https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738095056_68.png
Не теряя веры
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75197 в Любовные романы
#24137 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 24.06.2025
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаме Вовы респект,очень умно проговорила о салоне Скворечник,так Вера быстрее догонит,что к чему,а вот поведение Антона напрягло даже очень,видимо разговор состоялся.начинает жестить по тихому?интересно,а как командировочка его то прошла,удачно,позитивно,на полном раслабоне???😉🤔довела помошница мечту до дела или как???🤔ну не верю в его верность.А вот друг Артурка и Вася вообще отдельной истории достойны,улетные ребята,а ревнует вообще смешно😂
Легкого пера вам,жду проды.👍❤️❤️❤️❤️❤️
Интересно, что это была за крыса, которая исподтишка сделала фотку и вбросила её в чат? 😠 Меня не покидает чувство, что Антону пришлют анонимно эту фотографию, а он потом, устроив обыск, найдёт Верин тайный телефон 😬 Отец Веры сделал невозможное, пытаясь обезопасить и дочь, и лучшего студента, но всего, увы, не предусмотришь 😪 Больно думать о том, сколько испытаний им обоим придётся пройти. Вере будет хуже всего, особенно когда начнётся гнусный шантаж ребёнком 😔 Желаю Вове и Вере сил, терпения и пожелания не сдаваться! Не предавать свою любовь, тем более взаимную! 🙏Одно только радует, что у нашей Кнопочки отныне появился защитник 👍🫶
Спасибо, Галочка ❤️
Вот и встреча со старыми знакомыми)))
Очень интересно всё же узнать, кто сделал такую подлянку Вове, какая-то отвергнутая девушка или мстительный "друг". Хорошо, что отец Веры снова
помог замять это дело. Теперь Вова учиться со
Шведом и Кнопочкой в одном универе. Как
классно встретиться нам с любимыми героями
ваших книг!♥️♥️♥️
Ну как я люблю блииин когда Галочка других героев добавляет,сразу титры истории пробегаююют.Мои любимки Шведов и Любочка мммм😍👍😉супееер.
Ну чтож хорошо,что все таки удалили запись,но если тот кто слил видео,мог и сохранить,не хотелось бы Верочку таким способом подставлять,ведь при разводе муж и дочь отобрать сможет.а не могла Антона помошница кого нибудь нанять и компромат забахать,ну чтоб бросил жену или она бросила мужа???🤔я бы даже не удивилась,просто малышку жалко будет,жкстить Антоха будет после жестко.даже не хочу об этом думать.
Прода зашибись,Галочка легкого пера вам.и поздравляю вас с вашим праздником пасхи.❤️❤️❤️
Блин, бедный парень! По натуре он настоящий мужик, защитник, но действительно с мужем Веры ему не тягаться. И эта беспомощность убивает.
И наверное хорошо, что отец Веры первым узнал о Вере и Вове,а не муж, а то действительно в это городе Антон перекрыл бы кислород и ему, и его родителям. Так что такое решение - самое рациональное. Но как же долго ещё им ждать, когда могут быть вместе...
Боже, Антон же никогда и ни за что не даст добро на развод!!! Это же такое пятно на его идеальную репутацию! Это же конец карьере 😨 Что? Что же такого должно произойти?????????
А когда Вера заговорит о разводе, думаю начнётся тотальный контроль 😱😩😩 И предполагаю, мы в первый, а Вера во второй раз увидим его в гневе... ((
И как ему сказать о разводе??🤷♀️ он его точно не захочет дать и еще дочкой будет шантажировать🤔
Мне бы прижаться к тебе до боли,до стона,
Взмахом ресниц твоих стерев расстоянье.
Мне бы впиваться губами в губы твои,
Выключив на миг,время плавным нажатием,
И обжигаться с улыбкой твоей глупой
Страстью взаимной в твоих объятиях...
Эти желания нестерпимы,
Все ускоряют свое кружение.
Буду я ждать свидания, мой любимый.
И буду сильно скучать в изнеможении.
Забирай мое сердце,а я оставляю
себе сердце твое.
Спасибо за проду Галочка.легкого пера вам дорогая.❤️❤️❤️
Какой все же Верин папа молодец. Такой, что пусть возможно не одобряет, но всегда за дочь. Такой и должна быть семья.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥👌👌👌
Чего не сделает отец ради счастья любимой дочери! Вот и вышли на новый рубеж - сообщить мужу о разводе и получить его. Трудная задача и хочется пожелать Вере успеха, но легко сказать, тяжело выполнить.(
Спасибо, Галина за проду! Жду новую!♥️♥️♥️
И правда, какой мудрый и понимающий, а самое главное, поддерживающий папа 🔥 Это бесценно 🥰🥰🥰
Спасибо, Галина! Всё нравится и интересно читать 💖💖💖
Галина спасибо пусть в конце этот мужик упалет на самое дно не приятный тип 🙏🙏🙏
Галочка прода 🔥🔥🔥👍,все таки отличный отец у Веры,понимающий и сказал правильно,что сперва решение проблемы,а после все остальное.действительно зная характер Антона,сотрет Вовку в порошок и сломает будущее,а этого не переживет и Вера,что сломает ему жизнь с молоду и его таланты.поэтому включаем разум и движемся в тихую к правильному направлению,не ломая себя и его.хотя сердце живет всегда отдельно от головы.
Лешкого пера дорогая.👍❤️❤️❤️
Хоть папа и сердит на дочь,но она его любимая девочка и он переживает за неё и даже за своего студента,так как знает Антона и на что он способен...Предстоит нелёгкий разговор с Антоном.
Спасибо бо! Жду с нетерпением продолжения!❤️
.
Ну вот и попались! Но после объяснения, ректор поймёт влюблённых, так хочется понимания и поддержки от него..
Спасибо!♥️♥️♥️
Что бы ни случилось, всегда легче, если твои родные на твоей стороне. Отец проявил себя правильно и сказал правильные вещи. Действительно было бы лучше, чтобы Антон не узнал про измену. Сейчас ему ничего не стоит разбомбить Скворечник и сломать жизнь целой семье. Я правильно понимаю, что с Ильёй и Любой Вова столкнётся в другом универе?
Ой, мы чё, спалились?! 😱 Володька, давай, лепи горбатого, пока ректор отходит от сюрприза 🙄 Всё равно когда-нибудь это должно было произойти, поэтому улыбаемся и дышим 😁 Верю, что ректор у нас человек понятливый, не станет сейчас читать двум взрослым людям лекцию о нормах морали, это ни к чему. Они оба знают чем они рискуют, не стоит им сыпать соль на рану, она и так болит 😢😢😢
Спасибо, Галочка ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена