Книга. "Не та практика" читать онлайн
Эксклюзив

Не та практика

Цикл: Тритония

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, приключения в космос..., неунывающая сильная ...

Читать
Рейтинг:
583
1529 57412

Текущий рейтинг:
#712 в Космическая фантастика
#954 в Любовная фантастика


Полный текст 213 стр.

04.04.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Не та практика"

По нелепой прихоти судьбы, вместо медицинской службы туристического лайнера я угодила на звездолет тритонцев. И как теперь практику проходить? Я ведь даже анатомии их не знаю! Неужели, на радость маме, придется попрощаться с мечтой летать в космосе? Или тритонцы тоже люди и у них можно пройти практику, а заодно устроить свою жизнь и судьбу?

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как понимаю у нас очередь на обследование образовалась, у меня тоже огромное желание пройти такое обследование.
Спасибо!

Хочу на обследование в такой УМЛУ, чтобы знать точно что и почему у меня болит.
Спасибо за проду!

avatar
10.04.2024, 18:30:56

Оборудование сначала надо испытать на себе))
Спасибо

avatar
10.04.2024, 08:06:30

С таким высококлассным оборудованием грех самой не провериться. Спасибо за продочку))

avatar
10.04.2024, 07:22:54

Поработать с таким оборудованием отличная практика.

Главное, что практику пообещал подписать. А поработать на подхвате в медотсеке ей будет интересно.

avatar
09.04.2024, 17:32:00

Ага, счас. Не увидит и не услышит))
Спасибо

avatar
09.04.2024, 11:12:11

Наверное, не случайно капитан так активно ее нюхал. Что-то унюхал, но не принял, постарался дистанцироваться. Но против природы не попрешь!

avatar
09.04.2024, 08:44:41

Теперь так и буду звать капитана - танцующая саламандра))) Спасибо за продочку!

avatar
09.04.2024, 06:22:52

Подарил капитан конфетку Вэл, ей только того и надо.

avatar
09.04.2024, 03:40:48

Хи-хи! Сюрприз для всех: и для команды и для Валери!

avatar
08.04.2024, 17:13:25

Нуу, эту практику запомнят все)))
Спасибо

avatar
08.04.2024, 09:47:14

Да, это не прогулочный катер, а настоящий военный корабль. Спасибо за продочку))

avatar
08.04.2024, 05:37:04

Ей только кажется, а мы уже уверены, что всё идёт не по плану Вэл.

avatar
08.04.2024, 03:25:47

А может, тритонец, в которого она врезалась на станции, подсобил ей попасть на этот лайнер?)
Спасибо большое!

avatar
08.04.2024, 00:22:35

Веселенькая встреча с кэпом и Ко получится!

avatar
07.04.2024, 09:41:18

Надо срочно учить язык и письменность тритонцев. Чувствую, это очень выручит Вэл однажды. Спасибо за продочку))

avatar
07.04.2024, 06:16:42

Так это станция виновата, глюкануло её в самый ответственный момент.

avatar
07.04.2024, 03:06:37

Так интереснооо..... А какое описание всей этой станции и лифтов-лучей, и кораблей, висящих вокруг.... и вообще, всей этой громады) Класс!!! И переживала прямо вместе с Валери, пока она мчалась к лифту)) А уж не на этот ли громадный лайнер она попала, кстати?!)

Эх, а главный стресс-то еще впереди. Хорошо, что Вейш заступился а то капитан накинулся, как злая собака.