Книга. "Не та практика" читать онлайн
Эксклюзив

Не та практика

Цикл: Тритония

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, приключения в космос..., неунывающая сильная ...

Читать
Рейтинг:
583
1528 57391

Текущий рейтинг:
#702 в Космическая фантастика
#943 в Любовная фантастика


Полный текст 213 стр.

04.04.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Не та практика"

По нелепой прихоти судьбы, вместо медицинской службы туристического лайнера я угодила на звездолет тритонцев. И как теперь практику проходить? Я ведь даже анатомии их не знаю! Неужели, на радость маме, придется попрощаться с мечтой летать в космосе? Или тритонцы тоже люди и у них можно пройти практику, а заодно устроить свою жизнь и судьбу?

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2024, 10:12:50

Ага! Сейчас как увидит, что Вэлери нашла драгоценное яйцо королевы с наследником внутри, не то что ругать её не осмелится больше - на руках её по скользкому жёлобу наверх понесёт! 

Хахаха! Представила картину маслом:

Выкатился в пещеру Раян, весь такой разъярённый, что приходится отвлекаться от проложенного маршрута, чтоб найти Вэлери! 

А тут в лицо прилетает снежок! От Вэлери!

И как вишенка на торте - драгоценное яйцо королевы!!! Которое, на минуточку, нашла не кто-то там, а Вэлери, которая периодически вызывает у Раяна неконтролируемый приступ всего и сразу!!! 😂😂😂

avatar
29.05.2024, 08:43:42

Раяну повезло и Вэлери наконец то найти, и королевское яйцо))) Полный комплект! Спасибо за продочку)) 

avatar
05.06.2024, 20:06:24

Вот и славненько! Осталось, выбраться из «западни»!

avatar
05.06.2024, 23:37:33

Не сомневаюсь, что кэпу выбраться из этой ловушки - раз плюнуть. Но есть ещё неподготовленная Вэл и яйцо! Спасибо за продочку)) 

avatar
06.06.2024, 18:40:58

Обычно вернуться домой и есть самое трудное. Спасибо.

Ну наконец-то капитан нормально себя ведёт, а то до сих пор только шипел и "ядом плевался". И переживает он за Вэл не только как за медика, это уж точно.

avatar
07.06.2024, 11:39:51

Хих, странно, что кэп два своих главных сокровища отправляет на корабль, а не бежит следом))) Спасибо за продочку!

Капитан, как дракон, спрячет свои сокровища на корабле, а потом уже можно и делами заниматься.

Спасибо за продолжение!

avatar
30.05.2024, 18:04:30

Как хорошо что всё можно спихнуть на Вэл))) Спасибо.

А не это ли яйцо тритонийцы ищут?

avatar
27.05.2024, 18:26:16

Перенервничают они все от души. Спасибо.

avatar
27.05.2024, 12:55:03

Не приходилось, наверное, кэпу раньше выполнять боевое задание вместе с женщиной, вот и не подумал про то, что это не его солдаты, а хрупкая девушка. Спасибо за продочку)) 

У Раяна всегда и во всем Вэл виновата.

avatar
27.05.2024, 03:30:21

Спасибо 😳

avatar
25.05.2024, 16:43:59

Адреналина она хапнула выше крыши. Спасибо.

Кажется, Вэл нашла, где прячутся контрабандисты.  Капитан точно озвереет, когда обнаружит, что опекаемый им медик пропала.

Спасибо за продолжение!

avatar
25.05.2024, 08:22:52

Вряд ли Вэл ожидала, что врачи за пиратами по горам вместе с солдатами бегают. Спасибо за продочку)) 

avatar
25.05.2024, 06:33:17

Так и нашлись контрабандисты. Вот только остальные пока не заметили потери Вэл.

avatar
25.05.2024, 00:09:18

Спасибо 😱!

avatar
24.05.2024, 18:53:47

Экстренная медицина и военная вылазка совсем разные вещи кажется же. Спасибо.