Книга. "Не та практика" читать онлайн
Эксклюзив

Не та практика

Цикл: Тритония

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, приключения в космос..., неунывающая сильная ...

Читать
Рейтинг:
583
1529 57414

Текущий рейтинг:
#704 в Космическая фантастика
#943 в Любовная фантастика


Полный текст 213 стр.

04.04.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Не та практика"

По нелепой прихоти судьбы, вместо медицинской службы туристического лайнера я угодила на звездолет тритонцев. И как теперь практику проходить? Я ведь даже анатомии их не знаю! Неужели, на радость маме, придется попрощаться с мечтой летать в космосе? Или тритонцы тоже люди и у них можно пройти практику, а заодно устроить свою жизнь и судьбу?

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2024, 17:56:27

На пути к мечте нам не страшны никакие преграды))
Спасибо

avatar
06.04.2024, 12:51:29

Вик, шикарное начало, я видимо задержусь на этой практике! Удачи новинке =)

На обложке у Вэлери такая шикарная шевелюра!
Хорошо тряхнуло, что-то взорвалось?
Спасибо!

avatar
06.04.2024, 08:30:26

Судьба сделала всё, что могла и немножко больше, чтобы Вэл попала на корабль тритонцев. Спасибо за продочку))

avatar
06.04.2024, 03:27:57

И почему мне кажется, что у Вэл и тритонцы заплачут, но совсем не от умиления.

avatar
06.04.2024, 01:35:55

И что же случилось?! Вот сейчас всё и перепутается)

Судьба или кто-то криворукий, который перепутал распределение? Есть шанс, что это диверсия? Или просто попытка кому-то навредить?
С такой мамой и домой не захочешь идти, лучше в космос , подальше от мамы.

avatar
05.04.2024, 20:50:09

Нее..., ну как это судьба намекала...?) Если б она прислушивалась ко всяким там намёкам, то вот тогда да...мечта мечтой бы и осталась...) А так она на пути к звёздам...как и хотела)

avatar
05.04.2024, 17:39:10

Плохо когда самые близкие вместо поддержки выдают вот это всё (((
Спасибо

avatar
05.04.2024, 10:57:19

Однако, не удивительно с таким-то родительским благословением, что всё пошло кувырком в этой практике. Спасибо за продочку))

С новинкой! Вдохновения вам!

avatar
04.04.2024, 20:50:29

Какой грозный капитан)))
Спасибо

Ура! Капитан уступил.Надеюсь Вэл наберётся опыта,капитан,разглядит девочку как следует.Надеюсь,главы от капитана тоже будут.Очень хочется знать мысли и чувства г.г. Спасибо за увлекательно интригующее начало

avatar
04.04.2024, 13:02:59

С новинкой! Бойкая героиня мне уже нравится)) Быстро плюсы в ситуации нашла!

avatar
04.04.2024, 11:16:02

С новинкой! Люблю такие истории! Добавила в библиотеку...)))

С новинкой! Удачи и моря вдохновения!

avatar
04.04.2024, 10:36:02

Прочитала первую главу, понравился сюжет и легкий слог) Буду читать. Главный герой такой ... брутал ;)

avatar
04.04.2024, 10:30:52

Поздравляю с новинкой!))

avatar
04.04.2024, 09:12:30

С новинкой!❤️