https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712177536_88.jpg
Не та практика
Виктория Серебрянская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
авторские расы, приключения в космос..., неунывающая сильная ...
#702 в Космическая фантастика
#943 в Любовная фантастика
04.04.2024 — 26.07.2024
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга! Сейчас как увидит, что Вэлери нашла драгоценное яйцо королевы с наследником внутри, не то что ругать её не осмелится больше - на руках её по скользкому жёлобу наверх понесёт!
Хахаха! Представила картину маслом:
Выкатился в пещеру Раян, весь такой разъярённый, что приходится отвлекаться от проложенного маршрута, чтоб найти Вэлери!
А тут в лицо прилетает снежок! От Вэлери!
И как вишенка на торте - драгоценное яйцо королевы!!! Которое, на минуточку, нашла не кто-то там, а Вэлери, которая периодически вызывает у Раяна неконтролируемый приступ всего и сразу!!! 😂😂😂
Раяну повезло и Вэлери наконец то найти, и королевское яйцо))) Полный комплект! Спасибо за продочку))
Вот и славненько! Осталось, выбраться из «западни»!
Не сомневаюсь, что кэпу выбраться из этой ловушки - раз плюнуть. Но есть ещё неподготовленная Вэл и яйцо! Спасибо за продочку))
Обычно вернуться домой и есть самое трудное. Спасибо.
Ну наконец-то капитан нормально себя ведёт, а то до сих пор только шипел и "ядом плевался". И переживает он за Вэл не только как за медика, это уж точно.
Хих, странно, что кэп два своих главных сокровища отправляет на корабль, а не бежит следом))) Спасибо за продочку!
Капитан, как дракон, спрячет свои сокровища на корабле, а потом уже можно и делами заниматься.
Спасибо за продолжение!
Как хорошо что всё можно спихнуть на Вэл))) Спасибо.
А не это ли яйцо тритонийцы ищут?
Перенервничают они все от души. Спасибо.
Не приходилось, наверное, кэпу раньше выполнять боевое задание вместе с женщиной, вот и не подумал про то, что это не его солдаты, а хрупкая девушка. Спасибо за продочку))
У Раяна всегда и во всем Вэл виновата.
Спасибо 😳
Адреналина она хапнула выше крыши. Спасибо.
Кажется, Вэл нашла, где прячутся контрабандисты. Капитан точно озвереет, когда обнаружит, что опекаемый им медик пропала.
Спасибо за продолжение!
Вряд ли Вэл ожидала, что врачи за пиратами по горам вместе с солдатами бегают. Спасибо за продочку))
Так и нашлись контрабандисты. Вот только остальные пока не заметили потери Вэл.
Спасибо 😱!
Экстренная медицина и военная вылазка совсем разные вещи кажется же. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена