Книга. "Не теряя веры" читать онлайн

Не теряя веры

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:она старше, настойчивыйгг, сильные запретные чу...

Читать
Рейтинг:
163
327 30962

Текущий рейтинг:
#75040 в Любовные романы
#24067 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

28.01.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Не теряя веры"

Она старше, она его преподаватель, она замужем. Только что делать с теми чувствами, что рвут грудную клетку? Как заставить себя не думать о ней? Особенно сейчас, когда появился шанс на взаимность? Ведь он чувствует, он не одинок в этом безумии, как бы она не отрицала и не отталкивала.



Запретные, сильные чувства. Смогут ли они найти путь к своему счастью?



История Вовы и Веры, из книги "Любовь это не для меня".

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 18:57:39

По-моему зря Вова в конце не попросил убить Антона. Оставаясь в живых этот человек всегда будет представлять угрозу для их семьи. Всегда будет хотеть вернуться и уничтожить их. Он не человек, моральный урод и садист. Это как мина замедленного действия. 

avatar
05.12.2025, 10:35:51

Галина, напишите книгу про Котова🥹🥹🥹

avatar
30.06.2025, 08:09:04

История просто огонь!!! Как всегда захватывающе, искромётно, очень переживательно, в невероятном накале, а эпилоги просто бальзам на душу! Галина, вы талантище, у Вас всегда такой накал страстей и чувства на разрыв, читая Ваши книги так живо всё представляешь, как кино смотришь Спасибо Вам огромное!!! С предвкушением буду ждать историю дяди Саши и Милы, и с удовольствием перехожу к Вашей следующей истории!

avatar
05.08.2025, 00:37:47

Супер история!!! Читала сутки, не отрываясь, до 8 утра 🙈 Галина, подскажите, а будет история про Сашу??

avatar
16.07.2025, 16:26:03

Это просто не возможно описать словами насколько мне нравятся ваши книги , и по н им действительно можно снимать фильмы 🥰 спасибо вам большое за пережитые эмоции, я тоже с нетерпением жду ждать историю Котова 😉 ,вдохновения вам,  лёгкого пера и неугомонного муза 💋,а сейчас бегу пулей читать Пулю 🤭🥰

avatar
27.06.2025, 06:44:50

спасибо))закончена книга)ждала,не стала продолжать читать)
теперь заново буду)))спасибо вам огромное!!

avatar
25.06.2025, 12:38:20

Галина, наконец-то, я прочитала эту книгу! Честно говоря, не ожидала таких сюжетных поворотов, не могла оторваться от книги, пока не дочитала до конца! Спасибо за ваш труд, за эмоции, которые вы дарите! Вова и Вера очень мне полюбились, я счастлива вместе с ними)) а как приятно было снова встретить Илью и его кнопочку, теперь хочу их перечитать)) Ещё раз, большое вам спасибо! Желаю неиссякаемого вдохновения, творческих успехов вам!

Спасибо большое  за такую непростую, очень волнительную и переживательную историю!!! Читала с огромным удовольствием!!! Очень рада. что у них все получилось!! самое главное- это их семья!!!)))

avatar
24.06.2025, 07:48:59

Поставьте звездочку... Некоторым книгам и одной жалко, а вашим за каждую главу хочется!

avatar
23.06.2025, 16:41:26

Спасибо за прекрасную историю

От эпилога,от решения Котова,от его проявляемой человечности волосы дыбом. Всё же он защитил семью Вовы и не забыл про подарок Маргарите. Любовь меняет человека. Пришла пора прощаться с нашими героями,но грею надежду в сердце,что мы с ними ещё встретимся.

С завершением нового шедевра, Галина! Восхищаюсь вашим талантом! ♥️♥️♥️ 

А теперь с Богом в новую историю!🙏🙏🙏

Мне понравилось как продумано поступил Котов 👍🏻 Мне в принципе он понравился, будет очень интересно почитать и его историю 😁 С нетерпением буду ждать 🥰 А сейчас "Пуля" ❤️❤️❤️

Вау! Вау! Вау! Невероятное, шикарное произведение получилось, Галина! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Это просто восторг! 🔥🔥🔥 Столько всего в этой истории.... И как всегда всё продуманно от и до и до мелочей 💖💖💖 Спасибо большое! Вы такое ТАЛАНТИЩЕ!!!!! Какое же удовольствие читать ваши творения 😘🥰🥰🥰

avatar
23.06.2025, 11:38:43

Галина, огромное спасибо! Очень люблю ваши книги! Лёгкого вам пера! 🥰❤🌸

avatar
23.06.2025, 10:18:57

Галочка большое спасибо за прекрасный роман иду к новой книге легкого тебе пера 😘😘😘😘

avatar
23.06.2025, 10:15:19

Спасибо, как всегда прекрасная, пусть и не лёгкая история‍❤️‍

avatar
23.06.2025, 08:10:10

Спасибо, Галина! Очень "душевная" любовь вышла у героев! И надеюсь Леонов все же найдет свою любовь, которая изменит черноту его души на свет....потому что вот этот эпизод с его правлением пусть и в другом городе оставляет в душе тревогу...

avatar
23.06.2025, 08:02:44

Поздравляю с завершением афигенной историей.это было.....да афигенно все было,даже прощаться не хотелось.гг из молодого парня стал мужчиной многодетной семьи и никакие Антоны,Саши и т.д,ему не преграда.ребята выстрадали свое счастье.эмоций было множество,от вааау до стукнуть тяжелым.но в итоге каждый сделал свой выбор и остался при нем.

Не прощаюсь,а желаю удачи всем гг и быть хоть немного ,а может много человечными.Галочка спасибище дорогая,шедевруйте и радуйте своих преданных поклоников.С ув.Луиза‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.06.2025, 07:13:02

Теперь можно и все прочитать ♥️!! Уже в предвкушении 🌺🌺🌺!! 

avatar
19.06.2025, 07:14:42

Ну вот, теперь Котов окончательно заинтриговал😭