Книга. "Не та практика - 2: Подчинить тень" читать онлайн
Эксклюзив

Не та практика - 2: Подчинить тень

Цикл: Тритония

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, приключения в космос..., неунывающая сильная ...

Читать
Рейтинг:
174
457 10570

Текущий рейтинг:
#700 в Космическая фантастика
#942 в Любовная фантастика


Полный текст 211 стр.

12.09.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Не та практика - 2: Подчинить тень"

Поездка к тетке и кузенам, в которую меня насильно выпихнула маман, обещала быть интересной. Еще бы! На Тритонию, которую я знала лишь по фотографиям и рассказам маминой сестры, простому человеку не попасть. Да только я исхитрилась еще на подлетах к планете влипнуть в историю! Теперь некто требует, чтобы я испортила тетке карьеру, или моей семье будет плохо. А надменный тритонийский командор, которому я нечаянно наступила на ногу, кажется, что-то унюхал. А еще, я не сумасшедшая, честное слово, меня преследует какая-то тень!..

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2024, 07:51:29

Сама же себе устроила ад на пустом месте, а виновата тётка. Железная логика! Спасибо за продочку)) 

В принципе, у них на крейсере да с их нюхом  любая девушка попала бы в неприятности. Попробуй-ка отбиться от команды озабоченных. Но Аманда вляпалась в неприятности ещё до попадания на крейсер, так что да, надзиратель насчет неё прав на сто процентов.

Спасибо за продолжение!

avatar
21.09.2024, 09:48:08

Вот в каждом слове незадачливого агента - правда! Но взалмошной девчонке это трудно осознать. Спасибо за продочку)) 

avatar
21.09.2024, 06:05:26

И чего злиться и вспыхивать. Командор прав на сто процентов и она сама это приднаёт, но только глубоко в душе. А тут в глаза правду сказали, неприятненько конечно, но не смертельно.

Снотворное срочно! Чтобы проспать хотя бы сутки, прийти в себя, нервы успокоить, отдохнуть. Она же сейчас в состояниис тресса, поэтому и срывается в истерику.

avatar
18.09.2024, 09:05:52

Надо двойную дозу успокоительного просить. Командору сейчас тоже очень надо)) Спасибо за продочку! 

avatar
18.09.2024, 05:59:08

Вот с успокоительным отличный план. Можно и к капитану сходить, только вряд ли выйлет что-то хорошее из этой затеи.

avatar
17.09.2024, 20:57:24

Столько глупостей натворила, что нервная система не выдержала и устроила истерику. Может теперь полегчает.

Попал под горячую руку.

 Решение капитана понятно, но, явно, неудачное для Аманды и Ириана.

Спасибо за продолжение!

avatar
15.09.2024, 05:56:36

Ну и вляпалась же в историю рабалованная девочка.. Надеюсь тень и есть разработка Вэл, и будет оберегать племянницу?
Спасибо! очень интересно узнать что будет дальше)

avatar
14.09.2024, 17:04:35

Куда же влезла эта глупая девчонка... ? Вэл умнее, и с характером была в её возрасте...
Спасибо большое! Очень интересно и интригующе)

avatar
16.09.2024, 08:34:54

Ну вот избила мужика ни за что, ни про что! А ведь сама ведёт себя, как последняя оторва. Спасибо за продочку 

avatar
16.09.2024, 05:53:24

С новинкой. Вдохновения!

Они, что следили за ней постоянно? Думаю, они знали, что она должна пересесть на крейсер и отрезали возможность сбежать.

avatar
15.09.2024, 09:22:56

Развели глупышку, как по нотам. Спасибо за продочку 

avatar
15.09.2024, 06:16:27

Даааа, может это послужит Аманде уроком и она начнет учиться  ответственности и уважению. А то вляпалась в дурнупахнущую историю по глупости и даже помощи попросить не у кого.

avatar
14.09.2024, 17:58:09

Ой, куда же лезет эта сопля обиженная... Спасибо за продочку)) 

avatar
14.09.2024, 16:36:57

Поздравляю с новинкой

Разводят, как по нотам. Причем сначала показали, что карточный долг - святое, каким бы он ни был.

 

avatar
14.09.2024, 08:07:37

Поздравляю с новинкой!