неунывающая сильная ...
#3239 в Космическая фантастика
#3813 в Любовная фантастика
12.09.2024 — 23.01.2025
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИмпровизация наше всё)) Спасибо
Вот вам и высокие технологии тритонийцев! А шпиона вычислить никак не могут. Спасибо за продочку))
Как такое могло случится, чтобы посторонний проник на тритонийский корабль? У них же там учет строгий. Это неучтенный пассажир, так сказать, заяц?
Спасибо! Ждем продолжение.
Ни минуты покоя)) Спасибо
Аманда небесами отмечена на всякие приключения, не иначе. Спасибо за продочку))
Не может быть всё как раньше. Но никто не хочет этого признавать) Спасибо
Расстроился. А может зря расстроился. Зачем ему та бывшая невеста? Если уж тень выбрал, может стоит присмотреться к Аманде? По крайней мере она не бросит при малейшей неприятности.
Самое начало знакомства вовсе не было мирным и дружелюбным. Зачем же мечтать о повторении? Спасибо за продочку))
Поздняк метаться, как говорится)))) Спасибо за продочку!
Ой, какие мы нежные) Спасибо
Ну-ну, это у нас что: стадия отрицания? Хочет держаться подальше, пусть попробует, а мы понаблюдаем.
Спасибо!
О, мама уже в безопасности. Ура! Но, бедный Ириан сейчас получит втык за слёзы подопечной. Что мама с тетей первым делом подумают про плачущую Аманду?
Спасибо за продолжение!
Почти вся семья в сборе))) Спасибо
Все они отжигают как могут) Спасибо
Небезопасно на Земле теперь для Аманды. Вдруг отомстить захотят за карточный долг.
Какие тут пилюли, когда жизнь командора на сопле висела!? Короче, пусть сами справляются с ароматной для них напастью... Спасибо за продочку))
Теперь то в присутствие Ириана она уже не только не против, а очень даже настаивает на этом)) Спасибо за продочку!
Она не имеет военной подготовки и такое пережила, страху натерпелась. У неё до сих пор стресс, ей просто нужна поддержка, живая душа рядом и желательно знакомая. А ее в одиночку хотели засунуть, чтобы усугубить состояние стресса?
Вояки бесчувственные.
Про тетю это она зря конечно ляпнула. Спасибо
Спасать прилетели? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена