https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738095056_68.png
Не теряя веры
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75176 в Любовные романы
#24127 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 24.06.2025
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это попадооос,папа Веры прибыл не по расписанию,вернулся раньше,чем должен был.Давай Вова дережируй оркестром ,иначе спалитесь,или уже спалились.🤔капееец.
Легкого пера вам,прода👍🔥🔥🔥
Вот так совершенно неожиданная встреча! 😂😂😂🔥
Мне кажется, что это и к лучшему! Сейчас все отойдут от шока и поговорят. Вера объяснится с отцом. А он, я верю, сможет её услышать, понять и может как-то помочь 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Спасибо! ❤️❤️❤️
Антон делит шкуру неубитого телёнка. Как же он обожает власть! А Вера мечтает о Вове и о свободе, иногда деля постель с мужем,ставшим чужим человеком и о его провале на выборах, чтобы с ним развестись. Пусть збудутся её мечты!
Спасибо! Приятных выходных!♥️
... моего мужа, но при этом совершенно чужого мне человека - какие ужасные слова. Слова о несчастье, слова о потерянном времени. Но, к сожалению, они совсем не редкость. И, казалось бы, живём в такое время, когда не нравится, не хочешь - уходи, не живи с ним, ан нет, сколько причин может быть, чтобы остаться. Но в случае Веры я хотя бы понимаю её мотив, её страх. Хорошо уходить к тому, кто выше по положению, сильнее, а вот к простому мальчишке как? Бежать потом без оглядки и прятаться в самом тёмном и далёком уголке мира?
Самомнение просто капец,так и хочеться чтоб Антошке кто нибудь нос утер и с небес на землю спустил.еще кресло не его ,а планы поди грандиозные,таким вот и опасно власть давать,да и Вера уйти не сможет,просто не даст ей уйти,да и получив власть в руки может устроить ей жесть,а не свободную жизнь,например шантаж дочкой,такие не гнушатся ни чем,так что зря мечтает о разводе,не даст из за поддержания своего статуса.так что это ее воздушные мечты.ну чтож вот и посмотрим какой в реалити этот властелин всевластия.но ее мне заранее жаль,если что то или кто то не переиграет эту игру.
Легкого пера вам,прода 👍🔥🔥🔥
С такими амбициями, когда мужик не успел сесть в одно кресло, а уже метит в следующее на мирный развод можно не рассчитывать.
Да Антону определено подойдёт такая жена как Серафима, алчная.
Ну началось,дурные мысли посещают чаще, чем разумные.сама накрутила,самы выводы сделала,а Стаса спросила?нет конечно,зачем.вот вам и логика женская.как можно сомневаться в его чувствах ума не приложу.цифры фигня полнейшая,даже думать не нужно.он своими поступками доказал,что он намного мужественнее ее мужа,который все в сомнительных рабочих делах пропадает.
Легкого пера вам Галочка,прода 👍❤️❤️❤️
Веру и Маргаритку мама Вовы встретила,как родных. Веру поразило такое доверие между свном и родителями и,что они рады иметь такую невестку. А ей в голову полезли глупые мысли и точно от ее ревности к Вове, который любит только её,а вот ей всё не верится из-за разницы в возрасте. Верочка, ты одна его любимая, Вова одну тебя любит ещё с четырнадцати лет. Он однолюб.
Друг в беде поможет... Артур молодец, так оперативно нашёл место встреч, если его не сожгут наши влюблённые своей страстью.🔥😉
Как хорошо, что получилось урвать свой кусочек счастья, но как же тяжело потом вернуться в обычную жизнь
Любовь, похожая на сон... Пускай не кончится она 🙏
Блин, ну вот и как им быть? От такого мужа ведь просто так не уйдёшь. Да и Вова ему не соперник с точки зрения связей и денег.
О, у них любовная лихорадка. Их тела и души сложились в один пазл. И хочется,чтобы и их звёзды сошлись и вели из по жизни вместе.❤️
Спасибо! С нетерпением жду продолжение!❤️❤️❤️
Без лишних комментов скажу просто,Гаааааалочка прода огнищеееее.😉👍🔥🔥🔥🔥🔥
Легкого пера вам дорогая и огромнейшего вдохновения.❤️❤️❤️
Галочкаааааа,я с огнетушителем на перевес😂прода просто нет слов,огнищеееее👍🔥ну а по поводу друзей и рыжей девчули интересненько и возникли вопросы с визуалом.😉
Легкого пера вам и с предвкушением жду проды👍❤️❤️❤️
Василиса, ты станешь ангелом-хранителем для Вовы и Веры! 🙏 Мы тебе за это жениха самого лучшего найдём, или уже нашли 👍😁 А наши влюблённые уже растворились друг в друге, и весь мир с проблемами и заботами остался ждать за дверью 😊 И пусть этот час продлится как можно дольше...
Галочка, огромное спасибо 💋
Любовь заполнила сердца
И каждая минута вместе дорога,
Хоть редко и встречаются,
Тем слаще втреча получается.
Вова - сплошной адреналин, придумывает встречи так,чтобы не скомпроментировать Веру и доставить удовольствие обоим. Такие сладкие встречи, им нельзя сопротивляться! А об Антоне не хочеться и говорить,но напрягает его компаньйон, который помогает. Он тёмная лошадка и пусть Антон прмнит,что долг плажежом красен...
Спасибо, Галочка за проду! Вдохновения вам!♥️
Так, еще одна интересная парочка нарисовалась 🤔
Спасибо Галина как я жду продолжение 😘😘😘👌♥️обожаю ваши книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена