https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738095056_68.png
Не теряя веры
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75441 в Любовные романы
#24196 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 24.06.2025
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже мой... 😱😱😱
Убейте уже этого монстра!!!!!!!! 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Даа, Леонов! Что-то ты прям теряешь хватку в усилении своего "авторитета" 😠 А как же пустить жену по кругу, ну так, чтобы
неповадно было??? Ну ты же хочешь
показать, кто здесь хозяин, так иди до
конца, чего уж теперь, тем более, что
компания как раз тебе под стать - ублюдки,
для которых ничего святого нет 😈😈😈😈
😈 Такую падаль, как ты, колесовать мало!
И я очень жалею, правда, что мы из
гуманных соображений отказались от
смертной казни. Хорошо запомни этот
день, когда однажды тебя, я надеюсь, так
же "ласково" отлюбят сокамерники. За то,
что ты сотворил с женщиной, тем более своей женой, ни один уважающий себя криминальный авторитет, имеющий правильные понятия, не сел бы с тобой на один гектар, мразота! 😡😡😡😡 С удовольствием плюнула бы на твою могилу, но пусть от неё даже следа не останется...
Для таких как Антон смерть очень нежное наказание, он должен пережить всю ту боль что причинил Вере, и даже в 10 раз больше боли.
Не знаю даже какие подобрать слова.... 😢 Он таки её изнасиловал... (((((( Это жесть, что он творит 😣 Очень жалко Веру......,
А я вот подберу слова для этой абьюзерной мрази,ах@еневшая тварь он,насильник с законным правом,за такой движ в отношении женщины,типа"законный"кастрировать су@еныша и на эшафот.Вот же урооод,бедная Вера,нееее тут точно нужно спускать с небес на землю гада и в срочном порядке,пока не убил в ней женщину окончательно.Галочка шедевруйте уже какого нибудь всадника возмездия,чтоб раз гада и на жопу посадил,слабых шантажировать,насиловать,унижать может,так пусть и он прочувствует тоже самое,от А до глубокого Я.терпеть такое не сможет ни одна нормальная женщина.
Прода эмоциональная,оооочень,прям настучать хочеться,а ведь и в жизни такое сплошь и рядом,ужааас.Шедевруйте дорогая👍❤️❤️❤️
С Днём Победы вас, Галина!
Счастья и мирного неба над головой!
Казалось, хуже уже некуда, но тут со дна постучались. Растерзала бы всех насильников. А ведь он сделал это уже не один раз и сделает ещё. Какой ему кайф? Разве это власть над женщиной, когда её от тебя воротит?
С такими мыслями, да такими дружками Вера сейчас вообще в смертельной опасности 😱😱😱 Леонов абсолютный монстр, считающий жену личной вещью 😒 Вряд ли она сможет выкрутиться, я даже допускаю, что этот ублюдок её снова изнасилует, причём в грубой форме 😭 Родители Вовы, видимо, тоже пострадают, а там и за Вову возьмутся 😡 Змея здесь действительно не хватает! Леонов крепко и надолго связан с неким Крюком, между ними обоюдный интерес, а значит, он надеется, что у него есть крутая крыша, прикрывающая его зад 🤬🤬🤬 Где бы найти хорошего кровельщика, чтобы обрушить эту крышу на голову Леонова, а???? 🧐
Спасибо, Галочка 😘
С Днём Победы! Мирного светлого неба, счастья, блогополучия в каждом доме!
Девочки, я поздравляю нас всех с Днём Великой Победы! Подвиг наших дедов и прадедов бессмертен! Мира, добра и улыбок всем! 💐💐💐💐💐
Всех с Праздником!!!! С Великим Днём Победы!!!🌺🌺🌺🌺🌺
Галочка взаимно мира и мирного небо над головами ♥️♥️♥️😘😘😘С Днём Победы
Ищи, Вера, пересмаривай внимательно бумаги своего фонда и, возможно, ты найдешь выход, как вырваться из лап монстра и чтобы никто из родных твоих и Вовы не пострадал.
Спасибо, Галина за главу и за поздравление! Всех с праздником Победы!♥️
За главу отдельно благодарю будет вторая книга или ?
Боже мой, как же страшно сейчас за Веру!!!!!! 😰😰😰 И что-то же сейчас он ей сделает 😱 Антон же не сможет себя остановить, в нём плещется такая злость, его эго задето! Что же будет?!?!? Однозначно будет очень больно 😭😭😭😭😭 Боже, он же и до "Скворечника" доберётся 🤬 Вера, давай, придумай что-нибудь!!!! Хотя, в состоянии страха, что там сообразишь? Но может, она сможет собраться, взять себя в руки и выкрутиться 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 Пожалуйста 🙏🏻 Очень переживаю... 😩😩😩
Читала и одна мысль меня преследовала всю главу,а не через Верин фонд отмывает Антон деньги с подачи Серафимы, чтобы устранить конкурентку?
Ааааааааа, что же теперь будет? Как дождаться продолжения?
Ох ты ж с@чий потрах,ВИНОВНА!!! А что ж насчет тебя казлина!!у самого рыло по самое не хочу в пуху и еще ей претензии предъявляет,потребитель х@енов,вооот же урооод!!!Блин мне так жалко ее,вот прям до слез,жить с таким и врагов не надо.как же она вывернит эту ситуацию даже не представляю.Блин так и хочеться спустить его с небес на землю и пусть давиться своими проблемами по хуже,чем есть.А за Вовку переживаю,этот может и пожестить.одним словом эмоций вагонище.
Галочка жахнули будь здоров,аж уууух блин.прода шикардос.легкого пера вам дорогая,жду с нетерпением проды.👍🔥❤️❤️❤️
Вот страшно за Веру😳 с такими связями он залез во власть и сидит на крюке🙄 верит в свою абсолютную власть , но боится ее потерять, очень🤷♀️ что же он сделает??? Еще и родители его могут пострадать
здесь срочно нужен Лимон или Змей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена