https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738095056_68.png
Не теряя веры
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75018 в Любовные романы
#24067 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 24.06.2025
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачной поездки и успешного решения дел! Спасибо за продолжение!.♥️♥️♥️
Хорошей поездки и спасибо за главу 😘😘😘😘
Маргариткина реакция понятна,как это мама целует чужого дядю,у ней ведь папа есть.ндааа детям не объяснишь переплетение жизни и всего треша.Но думаю он найдет подход к девчушке.А вот насчет Котова и я призадумалась,каким образом долг востребует.🤔
Легкого пера вам и отличной поездки😉😊
Чую, ждут Владимира серьёзный мужской разговор)))
Котова однозначно простим. Хотя мог бы хоть намекнуть, зараза)))
Счастье и радость от встречи запалнили и переполнили все чувства обоих. Такая нежность между ними и лишь мама на заднем ыоне тявкала,как надоедливая собачка. Ну и мать её ж , так любящая зятя Антона. А вот отец молодец заставил накрыть стол,как для дорогого гостя, потому что Вова спас и Веру да и честь самого Тарасова.
Спасибо за трогательную главу, Галина!♥️♥️♥️
Великолепно! Просто великолепно 👏
Я так рада за них,что наконец все встает на свои места,только мама немного прифигела от сцены влюбленных.ничего пртвыкнет.ооо и папка ща допрос устроит и все же думаю благословит.ради такого можно и потерпеть.
Легкого пера вам👍🔥🔥🔥
Хорошую операцию по устранению Антона провернули Котов с командрй с подачи Вовы. Обещопасили Веру, заставив Леонова отвечать за свои экономические махинации. Ура! Добро победило зло!!! Жаль родителей Антона, а вот мама Веры нервирует своими причитаниями. И самое эффектное - появление Вовы. Не теряя веры, он медленно,но уверенно сделал всё возможное, чтобы воссоединиться с любимой Верой и Маргариткой.
Спасибо огромное, Галочка, за такую прекрасную главу! С нетерпением жду продолжения!♥️♥️♥️
Наконец-то!!! Вот и Вова!!!! Сколько они пережили!!!🤬
Ой мама идите уже к папе😉😊хватит лезть во все и везде.детки сами разберутся,что да как,не маленькие уже,а как дочка малыха обрадуется визиту Вовки😊😉такая девчушка улетная,со всеми в хорошем контакте и с Вовой и с дядей Сашей,такая ммммммм просто.😊ну чтож дождались воссоединения,наконец все как и должно быть.Котову отдельный респект,хоть действовал больше в своих интересах и все же,молодееец.
Легкого пера вам👍❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥
У Леонова проблемы и не только по работе,но и в трусах.)) И если Вера радуется,что он стал импотентом, то Серафима грустит. А Котов хоть и ледяная глыба, а всё же помог Вере выйти из всего этого дерьма без ущерба,ну просто он такой немногословный.) Ну и добился своей цели. Будем думать, что он станет лучшим мером,чем был Леонов, что не всё челеовеческое в нём пропало.
Спасибо большое за пролу, Галина! С возвращением, радуйте нас!♥️♥️♥️
Я думаю Котов знал,что она упрется рогом и не станет подписывать,но мы то знаем в чем причина и не осуждаем его за такой движ.А вот Антона мне не жаль и думаю такая внезапная потенция не спроста,опоили чудо препаратом и вот здрасти сдохшие причиндалы,да и Серафиму не жаль,пусть оба жуют сопли,а Веру оставят в покое.и да,где Вовка,что делает,куда пропал???🤔
Легкого пера вам,ждем-с проду😉👍🔥🔥🔥
Антона не жаль ни сколечки,был бы порядочным,может и пожалела,НО нет за весь бедлам нет прощенья никакого,пущай получает все и сразу за всё,ну и куда делась Крис??безумно влюбленная,а нет ее,все здохли чувства,а кричала что безумно любит,тьфу.🤔Котов конечно молодец,что помог и не хотелось бы разочаровываться,что все что сделал,он сделал для себя,устранил недомужа,воспользовался порядочностью Вовки и расчистил дорогу себе любимому,вот не хочу верить,пусть хоть один бандит будет немного порядочным и не станет вставлять палки в их отношения.Верочка ведь ему тоже зашла по душе,но насильно мил не будешь.ну чтож посмотрим кто есть кто и что из себя предстовляет.🤔
Легкого пера вам Галочка,прода бомба👍🔥🔥🔥
Да!!! Импотент!!! Это просто песня!!!😁😜 хороший любовник??😳 серьезно??? Антон???
Больно падать с такой высоты и знать, что никто, кроме родителей тебя оплакивать не будет. Весь круг общения, включая мадам "я люблю Антона", растворится в тумане в поисках теплого места для себя. И конечно очень обидно знать, что уронил тебя тот, кого ты и за человека не считал.
Галина вот это глава как я рада что эта не до мужик здохнит в тюрьме 🔥🔥🔥🔥🙏🙏🙏🙏👌👌
Наконец-то!!!! Этого он заслужил!!! Потерять все, стать никем!!!🤬🤬
Всетаки Котов помог, я на него и думала, пусть у него свой интерес, но получилось и Веру спасти ☺️
И всё же пересеклися вновь дорожки Вовы и Котова. И думаю,что Вова ему не должен,т.к.у них с Котовым совпало желание - убрать Антона. А вот теперь Леонов узнает по чём фунт лиха в тюрьме без покровителя. Я бы ещё и Серафиму прикрыла на пару лет,ведь она была его вдохновительницей. А для Вовы с Верой теперь свобода, никто не помешает им быть счастливыми
Спасибище, Галочка за такую радостную главу!!! Вдохновения и лёгкого пера вам!!!♥️♥️♥️
Мы все так долго этого ждали, рады что Вове всеё удалось . Ждём встречу Веры и Вовы🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена