Книга. "Не теряя веры" читать онлайн

Не теряя веры

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:она старше, настойчивыйгг, сильные запретные чу...

Читать
Рейтинг:
163
327 30962

Текущий рейтинг:
#75212 в Любовные романы
#24141 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

28.01.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Не теряя веры"

Она старше, она его преподаватель, она замужем. Только что делать с теми чувствами, что рвут грудную клетку? Как заставить себя не думать о ней? Особенно сейчас, когда появился шанс на взаимность? Ведь он чувствует, он не одинок в этом безумии, как бы она не отрицала и не отталкивала.



Запретные, сильные чувства. Смогут ли они найти путь к своему счастью?



История Вовы и Веры, из книги "Любовь это не для меня".

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Реву 😭😭😭😭😭😭😭😭😭

avatar
30.04.2025, 08:56:10

может Кирилл как то поможет... ведь за столько лет он наверника много видел и слышал (((

avatar
30.04.2025, 11:15:52

Вот я тоже хочу что она была вдовой монстер тварь не навижу 😢😢😢

avatar
30.04.2025, 11:17:28

Спасибо дорогой наш автор 😘😘😘

avatar
30.04.2025, 12:28:24

У меня как и у Веры всё умерло внутри... Это не жизнь, это существование, которое ни к чему хорошему не привидёт. Она просто впадёт в депрессию и даже дочь не поможет 😭😭😭 Как же всё это страшно, тем более когда абьюзер начинает сходить с ума от безнаказанности. Не далёк тот день, когда Леонов поднимет руку на Веру, чтобы показать ей, кто в доме хозяин ☝️😠 Вера ничего не сможет сделать, боясь навредить отцу. А вот её мамаша действительно недалёкая, увы...🤦‍♀️

Спасибо, Галочка ♥️ Хороших праздничных дней! 🫶🫶🫶

avatar
30.04.2025, 15:02:07

Слово монстр еще слабо сказано,это гнилой,аморальная тварь,тьфу чтоб его.у меня так матерные слова лезут,прям не могу удержать,гада трех этажным крою.Думает влась в руках и самый умный,а хренасе ему,такую власть удержать еще надо и не обделаться,а он левачит не скрываясь от жены и итог может быть просто фееричным. Верочку жаль до слез и выхода не видно,но если мозг поднапряч можно и выйти из этого бедлама с легкой руки.конкуренты не дремлют и используют любую оплошность против него,а Верочка только дров подбрасывать станет,да масла подливать,чтоб весело горел урод.

Легкого пера Галочка,прода👍🔥до😭жду с нетерпением‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.04.2025, 19:02:40

Ждать чуда мало, нужен компромат на этого гнилого до самых костей монстра. Надеюсь отец Веры не потерял свои связи и поможет дочке и внучке обрести покой

Так хочется, чтобы её тихую просьбу услышал Кирилл и помог. Антон почувствовал власть и теперь может и тестю,который помогал ему делать первые шаги в политике, навредить.  Добро быстро забывается... А её папа теперь убедиться, какой монстр его любимый зять и пожалеет о том,что когда-то не помог дочери избавиться от него.

avatar
26.04.2025, 10:50:13

Терпенье и моральный труд,все перетрут,а в данной ситуации получат каждый свой долгожданный приз.на всегда своё ДОЛГО и СЧАСТЛИВО.‍❤️‍🔥

Лкгкого пера вам и вашему музу👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ну вот и забрал Антон Маргаритку 😭😭😭😭😭😭

Кошмар! Бедная Вера! Как же она уже от всего устала 😭😭😭 И Антон ведь реально вообще не догоняет, что не так 🤦🏻‍♀️

Сейчас бы Вове не натворить глупостей на эмоциях, а хорошенько подумать на холодную голову 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Думаю и Вера не будет сидеть сложа руки, будет думать. Может ей обратиться за помощью к конкурентам Антона? 🤔

Ну забрал ребенка-вызол один- устроить скандал в СМИ, опорочить его, чтобы везде писали, что он угрожает и выкрал дочь, хотя, это же и его дочь, только испортить ему репутацию, пока не вижу выхода, но на развод подать нужно, обязательно!!! Ничего плохого он дочери не сделает, я уверена с просто нашел рычаг воздействия 🤷‍♀️

avatar
29.04.2025, 09:01:04

Манипулировать ребёнком может только моральный урод, Маргаритка ему не нужна как и Вера тоже, он их не любит совсем. 

Антон нашёл ахиллесовую пяту Веры, забрал Маргаритку, чтобы вернуть Веру и картинку счастливой семьи, в которой ни любви, ни счастья давно нет. Как же вырваться из этого замкнутого круга? Зря она терпела до выборов, теперь у Антона огромная власть и возможности.

avatar
29.04.2025, 11:33:06

Вот же гадство,но этого и следовало ожидать.такие люди ни перед чем не остановятся,а дочь ее слабое место.Гад даже не отрицает что есть любовница,ну а че жена дура ,тихоня все стерпит,смолчит.но мы выросли,окрепли и показываем свои зубки и коготки,но в данной ситуации они вряд ли помогут.терпение ей и уже действовать по умному.доказать,что он не такой уж и верный и порядочный и вынести все на всеобщее обозрение,пущай расхлебывает после,а там и с доками и до развода не далеко.Ну чтож держу ручки за нашу девочку и желаю ей удачи в борьбе с абьюзером  лжецом без совести.

Легкого пера вам,прода👍‍❤️‍😭

avatar
29.04.2025, 16:02:15

Как поднялся высоко так и упадет на дно не домужик 

avatar
29.04.2025, 05:46:08

Не теряя веры,
К цели лишь иди,
И найдёшь ты первым -
Счастье впереди.
Сбудутся желания,
Полностью твои,
Планы, ожидания -
В считанные дни.
Нужно только верить -
В жизни в чудеса,
И к мечтам все двери -
Вскроют небеса...

Легкого пера вам,прода до слез.😭‍❤️‍🔥когда заканчивается темный тунель,всегда бывает выход на свет.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Сложно у Вовы с Верой и у Шведа с Кнопочкой,которая не выходить на связь от слова совсем. Мучаются парни, переживают за своих любимых. Сложная штука любовь...

Благодарю, Галина, за проду! Вдохновения вам и терпения нам аж до понедельника, как же долго...

Ой, как приятно встретить любимых Илью и Любу 💖💖💖

Ох, Вове с Верой продержаться бы, не спалиться и придумать план 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

avatar
25.04.2025, 05:41:02

Хотелось про наших голубков написать,а нееее хочу немного о любимках оставить так сказать след😉как я обожаю пару до сих пор Илья и Любочка,мммммм,какая любоооовь.Думаю и Вова с то Верой получат свое долго и счастливо и возможно тоже где нибудь,в какой нибудь истории оставят свой след.ну да ладно,все впереди.😉😊

Легкого пера дорогая,шедевруйте проду.все вкусно  как всегда.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Как же все непросто, как бороться с таким человеком, как трудно решиться уйти и потерять дочь, он ведь ей просто не даст жить спокойно