Книга. "Не та практика" читать онлайн
Эксклюзив

Не та практика

Цикл: Тритония

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, приключения в космос..., неунывающая сильная ...

Читать
Рейтинг:
583
1529 57391

Текущий рейтинг:
#702 в Космическая фантастика
#943 в Любовная фантастика


Полный текст 213 стр.

04.04.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Не та практика"

По нелепой прихоти судьбы, вместо медицинской службы туристического лайнера я угодила на звездолет тритонцев. И как теперь практику проходить? Я ведь даже анатомии их не знаю! Неужели, на радость маме, придется попрощаться с мечтой летать в космосе? Или тритонцы тоже люди и у них можно пройти практику, а заодно устроить свою жизнь и судьбу?

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вэлери, конечно, медик. И опыт в экстренной медицине есть, но вот военной подготовки-то нет.

avatar
23.05.2024, 07:33:34

А вот и пираты... Спасибо за продочку)) 

avatar
23.05.2024, 01:01:30

Спасибо! 🙈☺

avatar
21.05.2024, 17:20:13

Тут тройной ИК быть должен) Спасибо.

avatar
21.05.2024, 13:25:19

А вот про инкубатор то она читала мельком, ничего не поняв в деталях. ИК! Спасибо за продочку))) 

avatar
21.05.2024, 09:11:44

Ик😅 Я всё таки думаю она вылечит Вейша.

avatar
21.05.2024, 07:04:12

Спасибо!

avatar
21.05.2024, 06:40:45

На такую ответственную миссию Вэл точно не рассчитывала.

Бой - это всегда раненые, как минимум, так что медику как раз и положено волноваться.

avatar
19.05.2024, 15:49:45

К такому заранее и подготовиться нельзя наверное. Спасибо.

avatar
19.05.2024, 12:54:49

Спасибо!

avatar
19.05.2024, 09:56:25

Враг показал себя хитрым и опасным противником. Так что рано команда празднует несостоявшуюся ещё победу. Спасибо за продочку)) 

Искин, что называется, порвался. Он, случайно, не проводит свой эксперимент: "кто как на чей голос реагирует?" 

avatar
17.05.2024, 08:29:04

Это не искин, а какой-то провокатор))) Спасибо за продочку! 

avatar
17.05.2024, 07:48:23

Перепрограммирует! Раян точно перепрограммирует ИскИн 🫣🫢😆😆😆

avatar
17.05.2024, 07:15:51

Спасибо!

Может ему можно вколоть какое-нибудь снотворное, чтобы вырубить хотя бы часа на два-три? А то совсем себя загнал.

avatar
15.05.2024, 07:57:09

Боюсь, что ничего хорошего не стоит ждать от переутомления. Хоть вырубай искусственно капитана! Спасибо за продочку)) 

avatar
15.05.2024, 05:59:33

Оба вымотанные до предела, а один ещё и накрутил себя. Что-то сейчас будет.

Спасибо классная книга я в восторге но мне очень жаль капитана, бедненький хорошо его торкнуло. 😊