Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5070
22877 1923170

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


В процессе: 25 Июн 231 стр.

09.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 09:48:03

Вероятнее всего, мать Насти собиралась продать свой бизнес Морозецким и уйти от Лиходимова. И ехали они вдвоём подписать договор, но попали в аварию, подстроенную Лиходимовым. И бизнес у него остался, и от нелюбимой жены избавился. Следователя подкупил, а дочке страшилку о любовнике придумал, чтобы не любопытничала. Дед, по-моему, уже давно правду откопал и придумал эту многоходовку с банкротством и женитьбой. Но ждём с нетерпением версию автора.

avatar
15.06.2026, 09:34:43

Тала , спасибо за проду и еще больше вдохновения Вам
Ждём следующую главу с нетерпением

avatar
15.06.2026, 08:18:43

Оказывается, Арс и сам не особо в курсе всей истории отца с мамой Насти. Но повел себя как настоящий мужчина и любящий муж! Не дал в обиду свою женщину.

Спасибо, Тала ‍❤️‍

avatar
14.06.2026, 08:41:49

Ну вот вам и правда матка и если честно то она радует. А больше всего сам Арс и его поведение,любит и сильно. Манёвр двух стерв не удался а наоборот открыл правду. Почему то кажется что и дед уже в курсе всего,этот пройдоха всегда на шаг впереди.

avatar
14.06.2026, 10:11:16

А мне кажеться, что мама Насти жива.

avatar
14.06.2026, 12:57:37

Предполагаю, что всех родных Насти папаша угробил, чтобы завладеть наследством Насти. Поэтому и её убрал с глаз долой и держал на коротком поводке. Выяснить кто был в машине нетрудно, просто провести днк экспертизу с Настей, чтобы показало родство. В машине точно была не мама Насти, как по мне.

avatar
14.06.2026, 12:01:43

Тала, а будет глава от Морозецкого старшего??))) пожалуйста 🙏🙏 я б прям с удовольствием почитала все, что он думает по поводу происходящего😊😊 наверное рад, что он так удачно внука приженил. Скоро правнуков дождётся. Давайте, дадим слово деду!)))

avatar
14.06.2026, 10:23:03

А что если выяснится, что Настя не родная дочь Лиходимова... А дед искал ребёнка погибшей, чтобы защитить!?

avatar
14.06.2026, 09:51:51

Арс, конечно, великолепен! Никаких разборок и выяснения отношений! Главное уберечь Настю. Реально, ЛЮБОВЬ!!!

avatar
14.06.2026, 09:48:07

Спасибо 🙏 повёл так себя как и нужно .Нечего жить прошлым , но мне кажется все же родители небыли любовниками , друзьями возможно , а Лиходимов убрал и жену и конкурента вот и все

avatar
14.06.2026, 08:29:50

взрослые люди - поступили по - взрослому без всяких соплей

avatar
14.06.2026, 07:21:24

Ух Артемий разошелся. Наконец выяснили кто кого спас. Надеюсь остальные тайны скоро откроются. Спасибо автор за таких героев.‍❤️‍

avatar
13.06.2026, 18:04:38

Дочитала книгу очень интесная

А есть вторая часть и как называется плиз😊

avatar
13.06.2026, 21:46:03

Ну наконец то, камень с души упал. Карина показала свое истинное лицо. Думаю Арсу долго придётся возвращать свою Принцессу. Столько всего откроется. Ну и ещё очень поражаюсь некоторым читателя, которые уже закончили читать книгу.

avatar
14.06.2026, 02:51:36

Думаю,что у родителей всё было завязано на совместном бизнесе,ведь именно у мамы Насти было состояние,от неё нужно было избавиться,чтобы не перешло оно к Морозецкому, её любимому.Вот и избавились.

avatar
13.06.2026, 20:11:37

Перечитала раз .... Да, ладно. Тала куда вам пару рюмочек "мартелл" отправить? Да жива ещё та бутылка, которую Я уронила, крепчает😂

avatar
12.06.2026, 13:36:53

Какое-то странное ощущение от Насти - водят её все за нос, как овцу на поводке, кто как хочет. То Арс с дедом, то Карина, то папаша, то ещё кто. А она - жертва обстоятельств и чужих козней - не видит очевидного, хотя иной раз нестыковки в их поведении в глаза бросаются. Такой образ туповато-наивной жертвы в восприятии вырисовывается. Аж удивляет. Любовь - любовью, конечно, но эмоционально незрелые люди, которые не в контакте с реальностью, не всегда вызывают симпатию, но чаще - раздражение. Как меня так Настины шоры на глазах уже напрягать начали. Реально - свою жизнь - и, в частности, свои проблемы - люди себе сами создают. А то получается, что гг белая и пушистая, а остальные во всех её бедах виноваты. В сказках так, конечно, бывает, но не в реальной жизни. Если это как сказку читать - то подойдёт. Хотя заявлено, что это романтическая комедия... А комедия-то в чём? Пока больше на трагедию смахивает...

Оооох🔥🔥🔥🔥без комментариев 😂

avatar
13.06.2026, 20:53:35

Уфффф, как всё нерВЕНно 😄😄😄

avatar
13.06.2026, 19:39:49

Молодец Арс, не подвёл))) А папаша видимо просто дочку стращал)) теперь ещё у Настеньки надо вымолить прощение за то, что обманывал