Книга. "Не теряя веры" читать онлайн

Не теряя веры

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:она старше, настойчивыйгг, сильные запретные чу...

Читать
Рейтинг:
163
327 30962

Текущий рейтинг:
#75197 в Любовные романы
#24137 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

28.01.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Не теряя веры"

Она старше, она его преподаватель, она замужем. Только что делать с теми чувствами, что рвут грудную клетку? Как заставить себя не думать о ней? Особенно сейчас, когда появился шанс на взаимность? Ведь он чувствует, он не одинок в этом безумии, как бы она не отрицала и не отталкивала.



Запретные, сильные чувства. Смогут ли они найти путь к своему счастью?



История Вовы и Веры, из книги "Любовь это не для меня".

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2025, 08:01:49

Маме Вовы респект,очень умно проговорила о салоне Скворечник,так Вера быстрее догонит,что к чему,а вот поведение Антона напрягло даже очень,видимо разговор состоялся.начинает жестить по тихому?интересно,а как командировочка его то прошла,удачно,позитивно,на полном раслабоне???😉🤔довела помошница мечту до дела или как???🤔ну не верю в его верность.А вот друг Артурка и Вася вообще отдельной истории достойны,улетные ребята,а ревнует вообще смешно😂

Легкого пера вам,жду проды.👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.04.2025, 07:52:33

Интересно, что это была за крыса, которая исподтишка сделала фотку и вбросила её в чат? 😠 Меня не покидает чувство, что Антону пришлют анонимно эту фотографию, а он потом, устроив обыск, найдёт Верин тайный телефон 😬 Отец Веры сделал невозможное, пытаясь обезопасить и дочь, и лучшего студента, но всего, увы, не предусмотришь 😪 Больно думать о том, сколько испытаний им обоим придётся пройти. Вере будет хуже всего, особенно когда начнётся гнусный шантаж ребёнком 😔 Желаю Вове и Вере сил, терпения и пожелания не сдаваться! Не предавать свою любовь, тем более взаимную! 🙏Одно только радует, что у нашей Кнопочки отныне появился защитник 👍🫶 

Спасибо, Галочка ❤️

avatar
18.04.2025, 08:23:13

Вот и встреча со старыми знакомыми)))

Очень интересно всё же узнать, кто сделал такую подлянку Вове, какая-то отвергнутая девушка или мстительный "друг". Хорошо, что отец Веры снова
помог замять это дело. Теперь Вова учиться со
Шведом и Кнопочкой в одном универе. Как
классно встретиться нам с любимыми героями
ваших книг!♥️♥️♥️

avatar
18.04.2025, 22:18:58

Ну как я люблю блииин когда Галочка других героев добавляет,сразу титры истории пробегаююют.Мои любимки Шведов и Любочка мммм😍👍😉супееер.

Ну чтож хорошо,что все таки удалили запись,но если тот кто слил видео,мог и сохранить,не хотелось бы Верочку таким способом подставлять,ведь при разводе муж и дочь отобрать сможет.а не могла Антона помошница кого нибудь нанять и компромат забахать,ну чтоб бросил жену или она бросила мужа???🤔я бы даже не удивилась,просто малышку жалко будет,жкстить Антоха будет после жестко.даже не хочу об этом думать.

Прода зашибись,Галочка легкого пера вам.и поздравляю вас с вашим праздником пасхи.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.04.2025, 08:12:58

Блин, бедный парень! По натуре он настоящий мужик, защитник, но действительно с мужем Веры ему не тягаться. И эта беспомощность убивает.

И наверное хорошо, что отец Веры первым узнал о Вере и Вове,а не муж, а то действительно в это городе Антон перекрыл бы кислород и ему, и его родителям. Так что такое решение - самое рациональное. Но как же долго ещё им ждать, когда могут быть вместе...

Боже, Антон же никогда и ни за что не даст добро на развод!!! Это же такое пятно на его идеальную репутацию! Это же конец карьере 😨 Что? Что же такого должно произойти?????????
А когда Вера заговорит о разводе, думаю начнётся тотальный контроль 😱😩😩 И предполагаю, мы в первый, а Вера во второй раз увидим его в гневе... ((

И как ему сказать о разводе??🤷‍♀️ он его точно не захочет дать и еще дочкой будет шантажировать🤔

avatar
17.04.2025, 08:55:35

Мне бы прижаться к тебе до боли,до стона,
Взмахом ресниц твоих стерев расстоянье.
Мне бы впиваться губами в губы твои,
Выключив на миг,время плавным нажатием,
И обжигаться с улыбкой твоей глупой
Страстью взаимной в твоих объятиях...
Эти желания нестерпимы,
Все ускоряют свое кружение.
Буду я ждать свидания, мой любимый.
И буду сильно скучать в изнеможении.
Забирай мое сердце,а я оставляю
себе сердце твое.

Спасибо за проду Галочка.легкого пера вам дорогая.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 09:14:19

Какой все же Верин папа молодец. Такой, что пусть возможно не одобряет, но всегда за дочь. Такой и должна быть семья.

avatar
17.04.2025, 09:55:56

❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥👌👌👌

Чего не сделает отец ради счастья любимой дочери! Вот и вышли на новый рубеж - сообщить мужу о разводе и получить его. Трудная задача и хочется пожелать Вере успеха, но легко сказать, тяжело выполнить.(

Спасибо, Галина за проду! Жду новую!♥️♥️♥️

И правда, какой мудрый и понимающий, а самое главное, поддерживающий папа 🔥 Это бесценно 🥰🥰🥰
Спасибо, Галина! Всё нравится и интересно читать 💖💖💖

avatar
15.04.2025, 11:12:57

Галина спасибо  пусть в конце этот мужик упалет на самое дно не приятный тип 🙏🙏🙏

avatar
15.04.2025, 09:53:03

Галочка прода 🔥🔥🔥👍,все таки отличный отец у Веры,понимающий и сказал правильно,что сперва решение проблемы,а после все остальное.действительно зная характер Антона,сотрет Вовку в порошок и сломает будущее,а этого не переживет и Вера,что сломает ему жизнь с молоду и его таланты.поэтому включаем разум и движемся в тихую к правильному направлению,не ломая себя и его.хотя сердце живет всегда отдельно от головы.

Лешкого пера дорогая.👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Хоть папа и сердит на дочь,но она его любимая девочка и он переживает за неё и даже за своего студента,так как знает Антона и на что он способен...Предстоит нелёгкий разговор с Антоном.

Спасибо бо! Жду с нетерпением продолжения!❤️

.

Ну вот и попались! Но после объяснения, ректор поймёт влюблённых, так хочется понимания и поддержки от него..

Спасибо!♥️♥️♥️

avatar
15.04.2025, 08:10:50

Что бы ни случилось, всегда легче, если твои родные на твоей стороне. Отец проявил себя правильно и сказал правильные вещи. Действительно было бы лучше, чтобы Антон не узнал про измену. Сейчас ему ничего не стоит разбомбить Скворечник и сломать жизнь целой семье. Я правильно понимаю, что с Ильёй и Любой Вова столкнётся в другом универе?

avatar
14.04.2025, 15:13:45

Ой, мы чё, спалились?! 😱 Володька, давай, лепи горбатого, пока ректор отходит от сюрприза 🙄 Всё равно когда-нибудь это должно было произойти, поэтому улыбаемся и дышим 😁 Верю, что ректор у нас человек понятливый, не станет сейчас читать двум взрослым людям лекцию о  нормах морали, это ни к чему. Они оба знают чем они рискуют, не стоит им сыпать соль на рану, она и так болит 😢😢😢

Спасибо, Галочка ❤️