Книга. "Не теряя веры" читать онлайн

Не теряя веры

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:она старше, настойчивыйгг, сильные запретные чу...

Читать
Рейтинг:
163
327 30962

Текущий рейтинг:
#75208 в Любовные романы
#24139 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

28.01.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Не теряя веры"

Она старше, она его преподаватель, она замужем. Только что делать с теми чувствами, что рвут грудную клетку? Как заставить себя не думать о ней? Особенно сейчас, когда появился шанс на взаимность? Ведь он чувствует, он не одинок в этом безумии, как бы она не отрицала и не отталкивала.



Запретные, сильные чувства. Смогут ли они найти путь к своему счастью?



История Вовы и Веры, из книги "Любовь это не для меня".

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, погорела на простой улыбке...Падло всё же докопался! Даа, это прямая угроза всем- и Вере, и Вове, и его родителям. Но они ещё не знают об угрозе от Леонова.

Спасибо!!!

avatar
07.05.2025, 22:45:06

Как же вы пишите 🤤🤤🤤 Читать одно удовольствие! 

avatar
07.05.2025, 07:31:08

Глава прям на разрыв🔥🔥🔥мне очень нравится Вера... Она говорит такие правильнве вещи, так умело выстраивает диалог... Читая нет сомнения в ее чувствах... 

avatar
07.05.2025, 10:22:19

Когда в душе ненастье и в холоде живёшь
К тебе приходит счастье, когда его не ждёшь
Ты знаешь и тоскуешь чужое - не твоё,
Но ты его воруешь и держишь как своё.‍❤️‍

Просто без комментариев🔥🔥🔥😭

Огромнейшего вдохновения‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.05.2025, 13:04:44

Спасибо большое 😘😘🔥

avatar
06.05.2025, 07:37:40

Так все горько и обидно,надеюсь Вова успеет к ней прийти,ну не зря же замутил его друг движ с камерами😉Но вот ,как женщина прям хочу двуличной Серафиме набить наглое,лживое табло и пожелать ей удачи с Антоном,ну дать пинка и пущай живут долго и счастливо,как мать их кролики😂😂😂😬пока не спалятся голубки.😉

Шедевруйте дорогая,👍🔥🔥🔥как всегда.

Неужели этой Серафиме достаточно такого вот недосекса с Антошей🤷‍♀️🙄 или с ней он другой, хотя мне не верится, он эгоист в постели и думает только о себе 😡 мне кажется ей хочется  власти и денег, а получить это хочет став женой губернатора 

avatar
05.05.2025, 08:48:22

Какой проницательный у Веры водитель и походу отличный мужчина,понятно что переживает,да и совет Вовке дал правильный,если и нужно,что то решать,то с умом и без жертв и проблем для Веры.лишь бы Вера не сделала в отношении Вовы в данной встречи с Васей не правильные выводы.водитель может и вырулит эту ситуацию и объяснит ей что да как,чтоб не накрутила и не подумала,что Вовка предал ее.

Шедевруйте дорогая,прода👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍жду с нетерпением.😊

avatar
05.05.2025, 09:28:11

Галина столько книг твоих прочла ну вот этот  гавнюк муж меня бесит ведь так и есть в жизни человека можно узнать дать ему в руки власть и полезет все что не хочешь с человека 😌спасибо дорогой автор жду продолжения 

Как здорово, что Вове помогает Верин папа с работой! И Кирилл тоже молодец ,и Василиса. Все появляются вовремя, этим предупреждая Вовкин необдуманый шаг,который мог погубить их обоих. Но увиделись и это придаст ему сил для борьбы с Леоновым, нужно только подождать и подготовить компромат на него.

Какая хорошая глава! Спасибо, Галочка!шедевруйте! ♥️♥️♥️Мне так норавится это пожелание от Луизы ♥️

avatar
02.05.2025, 13:56:34

"Я буду ждать".... Так прям пронзительно. 💔

avatar
02.05.2025, 03:18:26

Боже, какой же урод этот Антон

avatar
02.05.2025, 03:19:31

С праздником вас, Галина! Побольше тёплых дней и солнечных улыбок

avatar
02.05.2025, 07:40:58

Просто без комментариев,вкусно до слез‍❤️‍🔥😭Я верю,как и наш Вовка ,что все можно решить и он решит,обязательно решит,ведь и отец Верочки теперь на стороне обоих.

Огромнейшего вдохновения дорогая,шедевруйте,эмоций вагонище👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.05.2025, 09:40:49

Вова копайте под него эту тварь надо отпустить по самое не хочу как я буду рада когда это гнида будет не кому не. Нужна и Серафима 100 процентов подсыльная каким-то конкурентам 🙏🙏🙏🙏👍 спасибо дорогой наш автор 🔥🔥

Как хорошо,что отец Веры на из стороне и он точно что-то придумает, чтобы освободить дочь и внучку от Антона. Теперь появилась надежда у Вовы,а разговор,а потом и встреча с любимой ещё больше предали сил и уверенности. Остаётся недолго потерпеть. "Верь мне" просит ,он и Вера верит в него.

Ох., какая же хорошая глава, радостная! Спасибо вам, Галочка! Хороших выходных!♥️

Он её не трогает,но условий и запретов всё больше и больше. А Серафима уже руководит их с дочкой жизнями. Вера думай, думай хорошо,кому ещё твой муж костью стоит в горле и начинай потихоньку действовать,пока можешь ещё работать и общаться з разными людьми. Ты умная, соберись и действуй! И всё у тебя получится. Будь, храброй,как лягушка,которая утопая в молоке, сбила масло с него и спаслась!

Спасибо, Галочка за проду и за поздравление!♥️ Всех с Первомаем!🎉

avatar
01.05.2025, 18:48:47

Конченая мразь! У меня нет других слов, и другого желания, как поскорее убрать его из жизни Веры и Маргаритки 😠😠😠 Этот урод опасен для них обеих, ибо кроме боли, унижения и тотального безразличия к их желаниям нет ничего 🫩🫩🫩 Леонов даже не заметит, если рядом с ним кому-то будет плохо, главное - это идеальная картина его мира, где он злобный правитель, имеющий власть над никчёмными "людишками" 🧐 Такого как он может пронять только один факт, что из под него выбили трон. Остаётся дождаться момент его падения в пропасть, откуда не возвращаются...

avatar
01.05.2025, 08:51:12

В конце концов Вере наверное придётся обратиться к проигравшему конкуренту Антона. Или он сам на неё выйдет. Других вариантов я не вижу.

avatar
30.04.2025, 16:13:36

Капец ну и говнюк он 😡 таким  манипулировать, мало ему дочери ведь знает что Вера без Маргаритки жить не сможет так он ещё и отцу угрожает 🤬 козлина, просто так он её не отпустит 😔  она ему нужна для образа идеальной семьи, ведь всё что он ей говорил (как себя вести, что говорить, как выглядеть) она всё исполняла на лучшем уровне и ему все завидовали 😏 , даже не представляю что ей делать как от него уйти, на развод она не сможет подать заявление, он всё контролирует 😤😡 вот действительно она будет свободна если будет вдовой 😉 мне даже жаль что эта история не связана со Змеем, Лимончиком или Олегом 😉🤭 , я очень переживаю за Вову чтобы он не натворил делов из-за незнания что происходит у Веры почему она так поступила 😔 вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💋 💗💖