Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5069
22875 1920996

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


В процессе: 25 Июн 231 стр.

09.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 09:28:56

Настя, возможно, какой то ключ, с ее помощью можно или получить какую то важную для многих информацию, или что то другое. Видимо, наследница Долинских играет немаловажную роль, сама об этом не зная... А может, наоборот, наследница еще чья то. Спасибо Автору, жду продолжения ♥️

avatar
17.06.2026, 06:24:22

Настя в опасности? Получается, что её мама не просто в аварию попала, а её подстроили.♥️🙏

avatar
17.06.2026, 07:02:46

Благодарю!

avatar
17.06.2026, 06:58:36

Ух лапочки они. Пусть всё будет хорошо.

Настя заслужила. Спасибо за главу Тала.

avatar
17.06.2026, 03:10:52

Пол часа им за глаза хватит 🤭🤭🤭

avatar
15.06.2026, 09:51:51

Ну с одной понятно плавает в бассейне в шубке, а вторую куда везут прятать и от кого , дед не похож на тупого мстителя, но Арс чего-то испугался , чего?

avatar
17.06.2026, 00:29:59

Ох как Сеня за семейное достояние переживает!😂

avatar
17.06.2026, 00:01:37

Фухх, можно выдохнуть. Милота 😍😍

Я просто хочу умиленно моргать в их сторону😍

avatar
14.06.2026, 16:16:30

Купила всю книгу, получаю отдельные главы. Необходимо предупреждать, что за эту цену входит не вся книга. Разочарована.

avatar
16.06.2026, 21:00:09

А когда выйдет прода? Сегодня будет? Просто я скоро дырку тут протру😼😂

avatar
16.06.2026, 18:23:41

Почему так долго нет проды?

avatar
15.06.2026, 17:28:34

А арты будут, как бы хотелось увидеть их, Настю и Морозецкого, Карину, они выглядят как на обложке?!

avatar
15.06.2026, 16:39:31

Я с самого утра жду продолжения 😁

avatar
15.06.2026, 20:33:16

Почему так долго пишется книга

avatar
15.06.2026, 17:32:58

Я подозреваю уже давно Лиходимова и его жену, что-то там они наделали с мамой Насти, подставили и хотели жахнуть чужое, сам Лиходимов наверно тюфяк и слабак и вовсе не мужик, какой-то криминал однозначно там произошёл, кому надо на лапу дали продажному следаку и ещё кому-то, что-то там ни ладное

avatar
14.06.2026, 09:48:03

Вероятнее всего, мать Насти собиралась продать свой бизнес Морозецким и уйти от Лиходимова. И ехали они вдвоём подписать договор, но попали в аварию, подстроенную Лиходимовым. И бизнес у него остался, и от нелюбимой жены избавился. Следователя подкупил, а дочке страшилку о любовнике придумал, чтобы не любопытничала. Дед, по-моему, уже давно правду откопал и придумал эту многоходовку с банкротством и женитьбой. Но ждём с нетерпением версию автора.

avatar
15.06.2026, 09:34:43

Тала , спасибо за проду и еще больше вдохновения Вам
Ждём следующую главу с нетерпением

avatar
15.06.2026, 08:18:43

Оказывается, Арс и сам не особо в курсе всей истории отца с мамой Насти. Но повел себя как настоящий мужчина и любящий муж! Не дал в обиду свою женщину.

Спасибо, Тала ‍❤️‍

avatar
14.06.2026, 08:41:49

Ну вот вам и правда матка и если честно то она радует. А больше всего сам Арс и его поведение,любит и сильно. Манёвр двух стерв не удался а наоборот открыл правду. Почему то кажется что и дед уже в курсе всего,этот пройдоха всегда на шаг впереди.