https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738095056_68.png
Не теряя веры
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75159 в Любовные романы
#24109 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 24.06.2025
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Вова рискнул, сделал заказ Котова и теперь они свободны! Цветочек удивляет своей привязаностью к дяде Саше, видать не всё человеческое в нём утрачено да и беспокойство за своих работников тоже додаёт ему плюс в карму. Даже хочется ему тоже семейного счастья пожелать и стать нормальным человеком.
Спасибо!♥️♥️♥️
Просто афигеееть😊😍Вовка стал отцом Димки,Варя подарила сына и брата дочке.Маргаритка очень рада новому члену семьи,а вот представила Вову который держит на руках новорожденного,прям до слез.Вот всегда говорила не в возрасте дело,а в отношении,вот тут Вова переплюнул взрослого мужика Антона по всем фронтам,молодец!!! И да все таки не пошли на поводу Маргаритки и назвали сына другим именем.😉ну и конечно как же пройти мимо друзей Артемки и Васи,время не теряли и сыном обзавелись😉😊за них тоже рада,отличные ребята,может и с ними когда нибудь встретимся еще😉все счастливы и любимы.
Легкого пера и огромнейшего вдохновения вам.вкуснющаяяяя прода👍❤️❤️❤️❤️❤️
Я удивляюсь что так Сашку вдоль и поперек промыли.ну да было дело,ствол к голове приставил,но он же помог ее уберечь от тюрьми,работа такая у бандитов,но у него на то свои причины были,да и дети не потянутся к мрази,а Маргаритка увидела в нем друга и даже брата хочет назвать его именем.И вообще это малая плата чтоб не быть в долгу у ОПГ,так не каждому повезет,мог Вовка до конца жизни быть должным Котову.Ну а за ребят очень,очень рада.❤️😊
Легкого пера Галочка,прода👍🔥🔥🔥
Прям до слез, Галина, спасибо!
Я плачу!! Это так мило, сколько они прошли, но действительно, не потеряли веру
Ну вот и Котов вышел на арену, как же без гов.., главного смотрителя. Привык он брать плату за свои услуги, а что Вова еиу помог,то это не учитывается?!! Такую идилию в жизни Вове испортил. Какую же плату потребует Котов? Хотя бы в пределах разумного. И да, обидно,что Маргаритка так очарована им...
Как не доверяла я Котову, так моё недоверие к нему лишь укрепилось 🤔 А жаль, мог бы быть неплохим героем, но увы и ах... Почему бы не оставить уже Скворцовых в покое, тем более знает, что переживания для них сейчас вредны?! Получил своё и будь доволен! Или тоже корона давить на извилины начинает?! 😠
Галочка, спасибо 😘
Очень рада за ребят,наконец прибило к берегу под названием долго и счастливо.правильно поступила Вера что поехала с Вовой,хватит жить по разным берегам.А вот подкуп живностью улетный,хороша малыха,сразу востребовала животинку,ну а че почему бы и да😉ведь мамку вручает Вовке😊А про Котова не хочу думать,что в криминал вовлечет Вову,да и сам Вовка не пойдет на это,если только вылавливать махинации банковские и сообщать об этом,ну а там и Сашка разбераться будет,что да как.вобщем все отлично и конечно желание нужно исполнить нашего героя😉какое???да подарить еще одного или одну малыху😉😊
Легкого пера Галочка,ну чую что движимся к концу истории,а не хочеться,прикипишь к ним и жаль растоваться с ними.😊👍❤️❤️❤️
Нарисовался😡 не сотрешь- ну , с другой стороны, ожидание хуже смерти🤷♀️ пусть уже скажет чего ему нужно
Ну блиииин Галочка такая прода,что даже не знаешь с чего начать,эмоций юхуууу сколько.😉Ладненько😊я очень рада что ребята поженились,ждут ребеночка,а реакция маргаритки вообще отдельная тема😂Сашкой братика назвать хочет и назовет думаю,смотритека как засел Котов в мозгу девчушки,что в будущем понятно на какой типаж мужчины выбор будет😉😊вобщем засранцы татуированные ее слабостью будут.😉Ну и Саша приехал не просто так,как я и думаю вовлечет в слежку на таких же мразей как Антон и будет инфу Котову Вовка сливать.ну а че правильно,на корню таких рвать нужно.
Легкого пера вам и музу,огромнейшего вдохновения дорогая.❤️❤️❤️👍🔥
Какой же неожиданный и наилучший подарок подарила Вера Вове! Его разорвёт от счастья.)))
Спасибо огроменное, Галочка за подаренное счастьппе нашим героям!!!♥️♥️♥️
Прочитала последние две главы, и такое чувство, как будто события побежали очень быстро, или мне одной так кажется?
Такую проду стоило ждать ❤️
Спасибо!!! Как это мило☺️☺️
Ну как же я за них рада! И всё-таки повторю в сотый раз: Галина - мастер мимимишных сцен
Цветочек дала согласие, отец благословил,а мнение мамы - не важно. Главное это их чувства, их любовь! И замуж Вера выйдет, и будут они счастливы с котом, дрберманом и малышом,которого Вера подарит Вове.
Спасибо, Галочка за неимоверно счастливую главу!♥️♥️♥️
Всё можно пережить теперь, когда они вместе.
Самый дорогой и долгожданый подаок для Вовы
Хорошей поездки и приятных впечатлений, Галочка! 🫶🫶🫶
Удачной поездки и решения всех вопросов и дел,,🥰 вот как объяснить малышке Маргаритке что сейчас было 🤔 ведь она знает что у нее есть папа а тут такое 😳 а вот про Котова нужно будет Вове узнать больше информации как по мне так я ему тоже не доверяю неизвестно что он захочет в уплату долга 🤔 с нетерпением жду продолжения, вдохновения вам 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена