https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738095056_68.png
Не теряя веры
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75328 в Любовные романы
#24174 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 24.06.2025
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГаля большое спасибо ☺️
Что то будет зря Вова прицепился к Любе
Ух ты! А Леонов собрался стать местечковым криминальным бароном?! Вот это амбиции у чела, мама дорогая! 🧐 Вере нужно быть сейчас радисткой Кэт, следить за каждым своим словом, чтобы ни на чём не проколоться. К тому же, ей просто жизненно необходимо позаботиться о длительной контрацепции (укол или спираль), иначе этот урод реально сделает ей второго ребёнка 😒 А ещё мне неспокойно по поводу родителей Вовы. Думаю, Леонов обязательно захочет узнать и о салоне красоты "Скворечник", вот это будет засада 😲 Ну, а там уже дело техники... Даже боюсь представить, что этот зарвавшийся нувориш может придумать своим воспалённым мозгом?! Останется только искать продвинутого компьютерного гения, и в поте лица рыть на Леонова убойный компромат, которого он будет бояться больше, чем уголовный кодекс 🤔
Галочка, спасибо 🥰
Вера сделала смелый шаг - подала на развод пока муж в командировке. Боюсь его неадекватности , когда узнает эту новость.
Спасибо за проду, Галочка!♥️
Просто урод этот Антон. И, похоже, бандит. Как же Вера и Вова освободятся от него?
Этого кровососа надо поймать на горячем, на его теневом бизнесе и лишь тогда Вера станет свободной. И мне кажется,что знакомство Вовы со Шведом может в этом помочь, вернее отчим Шведа может помочь. Но пока еще рано и Вере надо быть очень внимательной, чтобы не подставить салон "Скворечник" и его хозяев.
Галина как всегда 🔥🔥🔥🔥🔥
Я немного выпала,но жахнула и просто извеняюсь ах@енелаааа!!!вот же мразь халеная,даже если жена тебе,то все равно у тебя казлина ебливая нет права насиловать ее,брать против воли,уууу убилаб гада,тьфу чтоб его!!!!!!У самого рыло не просто в пуху,а в полном дерьме по самое нехочу.Развода он не даст,родители ее для него теперь просто подчиненые о как самоотценка прыгнула выше головы,только урод забывает,что чем ты выше,тем больнее падать,а что упадет он это точно и поспособствует его еб@утая помошница на всю голову.эта каза может и пойдет по головам ради цели,вобщем друг друга стоят эти оба.ничего ценного у них нет,от слова совсем.А Верочку жаль,очень жаль,так что я за отомстить,красиво абьюзеру отомстить,чтоб прочувствовал всю прелесть падения,а рядом не Вера с поддержкой,а его шлюшка которой фиолетово будет.вобщем прода огонь,эмоций вагон,Галя супееер!!!!э как меня до эмоций.😉👍🔥🔥🔥
Легкого пера дорогая,как всегда супер!!!!❤️❤️❤️
Ну вот и начался её персональный ад! Именно этого я и боялась, что этот моральный урод помимо психологического насилия, начнёт ещё и физически насиловать собственную жену 😱 Страшно за девушку, ибо не знаешь, что может взбрести в голову этому неадеквату 🙈🙈🙈 У меня не осталось к нему никакого нормального отношения, этот мудак понимает только силу и власть, ещё бОльшую, чем его собственная 😡😡😡 Очень надеюсь, что такой человек непременно найдётся, и Вера всё же сможет освободиться от этого не вполне здорового чела 🙏
Галочка, спасибо ♥️
Легко не будет, никто и не ожидал. Думаю, Вера должна держать своего отца в курсе событий и рассказывать ему всё как есть. У него хоть и нет большой власти, зато есть опыт и наверняка есть знакомства. А главное - он на стороне своей дочери. У Антона напрочь отсутствует эмоциональная привязанность к кому либо из живых существ, а потому уповать на его совесть не имеет смысла. Тыкать ему Серафимой и предлагать сменить жену тоже не вариант. Ему плевать на Серафиму, у него нет эмоциональной составляющей секса, просто механика с целью разрядки, обычная потребность организма вроде еды или воды. Во главе всего стоит карьера, а для карьеры развод не полезен, особенно когда все без ума от твоей прекрасной жены.
Козлина больше не кто
А я боюсь что Вове подстроят что то с любой
Вот именно такого я очень боялась- он просто урод и абьюзер
Нету жизни рядом с ним для Веры, он только себя любимого видит
Какое же он ничтожество, чёртов карьерист! Да окромя себя и картеры ему никто нк нужен и он всех плдмигает под себя и свои потребности. Бедная Вера, пора просить помощи у папы.
Кошмар (((((( Где бы найти управу на Антона!!!! 🤬🤬🤬 Он сейчас будет жестить 😱
Вот ссссобака бешеная! И сам не ам, и другим не дам.
Встреча с Верой прошла,как одна минута,а тревога за неё не покидала всё время. Мама выручила,позвонила, ответил злой Антон и спасла их мамина смекалка, салон "Скворечник" подсказал Вере от кого звонок. Неужели после разговора о разводе теперь она под тотальным контролем мужа?
Как же страшно за Веру🥺еще и телефон за нее берет- неспроста 😳
Что случилось? Почему трубку взял Антон? Ааааааааа, очень жду завтрашнюю проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена