https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738095056_68.png
Не теряя веры
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75212 в Любовные романы
#24141 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 24.06.2025
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРеву 😭😭😭😭😭😭😭😭😭
может Кирилл как то поможет... ведь за столько лет он наверника много видел и слышал (((
Вот я тоже хочу что она была вдовой монстер тварь не навижу 😢😢😢
Спасибо дорогой наш автор 😘😘😘
У меня как и у Веры всё умерло внутри... Это не жизнь, это существование, которое ни к чему хорошему не привидёт. Она просто впадёт в депрессию и даже дочь не поможет 😭😭😭 Как же всё это страшно, тем более когда абьюзер начинает сходить с ума от безнаказанности. Не далёк тот день, когда Леонов поднимет руку на Веру, чтобы показать ей, кто в доме хозяин ☝️😠 Вера ничего не сможет сделать, боясь навредить отцу. А вот её мамаша действительно недалёкая, увы...🤦♀️
Спасибо, Галочка ♥️ Хороших праздничных дней! 🫶🫶🫶
Слово монстр еще слабо сказано,это гнилой,аморальная тварь,тьфу чтоб его.у меня так матерные слова лезут,прям не могу удержать,гада трех этажным крою.Думает влась в руках и самый умный,а хренасе ему,такую власть удержать еще надо и не обделаться,а он левачит не скрываясь от жены и итог может быть просто фееричным. Верочку жаль до слез и выхода не видно,но если мозг поднапряч можно и выйти из этого бедлама с легкой руки.конкуренты не дремлют и используют любую оплошность против него,а Верочка только дров подбрасывать станет,да масла подливать,чтоб весело горел урод.
Легкого пера Галочка,прода👍🔥до😭жду с нетерпением❤️❤️❤️
Ждать чуда мало, нужен компромат на этого гнилого до самых костей монстра. Надеюсь отец Веры не потерял свои связи и поможет дочке и внучке обрести покой
Так хочется, чтобы её тихую просьбу услышал Кирилл и помог. Антон почувствовал власть и теперь может и тестю,который помогал ему делать первые шаги в политике, навредить. Добро быстро забывается... А её папа теперь убедиться, какой монстр его любимый зять и пожалеет о том,что когда-то не помог дочери избавиться от него.
Терпенье и моральный труд,все перетрут,а в данной ситуации получат каждый свой долгожданный приз.на всегда своё ДОЛГО и СЧАСТЛИВО.❤️🔥
Лкгкого пера вам и вашему музу👍❤️❤️❤️
Ну вот и забрал Антон Маргаритку 😭😭😭😭😭😭
Кошмар! Бедная Вера! Как же она уже от всего устала 😭😭😭 И Антон ведь реально вообще не догоняет, что не так 🤦🏻♀️
Сейчас бы Вове не натворить глупостей на эмоциях, а хорошенько подумать на холодную голову 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Думаю и Вера не будет сидеть сложа руки, будет думать. Может ей обратиться за помощью к конкурентам Антона? 🤔
Ну забрал ребенка-вызол один- устроить скандал в СМИ, опорочить его, чтобы везде писали, что он угрожает и выкрал дочь, хотя, это же и его дочь, только испортить ему репутацию, пока не вижу выхода, но на развод подать нужно, обязательно!!! Ничего плохого он дочери не сделает, я уверена с просто нашел рычаг воздействия 🤷♀️
Манипулировать ребёнком может только моральный урод, Маргаритка ему не нужна как и Вера тоже, он их не любит совсем.
Антон нашёл ахиллесовую пяту Веры, забрал Маргаритку, чтобы вернуть Веру и картинку счастливой семьи, в которой ни любви, ни счастья давно нет. Как же вырваться из этого замкнутого круга? Зря она терпела до выборов, теперь у Антона огромная власть и возможности.
Вот же гадство,но этого и следовало ожидать.такие люди ни перед чем не остановятся,а дочь ее слабое место.Гад даже не отрицает что есть любовница,ну а че жена дура ,тихоня все стерпит,смолчит.но мы выросли,окрепли и показываем свои зубки и коготки,но в данной ситуации они вряд ли помогут.терпение ей и уже действовать по умному.доказать,что он не такой уж и верный и порядочный и вынести все на всеобщее обозрение,пущай расхлебывает после,а там и с доками и до развода не далеко.Ну чтож держу ручки за нашу девочку и желаю ей удачи в борьбе с абьюзером лжецом без совести.
Легкого пера вам,прода👍❤️😭
Как поднялся высоко так и упадет на дно не домужик
Не теряя веры,
К цели лишь иди,
И найдёшь ты первым -
Счастье впереди.
Сбудутся желания,
Полностью твои,
Планы, ожидания -
В считанные дни.
Нужно только верить -
В жизни в чудеса,
И к мечтам все двери -
Вскроют небеса...
Легкого пера вам,прода до слез.😭❤️🔥когда заканчивается темный тунель,всегда бывает выход на свет.❤️❤️❤️
Сложно у Вовы с Верой и у Шведа с Кнопочкой,которая не выходить на связь от слова совсем. Мучаются парни, переживают за своих любимых. Сложная штука любовь...
Благодарю, Галина, за проду! Вдохновения вам и терпения нам аж до понедельника, как же долго...
Ой, как приятно встретить любимых Илью и Любу 💖💖💖
Ох, Вове с Верой продержаться бы, не спалиться и придумать план 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Хотелось про наших голубков написать,а нееее хочу немного о любимках оставить так сказать след😉как я обожаю пару до сих пор Илья и Любочка,мммммм,какая любоооовь.Думаю и Вова с то Верой получат свое долго и счастливо и возможно тоже где нибудь,в какой нибудь истории оставят свой след.ну да ладно,все впереди.😉😊
Легкого пера дорогая,шедевруйте проду.все вкусно как всегда.❤️❤️❤️
Как же все непросто, как бороться с таким человеком, как трудно решиться уйти и потерять дочь, он ведь ей просто не даст жить спокойно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена