Книга. "Не та практика - 2: Подчинить тень" читать онлайн
Эксклюзив

Не та практика - 2: Подчинить тень

Цикл: Тритония

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, приключения в космос..., неунывающая сильная ...

Читать
Рейтинг:
174
457 10569

Текущий рейтинг:
#3249 в Космическая фантастика
#3824 в Любовная фантастика


Полный текст 211 стр.

12.09.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Не та практика - 2: Подчинить тень"

Поездка к тетке и кузенам, в которую меня насильно выпихнула маман, обещала быть интересной. Еще бы! На Тритонию, которую я знала лишь по фотографиям и рассказам маминой сестры, простому человеку не попасть. Да только я исхитрилась еще на подлетах к планете влипнуть в историю! Теперь некто требует, чтобы я испортила тетке карьеру, или моей семье будет плохо. А надменный тритонийский командор, которому я нечаянно наступила на ногу, кажется, что-то унюхал. А еще, я не сумасшедшая, честное слово, меня преследует какая-то тень!..

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2024, 09:07:20

Похоже, что Аманде ничего красть и не придётся, так как сперли нечто важное и без неё. Спасибо за продочку))

avatar
15.10.2024, 05:53:00

Может у доктора уже спёрли таинственный груз, за которым такая охота.

avatar
14.10.2024, 15:04:56

Спасибо. 

avatar
14.10.2024, 12:50:43

Большое спасибо за проду!!‍❤️‍😊

Ну Ириан будь умничкой, сложи два и два и догадайся, почему её мама вдруг в опасности. Ты же не мальчик, а воин. 

И, надеюсь, он понял, что только нормальное отношение к Аманде может дать хоть какой-то результат. 

avatar
13.10.2024, 09:54:44

Может и решится рассказать всё... Спасибо за продочку)) 

avatar
11.10.2024, 17:54:21

Бедолага командор))) Спасибо

Я даже не знаю, что можно придумать, чтобы Аманда начала нет не доверять ему, а хотя бы нейтрально относиться. Думай голова, думай, спасай пятую точку хозяина.

avatar
11.10.2024, 09:19:05

Приказ адмирала звучит для командора как реквием по карьере. Спасибо за продочку)) 

avatar
11.10.2024, 06:54:24

Н-даа, миссия невыполнима. Успел он в глазах Аманды опуститься ниже плинтуса.

Бедный Шейси. Попал под раздачу. 

Спасибо!

avatar
09.10.2024, 18:04:59

Не знаю кого как, но эта безмозглая дура меня просто бесит уже! Видимо, когда мама с папой работали над её зачатием, не додумались мало-мальски её мозгами наделить! Забыли, видать!
Всегда держу под рукой две чугунные сковородки, лом, лопату, грабли и вилы для всяких плохих драконов, нагов, эльфов, дроу, магов там! И уже начинаю подумывать на этой Аманде использовать! Как говорится, были бы мозги - стряслись бы! Но раз их не наблюдается, то может, хотя бы, пустой звон отвлечёт от дурости?

avatar
09.10.2024, 13:31:55

Читаю с удовольствием‍❤️‍ Жду проду😉

avatar
09.10.2024, 11:08:40

Как быстро её запрут где 

avatar
09.10.2024, 08:23:07

Опять дурит.... Сейчас уже медик её холодной водой обольет. Спасибо за продочку)) 

Что-то Аманда раздражает меня потихому. Ведёт себя как избалованный, капризный ребёнок. Вроде бы взрослая, но ума нет. 

Спасибо большое за продолжение. 

 

Неудачная идея. 

Ну кто-нибудь расскажет ей, что так нельзя делать?

avatar
07.10.2024, 21:04:31

А по мне так пусть хоть всю команду привяжет! Когда, наконец-то, скопом на постельный космодром загонят эту дуру, может хоть на немного мозги включатся?! Хотя вряд ли! Для этого нужны хотя бы зачатки интеллекта! Коего, на беду Аманды, у неё в наличии не наблюдается! 😬

avatar
07.10.2024, 19:14:50

Всё ей неймётся. Спасибо

avatar
07.10.2024, 09:42:51

Ну и зачем она опять дёргает тигра за усы?... Спасибо за продочку))