Книга. "Не теряя веры" читать онлайн

Не теряя веры

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:она старше, настойчивыйгг, сильные запретные чу...

Читать
Рейтинг:
163
327 30962

Текущий рейтинг:
#75441 в Любовные романы
#24196 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

28.01.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Не теряя веры"

Она старше, она его преподаватель, она замужем. Только что делать с теми чувствами, что рвут грудную клетку? Как заставить себя не думать о ней? Особенно сейчас, когда появился шанс на взаимность? Ведь он чувствует, он не одинок в этом безумии, как бы она не отрицала и не отталкивала.



Запретные, сильные чувства. Смогут ли они найти путь к своему счастью?



История Вовы и Веры, из книги "Любовь это не для меня".

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже мой... 😱😱😱

Убейте уже этого монстра!!!!!!!! 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

avatar
12.05.2025, 09:50:07

Даа, Леонов! Что-то ты прям теряешь хватку в усилении своего "авторитета" 😠 А как же пустить жену по кругу, ну так, чтобы
неповадно было??? Ну ты же хочешь
показать, кто здесь хозяин, так иди до
конца, чего уж теперь, тем более, что
компания как раз тебе под стать - ублюдки,
для которых ничего святого нет 😈😈😈😈
😈 Такую падаль, как ты, колесовать мало!
И я очень жалею, правда, что мы из
гуманных соображений отказались от
смертной казни. Хорошо запомни этот
день, когда однажды тебя, я надеюсь, так
же "ласково" отлюбят сокамерники. За то,

что ты сотворил с женщиной, тем более своей женой, ни один уважающий себя криминальный авторитет, имеющий правильные понятия, не сел бы с тобой на один гектар, мразота! 😡😡😡😡 С удовольствием плюнула бы на твою могилу, но пусть от неё даже следа не останется...

avatar
12.05.2025, 17:54:00

Для таких как Антон смерть очень нежное наказание, он должен пережить всю ту боль что причинил Вере, и даже в 10 раз больше боли. 

Не знаю даже какие подобрать слова.... 😢 Он таки её изнасиловал... (((((( Это жесть, что он творит 😣 Очень жалко Веру......,

avatar
10.05.2025, 13:42:32

А я вот подберу слова для этой абьюзерной мрази,ах@еневшая тварь он,насильник с законным правом,за такой движ в отношении женщины,типа"законный"кастрировать су@еныша и на эшафот.Вот же урооод,бедная Вера,нееее тут точно нужно спускать с небес на землю гада и в срочном порядке,пока не убил в ней женщину окончательно.Галочка шедевруйте уже какого нибудь всадника возмездия,чтоб раз гада и на жопу посадил,слабых шантажировать,насиловать,унижать может,так пусть и он прочувствует тоже самое,от А до глубокого Я.терпеть такое не сможет ни одна нормальная женщина.

Прода эмоциональная,оооочень,прям настучать хочеться,а ведь и в жизни такое сплошь и рядом,ужааас.Шедевруйте дорогая👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.05.2025, 19:12:51

С Днём Победы вас, Галина!
Счастья и мирного неба над головой!

avatar
10.05.2025, 19:14:21

Казалось, хуже уже некуда, но тут со дна постучались. Растерзала бы всех насильников. А ведь он сделал это уже не один раз и сделает ещё. Какой ему кайф? Разве это власть над женщиной, когда её от тебя воротит?

avatar
08.05.2025, 07:56:33

С такими мыслями, да такими дружками Вера сейчас вообще в смертельной опасности 😱😱😱 Леонов абсолютный монстр, считающий жену личной вещью 😒 Вряд ли она сможет выкрутиться, я даже допускаю, что этот ублюдок её снова изнасилует, причём в грубой форме 😭 Родители Вовы, видимо, тоже пострадают, а там и за Вову возьмутся 😡 Змея здесь действительно не хватает! Леонов крепко и надолго связан с неким Крюком, между ними обоюдный интерес, а значит, он надеется, что у него есть крутая крыша, прикрывающая его зад 🤬🤬🤬 Где бы найти хорошего кровельщика, чтобы обрушить эту крышу на голову Леонова, а???? 🧐

Спасибо, Галочка 😘

avatar
09.05.2025, 20:27:19

С Днём Победы! Мирного светлого неба, счастья, блогополучия в каждом доме!

avatar
09.05.2025, 07:30:07

Девочки, я поздравляю нас всех с Днём Великой Победы! Подвиг наших дедов и прадедов бессмертен! Мира, добра и улыбок всем! 💐💐💐💐💐

Всех с Праздником!!!! С Великим Днём Победы!!!🌺🌺🌺🌺🌺

avatar
09.05.2025, 09:27:47

Галочка взаимно мира и мирного небо над головами ♥️♥️♥️😘😘😘С Днём Победы

Ищи, Вера, пересмаривай внимательно бумаги своего фонда и, возможно, ты найдешь выход, как вырваться из лап монстра и чтобы никто из родных твоих и Вовы не пострадал.

Спасибо, Галина за главу и за поздравление!  Всех с праздником Победы!♥️

avatar
09.05.2025, 09:28:44

За главу отдельно благодарю будет вторая книга или ?

Боже мой, как же страшно сейчас за Веру!!!!!! 😰😰😰 И что-то же сейчас он ей сделает 😱 Антон же не сможет себя остановить, в нём плещется такая злость, его эго задето! Что же будет?!?!? Однозначно будет очень больно 😭😭😭😭😭 Боже, он же и до "Скворечника" доберётся 🤬 Вера, давай, придумай что-нибудь!!!! Хотя, в состоянии страха, что там сообразишь? Но может, она сможет собраться, взять себя в руки и выкрутиться 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 Пожалуйста 🙏🏻 Очень переживаю... 😩😩😩

Читала и одна мысль меня преследовала всю главу,а не через Верин фонд отмывает Антон деньги с подачи Серафимы, чтобы устранить конкурентку? 

avatar
08.05.2025, 09:10:53

Ааааааааа, что же теперь будет? Как дождаться продолжения?

avatar
08.05.2025, 11:12:24

Ох ты ж с@чий потрах,ВИНОВНА!!! А что ж насчет тебя казлина!!у самого рыло по самое не хочу в пуху и еще ей претензии предъявляет,потребитель х@енов,вооот же урооод!!!Блин мне так жалко ее,вот прям до слез,жить с таким и врагов не надо.как же она вывернит эту ситуацию даже не представляю.Блин так и хочеться спустить его с небес на землю и пусть давиться своими проблемами по хуже,чем есть.А за Вовку переживаю,этот может и пожестить.одним словом эмоций вагонище.

Галочка жахнули будь здоров,аж уууух блин.прода шикардос.легкого пера вам дорогая,жду с нетерпением проды.👍🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Вот страшно за Веру😳 с такими связями он залез во власть и сидит на крюке🙄 верит в свою абсолютную власть , но боится ее потерять, очень🤷‍♀️ что же он сделает??? Еще и родители его могут пострадать

avatar
08.05.2025, 07:15:53

здесь срочно нужен Лимон или Змей...