Книга. "Не теряя веры" читать онлайн

Не теряя веры

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:она старше, настойчивыйгг, сильные запретные чу...

Читать
Рейтинг:
163
327 30962

Текущий рейтинг:
#75441 в Любовные романы
#24196 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

28.01.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Не теряя веры"

Она старше, она его преподаватель, она замужем. Только что делать с теми чувствами, что рвут грудную клетку? Как заставить себя не думать о ней? Особенно сейчас, когда появился шанс на взаимность? Ведь он чувствует, он не одинок в этом безумии, как бы она не отрицала и не отталкивала.



Запретные, сильные чувства. Смогут ли они найти путь к своему счастью?



История Вовы и Веры, из книги "Любовь это не для меня".

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 07:44:39

Вот не зря придумали поговорку,тише едишь ,дальше будешь,поспешишь ,людей насмешишь.Так и тут получается,если с умом не разобраться,то можно наворотить своими руками тех еще дел,от которых пострадает Вера,которая не сном не духом не в курсе полного пи@деца.подстава века блин,даже здесь урод ловушку устроил жене.😱Вовка давай вместе с ее отцом перетри и вытаскивай ее из этой прости господи ,жопы.по другому ни как.

Галочка прода 👍прыжок во времени обалденный,год,целый мать его год прошел.Легкого пера вам‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Вова загрузился работой, но через Тарасова передаёт приветы, слова любви и поддержки для Веры. Упорно трудится для повышения и для  большей возможности накопать компромат на Леонова. Не так быстро,как хотелось бы, но упорно идёт к намеченной цели.

Спасибо, Галочка за проду! Поздравляю с Днём семьи! Пусть любовь ,поддержка и понимание царят в ней, пусть дети радуют своими успехами!♥️♥️♥️

avatar
15.05.2025, 08:40:09

Спасибо наша дорогая Галина ❤️❤️❤️❤️

avatar
15.05.2025, 01:18:53

Боже, какой кошмар! Мало того, что насилие, мало того, что при Вове, так ещё и настолько унизить собственную жену при толпе других мужиков. Урод - это не то слово

Пока все так беспросветно 🥺 но очень надеюсь, что все изменится, Вова найдёт способ уничтожить Антона!!!

avatar
14.05.2025, 07:32:11

вспомнилась еще цитата , после главы сегодня, Маккалоу "все лучшее покупается лишь ценою великого страдания"....

avatar
14.05.2025, 08:17:16

Твои глаза умеют говорить.
Кричать от счастья или плакать.
Твоими глазами можно душу ободрить,
С ума свести, заставить душу плакать.
Словами можно обмануть,
Твоими глазами это невозможно.
В твоём взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно.
В твоём взгляде мир в руках
В нем моё сердце и душа в руках.
Кричащие,что я твой...😭😭😭

Гадкая ситуация,просто гадкая,а еще жить под одной крышей с мразью то еще наказание.Отличные слова вставили Шекспира,которые он посвятил своим четырем трагироманам,Гамлет,Отелло,сон в летнюю ночь и конечно же Ромео и Джульета,эти точно слова подходящие для Вовы и Верочки.Галочка прода 👍,надеюсь Вова вытащит ее из этого беспридела.Легкого пера,огромнейшего вдохновения👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Страшно дальше читать... 😣 Боюсь даже представить, что Леонов может сделать, когда в его руки попадёт телефон Вовы 😱😫😫😫

Кто ищет, тот всегда найдет. Вова нашёл способ поговорить с Верой, найдёт и способ уничтожить Леонова. Он уже принят на работу по протекции папы Веры и там больше возможности проследить за деятельностью Антона. Борьба за освобождение Веры начинается.

Увиденный ужас, такое унижение Веры, подстегнёт Вову к действиям быстрым и радикальным, ибо промедление смерти подобно для них с Верой. А вот для Вери сейчас действительно начался ад.😢

avatar
13.05.2025, 09:30:08

Бедная девочка😭думала в аду живет,а нееее,ад только начался.Вся надежда на Вовку,он хоть мал,но удал,найдет как ей помочь и урода этого наказать,но тут реально должен быть кто то с крутыми яйцами,чтоб спустить насильника с небес на землю.такое увидеть своими глазами и не иметь возможности помочь своей любимой просто разрывает на части.

Легкого пера вам.👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.05.2025, 16:31:04

Спасибо большое 🔥🔥🔥🔥

avatar
12.05.2025, 12:39:18

Мразь,какая же он мрааазь,так поступить на глазах у постороних с женщиной которая родила ему ребенка.Как ну как у таких хороших родителей мог получиться монстр.Убилаб гада.Я на таких эмоциях,что просто нет слов,чтоб его самого на коленях торкнули так же по самое нехочу.Мне так жаль  ее и Вовку,я плачу с ними😭что сотворил с ней гад этому просто нет прощенья.казнить мразь,казнить и дать прочувствовать весь ужас!!!!такому нет прощенья,от слова совсем.

Галочка миленькая,ваш муз по полной разошелся,такие эмоции были со мной дважды,с Лимоном  и Змеем,а это говорит лишь о том,что вы дорогая мастер своего дела.легкого пера вам и музу‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍жду с нетерпением проды.

avatar
12.05.2025, 09:44:19

Надеюсь Галя ты найдешь для гг самую жестокую возвратку прям хочеться чтоб его опустила до самого последнего безпредела тварь он последняя

Этот долбаный скорострел, недомужик, сучий потрох возомнил себя Богом, вершителем судеб?!! Но и на таких мразей находится кара. За такое издевательство и унижение Веры Вова пойдёт на всё, чтобы отомстить , уничтожить этого монстра и  освободить Веру от него 

Спасибо, Галина! Удачной недели и огромного вдохновения!♥️♥️♥️

avatar
12.05.2025, 07:07:39

Ужасно...Как Вере спастись теперь...

avatar
12.05.2025, 07:30:33

пока дочитала задрожали руки...какой же Антон все таки монстр других слов нету(((

avatar
12.05.2025, 07:39:52

Охренеть...

Да, у меня просто нет слов 😳😱 и как можно бороться с таким уродом? А если просто придушить или прирезать во сне- у меня только такие мысли😡🤦‍♀️

avatar
12.05.2025, 09:30:14

как бы Вера с собой чего не сделала...понятно, что дочь она не бросит, но всякому терпению приходит конец...это все равно что изнасиловал при всей честной компании...НО!!! я надеюсь это кто-то снял и видео о губернаторе распространят....пусть там и Вера будет, но ее такую и так толпа видела