Книга. "Не теряя веры" читать онлайн

Не теряя веры

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:она старше, настойчивыйгг, сильные запретные чу...

Читать
Рейтинг:
163
327 30962

Текущий рейтинг:
#75441 в Любовные романы
#24196 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

28.01.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Не теряя веры"

Она старше, она его преподаватель, она замужем. Только что делать с теми чувствами, что рвут грудную клетку? Как заставить себя не думать о ней? Особенно сейчас, когда появился шанс на взаимность? Ведь он чувствует, он не одинок в этом безумии, как бы она не отрицала и не отталкивала.



Запретные, сильные чувства. Смогут ли они найти путь к своему счастью?



История Вовы и Веры, из книги "Любовь это не для меня".

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же тяжело вот так жить 🤷‍♀️ тяжело Вове, но Вере тяжелее стократно-терпеть мужа-урода -можно свихнуться 

Какой Вова молодец, сумел передать записку! Так ей необходимую 👍🏻 А Вера как чувствовала ))
Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
22.05.2025, 10:51:06

Вовка просто супер молодой мужчинка,не то что некоторые урод переросток.все таки молодец и обещание его чтоб сбылось.👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Легкого пера вам,прода👍🔥🔥🔥

avatar
22.05.2025, 11:15:17

Вова ты золото где таких делают ❤️❤️❤️❤️  будет и на вашей улицы праздник 🙏🙏🙏

После всей грязи от мужа, букет и открытка от Вовы - глоток свежего воздуха, понимание счастья,что любима им и обещание, что скоро они буду вместе и будут счастливы.
Она ещё потерпит ненависного мужа ради счастливого
будущего с Вовой.

Спасибо, Галочка, за проду! С нетерпением жду новую!♥️

Такая грустная история, такой у вас ещё не было , когда же уже выглянет солнце?

avatar
22.05.2025, 23:38:29

Боже, как же несчастному человеку надо мало для счастья - один крохотный лучик надежды

avatar
20.05.2025, 11:13:51

Окунули меня в мерзость
Полоскали подло, смачно.
Бездна гадости разверзлась
Вышло всё у них удачно.
Подлости налили кружку,
Гнусности мне дали чашку,
Скверны кинули горбушку,
Пакость бросили в чеплашку.
Душу вынули из тела
И трясли её, как грушу,
А душа моя терпела
Верила, что я не струшу.
Тоска сердце окатила,
Безысходность ум сковала,
Горе нервы оголило,
А отчаянье сломало.
Мерзость затекает в поры,
Мерзость мне дышать мешает,
Мерзость лезет во все норы,
Мерзость мир мой разрушает.

Я просто представила всю эту мерзость и немного прифигела,это какое терпение должно быть,а это его правильную жену выбрал,ТЬФУ нафиг.урод.не каждая такое выдержит даже ради ребенка,а она смогла и может.

Легкого пера вам дорогая,с каждой продой прям жду когда писец полный обрушится на голову Антоши-господи прости га@доши,бл...зла не хватает.👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Два года...Как же медленно продвигается дело по раскрытию экономических махинаций Леонова. Вера скучает за Вовой, немного сомневается в нём,но букет пионов на ее прошлое день рождения возвращает уверенность в том, что Вова помнит и так же любит её. Интересно, какой подарок ожидает её на этот день рождения? А Вова сделает ей сюрприз это точно.

avatar
19.05.2025, 07:26:34

Вот это скачек во времени,два года пролетело.Маргаритка подросла,а у ней все как раньше,муж абьюзер и подозрительный фонд,хоть она столько добра для деток сделала.думаю и ей стоило полазить поглубже у себя в фонде,может тоже заметилаб что то подозрительное в документах.

Легкого пера вам👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍жду проды😉

Трудно представить, что такое может быть в реальной жизни, и сколько ещё может выдержать человек

avatar
20.05.2025, 08:09:23

Какой кошмар голами жить в таком ужасе!

avatar
20.05.2025, 08:29:47

какой же этот Антон мерзкий

Фу, мерзкое животное!!! Ну когда же наконец кара Божья впадёт на него?!!

avatar
15.05.2025, 13:00:46

Я держу кулачки за Вовку,в такую сферу попал,вот где может разгуляться по полной,капнуть туда,куда не каждый заглянет и нарыть много чего.давай приступай к плану по разоблачению казла,тьфу даже имя не хочеться произносить,мерзкий герой.

Легкого пера вам‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.05.2025, 07:38:01

Леонов думает, что держит весь мир за причинное место, наивный?! Или считает только себя самым умным и сообразительным, подставляя вокруг себя всех тем или иным образом?! 😈 На каждого умника всегда найдётся заумник, который окажется на порядок сильнее. Очень жду, когда Володя сможет вывести Веру из под удара, прежде чем нанесёт один из смертельных, долбанув из всех орудий по Кощеевскому сундуку в оффшорах! Ведь это будет пострашнее, чем потеря семьи для Леонова ✊✊✊ А добьёт он этого упыря тем, что Вера с Маргариткой станут Скворцовыми! 🙏🙏🙏 Держись, Вовка, уже совсем скоро! 🫶

Спасибо, Галочка ❤️💋

 Столько времени потеряли из-за урода, но Вова много добился, я надеюсь он сможет сделать так, чтобы Вера не пострадала 

avatar
16.05.2025, 10:32:27

Это предвкушение сладкого момента, когда Леонов узнает, кто его потопил))) Конечно, где-то на верхушке пищевой цепи было принято решение прощаться с губернатором, в противном случае разговор с парнем, который нарыл лишнего был бы другим. Но всё равно приятно 😊

А Вова молодец, своим упорством поднялся так высоко,что может убрать Леонова с должности и из жизни Веры,но вот,то,что он накопал может
навредить ей.Ему надо хорошенько подумать и
возможно посоветоваться с кем-то, чтобы
обезопасить Веру. Но Антону не выбраться уже
тюрьма ему будет домом родным.

avatar
16.05.2025, 17:23:18

Антон очень Грамотно подставляет Веру. Осталось самое сложное вывести Веру из этой игры и не навредить ей.