- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Не та практика - 2: Подчинить тень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726087203_88.jpg
Эксклюзив
Не та практика - 2: Подчинить тень
Виктория Серебрянская
Цикл: Тритония
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:авторские расы, приключения в космос..., неунывающая сильная ...
Рейтинг:
174
174
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3251 в Космическая фантастика
#3816 в Любовная фантастика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.09.2024 — 23.01.2025
Аннотация к книге "Не та практика - 2: Подчинить тень"
Поездка к тетке и кузенам, в которую меня насильно выпихнула маман, обещала быть интересной. Еще бы! На Тритонию, которую я знала лишь по фотографиям и рассказам маминой сестры, простому человеку не попасть. Да только я исхитрилась еще на подлетах к планете влипнуть в историю! Теперь некто требует, чтобы я испортила тетке карьеру, или моей семье будет плохо. А надменный тритонийский командор, которому я нечаянно наступила на ногу, кажется, что-то унюхал. А еще, я не сумасшедшая, честное слово, меня преследует какая-то тень!..
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 12848
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103350
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 21843
-
Приключенческое фэнтези444373Виктория Серебрянская 47599
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20220
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, дурочка, продолжает творить полную дичь и даже не понимает, в какие неприятности может влипнуть.
Боюсь, что запах землянки привлечёт не только третьего помощника капитана. И вот тогда наступит армагедец... Спасибо за продочку))
Интриги, интриги...Эх, мужики, они даже не представляют, что запах землянки всех поголовно с ума сводит.
Два сапога пара) )))
Не рой другому яму... Спасибо
Вот и хорошо, вот и славно. Успокоительное плюс отношение доктора - ещё одно успокоительное, выспится и начнет вести себя более спокойно и осторожно.
А мне командора жалко) такой удар по его самолюбию)) Спасибо
Аманда такими темпами скоро станет профессиональной аферисткой)) Врёт, как дышит! Спасибо за продочку))
Отжигает Аманда от души однако. Спасибо
Я снова проспала всё на свете((( но я прибежала)
Однако, Мата Хари из Аманды так себе)) Спасибо за продочку
Ну и наворотила дел Аманда, как расхлебывать будет.
Спасибо. Очень приятно читать продолжение.
Вот же пошла в разнос Аманда и ведь сама понимает, что творит дичь, а остановится вовремя не может.
Попал командор конкретно. За попытку изнасилования спишут нафиг без права восстановления. Командир с удовольствием провернет эту расправу.
Вот хоть тухлыми помидорами и сырыми яйцами меня закидайте, но по мне так героиня полная дура без мозгов! И мне искренне жаль Ириана! Какой бы молодой девчонкой Мэнди ни была - никто не отменял чувство ответственности за свои слова и поступки! А тут такое ощущение, что Мэнди никогда ни за что ответственность не несла ни перед кем! Любая безответственность порождает вседозволенность! Вот и имеем теперь что имеем! Ещё и совести не то что не хватит - её у Мэнди, поди, отродясь не было, ни за что не признается в своей лжи! А чего набрасываться на Ириана? Всех собак на него спускать? Посмотрела бы на любую из наших соотечественниц, если б её назначили куратором на время длительного авиаперелёта к племяннику какого-нибудь известного человека, а он возьми да пожалуйся командиру воздушного судна на сексуальные домогательства со стороны его подчинённой к пассажиру! Уж кого бы я высадила на первой же космической станции - так эту безмозглую Мэнди! Пусть мозги себе прикупит! Может толк какой будет!
Ну он реально себя ведёт как законченный псих! И фиг докажешь, что этому есть причина. Спасибо за продочку))
Это он так себя убеждает, что почти женатый, а гормоны-то голову сносят.
Теперь бы до медблока её довести и не придушить по дороге... Спасибо за продочку))
Хоть Вэл ей всё объяснила. Теперь бы до медблока добраться без приключений.
Успокоительное командору просто необходимо. Он же просто с катушек слетел.
Смотрите, какой нервный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена