https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738095056_68.png
Не теряя веры
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75040 в Любовные романы
#24067 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 24.06.2025
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо-моему зря Вова в конце не попросил убить Антона. Оставаясь в живых этот человек всегда будет представлять угрозу для их семьи. Всегда будет хотеть вернуться и уничтожить их. Он не человек, моральный урод и садист. Это как мина замедленного действия.
Галина, напишите книгу про Котова🥹🥹🥹
История просто огонь!!! Как всегда захватывающе, искромётно, очень переживательно, в невероятном накале, а эпилоги просто бальзам на душу! Галина, вы талантище, у Вас всегда такой накал страстей и чувства на разрыв, читая Ваши книги так живо всё представляешь, как кино смотришь Спасибо Вам огромное!!! С предвкушением буду ждать историю дяди Саши и Милы, и с удовольствием перехожу к Вашей следующей истории!
Супер история!!! Читала сутки, не отрываясь, до 8 утра 🙈 Галина, подскажите, а будет история про Сашу??
Это просто не возможно описать словами насколько мне нравятся ваши книги , и по н им действительно можно снимать фильмы 🥰 спасибо вам большое за пережитые эмоции, я тоже с нетерпением жду ждать историю Котова 😉 ,вдохновения вам, лёгкого пера и неугомонного муза 💋,а сейчас бегу пулей читать Пулю 🤭🥰
спасибо))закончена книга)ждала,не стала продолжать читать)
теперь заново буду)))спасибо вам огромное!!
Галина, наконец-то, я прочитала эту книгу! Честно говоря, не ожидала таких сюжетных поворотов, не могла оторваться от книги, пока не дочитала до конца! Спасибо за ваш труд, за эмоции, которые вы дарите! Вова и Вера очень мне полюбились, я счастлива вместе с ними)) а как приятно было снова встретить Илью и его кнопочку, теперь хочу их перечитать)) Ещё раз, большое вам спасибо! Желаю неиссякаемого вдохновения, творческих успехов вам!
Спасибо большое за такую непростую, очень волнительную и переживательную историю!!! Читала с огромным удовольствием!!! Очень рада. что у них все получилось!! самое главное- это их семья!!!)))
Поставьте звездочку... Некоторым книгам и одной жалко, а вашим за каждую главу хочется!
Спасибо за прекрасную историю
От эпилога,от решения Котова,от его проявляемой человечности волосы дыбом. Всё же он защитил семью Вовы и не забыл про подарок Маргарите. Любовь меняет человека. Пришла пора прощаться с нашими героями,но грею надежду в сердце,что мы с ними ещё встретимся.
С завершением нового шедевра, Галина! Восхищаюсь вашим талантом! ♥️♥️♥️
А теперь с Богом в новую историю!🙏🙏🙏
Мне понравилось как продумано поступил Котов 👍🏻 Мне в принципе он понравился, будет очень интересно почитать и его историю 😁 С нетерпением буду ждать 🥰 А сейчас "Пуля" ❤️❤️❤️
Вау! Вау! Вау! Невероятное, шикарное произведение получилось, Галина! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Это просто восторг! 🔥🔥🔥 Столько всего в этой истории.... И как всегда всё продуманно от и до и до мелочей 💖💖💖 Спасибо большое! Вы такое ТАЛАНТИЩЕ!!!!! Какое же удовольствие читать ваши творения 😘🥰🥰🥰
Галина, огромное спасибо! Очень люблю ваши книги! Лёгкого вам пера! 🥰❤🌸
Галочка большое спасибо за прекрасный роман иду к новой книге легкого тебе пера 😘😘😘😘
Спасибо, как всегда прекрасная, пусть и не лёгкая история❤️
Спасибо, Галина! Очень "душевная" любовь вышла у героев! И надеюсь Леонов все же найдет свою любовь, которая изменит черноту его души на свет....потому что вот этот эпизод с его правлением пусть и в другом городе оставляет в душе тревогу...
Поздравляю с завершением афигенной историей.это было.....да афигенно все было,даже прощаться не хотелось.гг из молодого парня стал мужчиной многодетной семьи и никакие Антоны,Саши и т.д,ему не преграда.ребята выстрадали свое счастье.эмоций было множество,от вааау до стукнуть тяжелым.но в итоге каждый сделал свой выбор и остался при нем.
Не прощаюсь,а желаю удачи всем гг и быть хоть немного ,а может много человечными.Галочка спасибище дорогая,шедевруйте и радуйте своих преданных поклоников.С ув.Луиза❤️❤️❤️
Теперь можно и все прочитать ♥️!! Уже в предвкушении 🌺🌺🌺!!
Ну вот, теперь Котов окончательно заинтриговал😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена