- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Не та практика - 2: Подчинить тень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726087203_88.jpg
Эксклюзив
Не та практика - 2: Подчинить тень
Виктория Серебрянская
Цикл: Тритония
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:авторские расы, приключения в космос..., неунывающая сильная ...
Рейтинг:
174
174
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#700 в Космическая фантастика
#942 в Любовная фантастика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.09.2024 — 23.01.2025
Аннотация к книге "Не та практика - 2: Подчинить тень"
Поездка к тетке и кузенам, в которую меня насильно выпихнула маман, обещала быть интересной. Еще бы! На Тритонию, которую я знала лишь по фотографиям и рассказам маминой сестры, простому человеку не попасть. Да только я исхитрилась еще на подлетах к планете влипнуть в историю! Теперь некто требует, чтобы я испортила тетке карьеру, или моей семье будет плохо. А надменный тритонийский командор, которому я нечаянно наступила на ногу, кажется, что-то унюхал. А еще, я не сумасшедшая, честное слово, меня преследует какая-то тень!..
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 13043
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103379
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 21888
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20222
-
Приключенческое фэнтези444373Виктория Серебрянская 47602
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСама же себе устроила ад на пустом месте, а виновата тётка. Железная логика! Спасибо за продочку))
В принципе, у них на крейсере да с их нюхом любая девушка попала бы в неприятности. Попробуй-ка отбиться от команды озабоченных. Но Аманда вляпалась в неприятности ещё до попадания на крейсер, так что да, надзиратель насчет неё прав на сто процентов.
Спасибо за продолжение!
Вот в каждом слове незадачливого агента - правда! Но взалмошной девчонке это трудно осознать. Спасибо за продочку))
И чего злиться и вспыхивать. Командор прав на сто процентов и она сама это приднаёт, но только глубоко в душе. А тут в глаза правду сказали, неприятненько конечно, но не смертельно.
Снотворное срочно! Чтобы проспать хотя бы сутки, прийти в себя, нервы успокоить, отдохнуть. Она же сейчас в состояниис тресса, поэтому и срывается в истерику.
Надо двойную дозу успокоительного просить. Командору сейчас тоже очень надо)) Спасибо за продочку!
Вот с успокоительным отличный план. Можно и к капитану сходить, только вряд ли выйлет что-то хорошее из этой затеи.
Столько глупостей натворила, что нервная система не выдержала и устроила истерику. Может теперь полегчает.
Попал под горячую руку.
Решение капитана понятно, но, явно, неудачное для Аманды и Ириана.
Спасибо за продолжение!
Ну и вляпалась же в историю рабалованная девочка.. Надеюсь тень и есть разработка Вэл, и будет оберегать племянницу?
Спасибо! очень интересно узнать что будет дальше)
Куда же влезла эта глупая девчонка... ? Вэл умнее, и с характером была в её возрасте...
Спасибо большое! Очень интересно и интригующе)
Ну вот избила мужика ни за что, ни про что! А ведь сама ведёт себя, как последняя оторва. Спасибо за продочку
С новинкой. Вдохновения!
Они, что следили за ней постоянно? Думаю, они знали, что она должна пересесть на крейсер и отрезали возможность сбежать.
Развели глупышку, как по нотам. Спасибо за продочку
Даааа, может это послужит Аманде уроком и она начнет учиться ответственности и уважению. А то вляпалась в дурнупахнущую историю по глупости и даже помощи попросить не у кого.
Ой, куда же лезет эта сопля обиженная... Спасибо за продочку))
Поздравляю с новинкой
Разводят, как по нотам. Причем сначала показали, что карточный долг - святое, каким бы он ни был.
Поздравляю с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена