https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738095056_68.png
Не теряя веры
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75094 в Любовные романы
#24091 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 24.06.2025
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, неужели ещё чуть-чуть и наступит рассвет?
🎉 Леонов растоптан и унижен! Наконец получил по заслугам! Теперь Вера и Вова смогут быть вместе, жить спокойно и быть счастливыми 💖💖💖
Мне кажется Котов особо долг требовать не будет, ну как, при необходимости, конечно, обратится. А сейчас он заимел на своей стороне ещё одного человека, хорошего специалиста, на нужном месте.
Ай, скорее бы они воссоединились!
Вау! Такого точно никто не ожидал 😅😅
Глава огонь 🔥🔥🔥 Жизнь и планы Котова, конечно, очень интересны 😁 Думаю, он и будет тем, кто сможет помочь. Хорошо, что хоть по отношению к женщинам есть достоинство! И он с нами солидарен в отношении Антона и его мерзких поступков! 👍🏻
Котов старший🤔такое ощущение,что этот персонаж с огнестрелом уже где то мелькал,случайно не в истории Змея или Лимона???🤔там тоже что то подобное было или я ошибаюсь?Все таки не все мразями становятся,вот и Котов младший не потерян для общества,хотя тоже не лыком шит.
Легкого пера,прода👍🔥🔥🔥
Ой,а я вот хочун😊и хочу ответы на все вопросы.😉особенно о дяде Саши😊Верочка правильно с одной стороны не лезет в дела мужа,но с другой стороны лишь бы ее не подставили,ээээх Вовка,Вовка тут в твое отсутствие конкурент вырисовывается.
Огромнейшего вдохновения дорогая👍❤️❤️❤️
Для Антона запахло жареным, кто-то копает под него, замораживает счета. И мы знаем кто помогает это делать - Вова, наш герой! И не забыл он про Веру, он приближает час её свободы.
Галина надо книгу про Котова
А я говорила Котов мужик...он впишется...ну или хочу так думать ...Может, вы Галина передумаете и Котов будет достоин книги своей?!
Ну, как я в кратце и предполагала, переворот на верхушке пищевой цепи. Сносить Крюка необходимо сразу вместе с наиболее сильными его ставленниками и заменять их своими.
Да, очень хитрый план и Вова ему здесь будет нужен, как я понимаю
Спасибогооо вот и нашелся человек который эту гниль вырвет с корнем
Так вот он какой Александр Котов. Жизнь его была не сахар, но он вытянул счастливый билет. Трудился в поте лица и достиг больших успехов, но ему не нравится, когда обижают женщину да ещё такая мразь, как Леонов. Иинткресы его и Вовы совпадают в этом.
Котов неоднозначный персонаж, как по мне, но я бы держалась от него подальше, тем более в свете той сцены, свидетелем которой он был пару лет назад. Мне бы не хотелось, чтобы Володя прибегал к его помощи, дабы потом не быть ему должным всю оставшуюся жизнь. Я рада за него, что он не спился и не оказался в грязной канаве, но даже сейчас он нам, увы, не друг 😒 Буду надеяться на то, что Скворцов решит всё сам...
Спасибо, Галочка 😘😘
Вот правильные слова Котов сказал про мужа Веры. Согласна с ним на 100%
Поворот действительно неожиданный, неужели это он Вову в то,второе ведомство протолкнул?
Котов метит на место мера вместо Антона?Ведь не зря же он предлагает помощь Вере. Интересно, пересекутся ли ещё пути Вовы и этого Котова?
Александр Котов интересный персонаж и его заявочка дала много пищи для размышления,не хочет он случайно занять место ее конченого муженька?а такой не побрезгует устранить Антона,прости господи полного га@дона.Терпения ей огромного от всех Саш,Антонов и Кристин.ждем появления Вовки,пущай уже по тихому шухер наводит,чтоб у кого то пятки горели.
Легкого пера вам,прода👍🔥🔥🔥
Ещё один нарисовался, фиг сотрешь. Очень наделать, что это не очередной воздыхатель. Особенно если учесть, свидетелем чему он был
Господи, когда же эта женщина наконец сможет вздохнуть свободно?? 😪 Веруня, держись! Будь осторожна и очень аккуратна, ибо зверь не дремлет! ☝️😒 Володя не забывает о тебе ни на минутку, помнит, любит и безумно волнуется за тебя и Маргаритку. Как бы не хотелось, но записку, видимо, придётся уничтожить, иначе насилия будет не избежать... Волнуюсь за ребят и очень жду их скорейшего воссоединения 🙏
Спасибо, Галочка 💋
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена