Книга. "Не теряя веры" читать онлайн

Не теряя веры

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:она старше, настойчивыйгг, сильные запретные чу...

Читать
Рейтинг:
163
327 30962

Текущий рейтинг:
#75018 в Любовные романы
#24067 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

28.01.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Не теряя веры"

Она старше, она его преподаватель, она замужем. Только что делать с теми чувствами, что рвут грудную клетку? Как заставить себя не думать о ней? Особенно сейчас, когда появился шанс на взаимность? Ведь он чувствует, он не одинок в этом безумии, как бы она не отрицала и не отталкивала.



Запретные, сильные чувства. Смогут ли они найти путь к своему счастью?



История Вовы и Веры, из книги "Любовь это не для меня".

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удачной поездки и успешного решения дел! Спасибо за продолжение!.♥️♥️♥️

avatar
05.06.2025, 10:24:12

Хорошей поездки и спасибо за главу 😘😘😘😘

avatar
05.06.2025, 07:21:11

Маргариткина реакция понятна,как это мама целует чужого дядю,у ней ведь папа есть.ндааа детям не объяснишь переплетение жизни и всего треша.Но думаю он найдет подход к девчушке.А вот насчет Котова и я призадумалась,каким образом долг востребует.🤔

Легкого пера вам и отличной поездки😉😊

avatar
04.06.2025, 19:08:52

Чую, ждут Владимира серьёзный мужской разговор)))

avatar
04.06.2025, 18:59:12

Котова однозначно простим. Хотя мог бы хоть намекнуть, зараза)))

Счастье и радость от встречи запалнили и переполнили все чувства обоих. Такая нежность между ними и лишь мама на заднем ыоне тявкала,как надоедливая собачка. Ну и мать её ж , так любящая зятя Антона. А вот отец молодец заставил накрыть стол,как для дорогого гостя, потому что Вова спас и Веру да и честь самого Тарасова.

Спасибо за трогательную главу, Галина!♥️♥️♥️

avatar
04.06.2025, 10:50:35

Великолепно! Просто великолепно 👏

avatar
04.06.2025, 09:52:33

Я так рада за них,что наконец все встает на свои места,только мама немного прифигела от сцены влюбленных.ничего пртвыкнет.ооо и папка ща допрос устроит и все же думаю благословит.ради такого можно и потерпеть.

Легкого пера вам👍🔥🔥🔥

Хорошую операцию по устранению Антона провернули Котов с командрй  с подачи Вовы. Обещопасили Веру, заставив Леонова отвечать за свои экономические махинации. Ура! Добро победило зло!!! Жаль родителей Антона, а вот мама Веры нервирует своими причитаниями. И самое эффектное - появление Вовы. Не теряя веры, он медленно,но уверенно сделал всё возможное, чтобы воссоединиться с любимой Верой и Маргариткой.

Спасибо огромное, Галочка, за такую прекрасную главу! С нетерпением жду продолжения!♥️♥️♥️

Наконец-то!!! Вот и Вова!!!! Сколько они пережили!!!🤬

avatar
03.06.2025, 07:20:27

Ой мама идите уже к папе😉😊хватит лезть во все и везде.детки сами разберутся,что да как,не маленькие уже,а как дочка малыха обрадуется визиту Вовки😊😉такая девчушка улетная,со всеми в хорошем контакте и с Вовой и с дядей Сашей,такая ммммммм просто.😊ну чтож дождались воссоединения,наконец все как и должно быть.Котову отдельный респект,хоть действовал больше в своих интересах и все же,молодееец.

Легкого пера вам👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍❤️🔥🔥🔥🔥

У Леонова проблемы и не только по работе,но и в трусах.)) И если Вера радуется,что он стал импотентом, то Серафима грустит. А Котов хоть и ледяная глыба, а всё же помог Вере выйти из всего этого дерьма без ущерба,ну просто он такой немногословный.) Ну и добился своей цели. Будем думать, что он станет лучшим мером,чем был Леонов, что не всё челеовеческое в нём пропало. 
Спасибо большое за пролу, Галина! С возвращением, радуйте нас!♥️♥️♥️

avatar
02.06.2025, 08:29:00

Я думаю Котов знал,что она упрется рогом и не станет подписывать,но мы то знаем в чем причина и не осуждаем его за такой движ.А вот Антона мне не жаль и думаю такая внезапная потенция не спроста,опоили чудо препаратом и вот здрасти сдохшие причиндалы,да и Серафиму не жаль,пусть оба жуют сопли,а Веру оставят в покое.и да,где Вовка,что делает,куда пропал???🤔

Легкого пера вам,ждем-с проду😉👍🔥🔥🔥

avatar
28.05.2025, 07:40:46

Антона не жаль ни сколечки,был бы порядочным,может и пожалела,НО нет за весь бедлам нет прощенья никакого,пущай получает все и сразу за всё,ну и куда делась Крис??безумно влюбленная,а нет ее,все здохли чувства,а кричала что безумно любит,тьфу.🤔Котов конечно молодец,что помог и не хотелось бы разочаровываться,что все что сделал,он сделал для себя,устранил недомужа,воспользовался порядочностью Вовки и расчистил дорогу себе любимому,вот не хочу верить,пусть хоть один бандит будет немного порядочным и не станет вставлять палки в их отношения.Верочка ведь ему тоже зашла по душе,но насильно мил не будешь.ну чтож посмотрим кто есть кто и что из себя предстовляет.🤔

Легкого пера вам Галочка,прода бомба👍🔥🔥🔥

Да!!! Импотент!!! Это просто песня!!!😁😜 хороший любовник??😳 серьезно??? Антон???

avatar
28.05.2025, 07:27:21

Больно падать с такой высоты и знать, что никто, кроме родителей тебя оплакивать не будет. Весь круг общения, включая мадам "я люблю Антона", растворится в тумане в поисках теплого места для себя. И конечно очень обидно знать, что уронил тебя тот, кого ты и за человека не считал.

avatar
28.05.2025, 11:12:09

Галина вот это глава как я рада что эта не до мужик здохнит в тюрьме 🔥🔥🔥🔥🙏🙏🙏🙏👌👌

Наконец-то!!!! Этого он заслужил!!! Потерять все, стать никем!!!🤬🤬
Всетаки Котов помог, я на него и думала, пусть у него свой интерес, но получилось и Веру спасти ☺️

И всё же пересеклися вновь дорожки Вовы и Котова. И думаю,что Вова ему не должен,т.к.у них с  Котовым совпало желание - убрать Антона. А вот теперь Леонов узнает по чём  фунт лиха в тюрьме без покровителя. Я бы ещё и Серафиму прикрыла на пару лет,ведь она была его вдохновительницей. А для Вовы с Верой теперь свобода, никто не помешает им быть счастливыми 

Спасибище, Галочка за такую радостную главу!!! Вдохновения и лёгкого пера вам!!!♥️♥️♥️

avatar
28.05.2025, 20:41:30

Мы все так долго этого ждали, рады что Вове всеё удалось . Ждём встречу Веры и Вовы🥰