https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738095056_68.png
Не теряя веры
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75208 в Любовные романы
#24139 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 24.06.2025
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, погорела на простой улыбке...Падло всё же докопался! Даа, это прямая угроза всем- и Вере, и Вове, и его родителям. Но они ещё не знают об угрозе от Леонова.
Спасибо!!!
Как же вы пишите 🤤🤤🤤 Читать одно удовольствие!
Глава прям на разрыв🔥🔥🔥мне очень нравится Вера... Она говорит такие правильнве вещи, так умело выстраивает диалог... Читая нет сомнения в ее чувствах...
Когда в душе ненастье и в холоде живёшь
К тебе приходит счастье, когда его не ждёшь
Ты знаешь и тоскуешь чужое - не твоё,
Но ты его воруешь и держишь как своё.❤️
Просто без комментариев🔥🔥🔥😭
Огромнейшего вдохновения❤️❤️❤️
Спасибо большое 😘😘🔥
Так все горько и обидно,надеюсь Вова успеет к ней прийти,ну не зря же замутил его друг движ с камерами😉Но вот ,как женщина прям хочу двуличной Серафиме набить наглое,лживое табло и пожелать ей удачи с Антоном,ну дать пинка и пущай живут долго и счастливо,как мать их кролики😂😂😂😬пока не спалятся голубки.😉
Шедевруйте дорогая,👍🔥🔥🔥как всегда.
Неужели этой Серафиме достаточно такого вот недосекса с Антошей🤷♀️🙄 или с ней он другой, хотя мне не верится, он эгоист в постели и думает только о себе 😡 мне кажется ей хочется власти и денег, а получить это хочет став женой губернатора
Какой проницательный у Веры водитель и походу отличный мужчина,понятно что переживает,да и совет Вовке дал правильный,если и нужно,что то решать,то с умом и без жертв и проблем для Веры.лишь бы Вера не сделала в отношении Вовы в данной встречи с Васей не правильные выводы.водитель может и вырулит эту ситуацию и объяснит ей что да как,чтоб не накрутила и не подумала,что Вовка предал ее.
Шедевруйте дорогая,прода👍❤️❤️❤️жду с нетерпением.😊
Галина столько книг твоих прочла ну вот этот гавнюк муж меня бесит ведь так и есть в жизни человека можно узнать дать ему в руки власть и полезет все что не хочешь с человека 😌спасибо дорогой автор жду продолжения
Как здорово, что Вове помогает Верин папа с работой! И Кирилл тоже молодец ,и Василиса. Все появляются вовремя, этим предупреждая Вовкин необдуманый шаг,который мог погубить их обоих. Но увиделись и это придаст ему сил для борьбы с Леоновым, нужно только подождать и подготовить компромат на него.
Какая хорошая глава! Спасибо, Галочка!шедевруйте! ♥️♥️♥️Мне так норавится это пожелание от Луизы ♥️
"Я буду ждать".... Так прям пронзительно. 💔
Боже, какой же урод этот Антон
С праздником вас, Галина! Побольше тёплых дней и солнечных улыбок
Просто без комментариев,вкусно до слез❤️🔥😭Я верю,как и наш Вовка ,что все можно решить и он решит,обязательно решит,ведь и отец Верочки теперь на стороне обоих.
Огромнейшего вдохновения дорогая,шедевруйте,эмоций вагонище👍❤️❤️❤️❤️❤️
Вова копайте под него эту тварь надо отпустить по самое не хочу как я буду рада когда это гнида будет не кому не. Нужна и Серафима 100 процентов подсыльная каким-то конкурентам 🙏🙏🙏🙏👍 спасибо дорогой наш автор 🔥🔥
Как хорошо,что отец Веры на из стороне и он точно что-то придумает, чтобы освободить дочь и внучку от Антона. Теперь появилась надежда у Вовы,а разговор,а потом и встреча с любимой ещё больше предали сил и уверенности. Остаётся недолго потерпеть. "Верь мне" просит ,он и Вера верит в него.
Ох., какая же хорошая глава, радостная! Спасибо вам, Галочка! Хороших выходных!♥️
Он её не трогает,но условий и запретов всё больше и больше. А Серафима уже руководит их с дочкой жизнями. Вера думай, думай хорошо,кому ещё твой муж костью стоит в горле и начинай потихоньку действовать,пока можешь ещё работать и общаться з разными людьми. Ты умная, соберись и действуй! И всё у тебя получится. Будь, храброй,как лягушка,которая утопая в молоке, сбила масло с него и спаслась!
Спасибо, Галочка за проду и за поздравление!♥️ Всех с Первомаем!🎉
Конченая мразь! У меня нет других слов, и другого желания, как поскорее убрать его из жизни Веры и Маргаритки 😠😠😠 Этот урод опасен для них обеих, ибо кроме боли, унижения и тотального безразличия к их желаниям нет ничего Леонов даже не заметит, если рядом с ним кому-то будет плохо, главное - это идеальная картина его мира, где он злобный правитель, имеющий власть над никчёмными "людишками" 🧐 Такого как он может пронять только один факт, что из под него выбили трон. Остаётся дождаться момент его падения в пропасть, откуда не возвращаются...
В конце концов Вере наверное придётся обратиться к проигравшему конкуренту Антона. Или он сам на неё выйдет. Других вариантов я не вижу.
Капец ну и говнюк он 😡 таким манипулировать, мало ему дочери ведь знает что Вера без Маргаритки жить не сможет так он ещё и отцу угрожает 🤬 козлина, просто так он её не отпустит 😔 она ему нужна для образа идеальной семьи, ведь всё что он ей говорил (как себя вести, что говорить, как выглядеть) она всё исполняла на лучшем уровне и ему все завидовали 😏 , даже не представляю что ей делать как от него уйти, на развод она не сможет подать заявление, он всё контролирует 😤😡 вот действительно она будет свободна если будет вдовой 😉 мне даже жаль что эта история не связана со Змеем, Лимончиком или Олегом 😉🤭 , я очень переживаю за Вову чтобы он не натворил делов из-за незнания что происходит у Веры почему она так поступила 😔 вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💋 💗💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена