Книга. "Не теряя веры" читать онлайн

Не теряя веры

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:она старше, настойчивыйгг, сильные запретные чу...

Читать
Рейтинг:
163
327 30962

Текущий рейтинг:
#75094 в Любовные романы
#24091 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

28.01.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Не теряя веры"

Она старше, она его преподаватель, она замужем. Только что делать с теми чувствами, что рвут грудную клетку? Как заставить себя не думать о ней? Особенно сейчас, когда появился шанс на взаимность? Ведь он чувствует, он не одинок в этом безумии, как бы она не отрицала и не отталкивала.



Запретные, сильные чувства. Смогут ли они найти путь к своему счастью?



История Вовы и Веры, из книги "Любовь это не для меня".

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, неужели ещё чуть-чуть и наступит рассвет?

🎉 Леонов растоптан и унижен! Наконец получил по заслугам! Теперь Вера и Вова смогут быть вместе, жить спокойно и быть счастливыми 💖💖💖

Мне кажется Котов особо долг требовать не будет, ну как, при необходимости, конечно, обратится. А сейчас он заимел на своей стороне ещё одного человека, хорошего специалиста, на нужном месте.

avatar
31.05.2025, 16:35:18

Ай, скорее бы они воссоединились!

Вау! Такого точно никто не ожидал 😅😅
Глава огонь 🔥🔥🔥 Жизнь и планы Котова, конечно, очень интересны 😁 Думаю, он и будет тем, кто сможет помочь. Хорошо, что хоть по отношению к женщинам есть достоинство! И он с нами солидарен в отношении Антона и его мерзких поступков! 👍🏻

avatar
27.05.2025, 06:47:58

Котов старший🤔такое ощущение,что этот персонаж с огнестрелом уже где то мелькал,случайно не в истории Змея или Лимона???🤔там тоже что то подобное было или я ошибаюсь?Все таки не все мразями становятся,вот и Котов младший не потерян для общества,хотя тоже не лыком шит.

Легкого пера,прода👍🔥🔥🔥

avatar
27.05.2025, 07:14:47

Ой,а я вот хочун😊и хочу ответы на все вопросы.😉особенно о дяде Саши😊Верочка правильно с одной стороны не лезет в дела мужа,но с другой стороны лишь бы ее не подставили,ээээх Вовка,Вовка тут в твое отсутствие конкурент вырисовывается.

Огромнейшего вдохновения дорогая👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Для Антона запахло жареным, кто-то копает под него, замораживает счета. И мы знаем кто помогает это делать - Вова, наш герой! И не забыл он про Веру, он приближает час её свободы.

avatar
26.05.2025, 08:55:07

Галина надо книгу про Котова 

avatar
26.05.2025, 08:55:24

А я говорила Котов мужик...он впишется...ну или хочу так думать ...Может, вы Галина передумаете и Котов будет достоин книги своей?!

avatar
26.05.2025, 07:35:08

Ну, как я в кратце и предполагала, переворот на верхушке пищевой цепи. Сносить Крюка необходимо сразу вместе с наиболее сильными его ставленниками и заменять их своими.

Да, очень хитрый план и Вова ему здесь будет нужен, как я понимаю

avatar
26.05.2025, 08:54:34

Спасибогооо вот и нашелся человек который эту гниль вырвет с корнем 

Так вот он какой Александр Котов. Жизнь его была не сахар, но он вытянул счастливый билет. Трудился в поте лица и достиг больших успехов, но ему не нравится, когда обижают женщину да ещё такая мразь, как Леонов. Иинткресы его и Вовы совпадают в этом.

avatar
26.05.2025, 07:16:56

Котов неоднозначный персонаж, как по мне, но я бы держалась от него подальше, тем более в свете той сцены, свидетелем которой он был пару лет назад. Мне бы не хотелось, чтобы Володя прибегал к его помощи, дабы потом не быть ему должным всю оставшуюся жизнь. Я рада за него, что он не спился и не оказался в грязной канаве, но даже сейчас он нам, увы, не друг 😒 Буду надеяться на то, что Скворцов решит всё сам...

Спасибо, Галочка 😘😘

avatar
26.05.2025, 12:40:15

Вот правильные слова Котов сказал про мужа Веры. Согласна с ним на 100%

Поворот действительно неожиданный, неужели это он Вову в то,второе ведомство протолкнул?

Котов метит на место мера вместо Антона?Ведь не зря же он предлагает помощь Вере. Интересно, пересекутся ли ещё пути Вовы и этого Котова?  

avatar
23.05.2025, 14:19:43

Александр Котов интересный персонаж и его заявочка дала много пищи для размышления,не хочет он случайно занять место ее конченого муженька?а такой не побрезгует устранить Антона,прости господи полного га@дона.Терпения ей огромного от всех Саш,Антонов и Кристин.ждем появления Вовки,пущай уже по тихому шухер наводит,чтоб у кого то пятки горели.

Легкого пера вам,прода👍🔥🔥🔥

avatar
24.05.2025, 00:15:18

Ещё один нарисовался, фиг сотрешь. Очень наделать, что это не очередной воздыхатель. Особенно если учесть, свидетелем чему он был

avatar
22.05.2025, 07:37:50

Господи, когда же эта женщина наконец сможет вздохнуть свободно?? 😪 Веруня, держись! Будь осторожна и очень аккуратна, ибо зверь не дремлет! ☝️😒 Володя не забывает о тебе ни на минутку, помнит, любит и безумно волнуется за тебя и Маргаритку. Как бы не хотелось, но записку, видимо, придётся уничтожить, иначе насилия будет не избежать... Волнуюсь за ребят и очень жду их скорейшего воссоединения 🙏

Спасибо, Галочка 💋