Книга. "Не теряя веры" читать онлайн

Не теряя веры

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:она старше, настойчивыйгг, сильные запретные чу...

Читать
Рейтинг:
163
327 30962

Текущий рейтинг:
#75176 в Любовные романы
#24127 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

28.01.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Не теряя веры"

Она старше, она его преподаватель, она замужем. Только что делать с теми чувствами, что рвут грудную клетку? Как заставить себя не думать о ней? Особенно сейчас, когда появился шанс на взаимность? Ведь он чувствует, он не одинок в этом безумии, как бы она не отрицала и не отталкивала.



Запретные, сильные чувства. Смогут ли они найти путь к своему счастью?



История Вовы и Веры, из книги "Любовь это не для меня".

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2025, 07:26:06

Вот это попадооос,папа Веры прибыл не по расписанию,вернулся раньше,чем должен был.Давай Вова дережируй оркестром ,иначе спалитесь,или уже спалились.🤔капееец.

Легкого пера вам,прода👍🔥🔥🔥

Вот так совершенно неожиданная встреча! 😂😂😂🔥
Мне кажется, что это и к лучшему! Сейчас все отойдут от шока и поговорят. Вера объяснится с отцом. А он, я верю, сможет её услышать, понять и может как-то помочь 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Спасибо! ❤️❤️❤️

Антон делит шкуру неубитого телёнка. Как же он обожает власть!  А Вера мечтает о Вове и о свободе, иногда деля постель с мужем,ставшим чужим человеком и о его провале на выборах, чтобы с ним развестись. Пусть збудутся её мечты!

Спасибо! Приятных выходных!♥️

 

avatar
11.04.2025, 07:34:19

... моего мужа, но при этом совершенно чужого мне человека - какие ужасные слова. Слова о несчастье, слова о потерянном времени. Но, к сожалению, они совсем не редкость. И, казалось бы, живём в такое время, когда не нравится, не хочешь - уходи, не живи с ним, ан нет, сколько причин может быть, чтобы остаться. Но в случае Веры я хотя бы понимаю её мотив, её страх. Хорошо уходить к тому, кто выше по положению, сильнее, а вот к простому мальчишке как? Бежать потом без оглядки и прятаться в самом тёмном и далёком уголке мира?

avatar
11.04.2025, 08:34:55

Самомнение просто капец,так и хочеться чтоб Антошке кто нибудь нос утер и с небес на землю спустил.еще кресло не его ,а планы поди грандиозные,таким вот и опасно власть давать,да и Вера уйти не сможет,просто не даст ей уйти,да и получив власть в руки может устроить ей жесть,а не свободную жизнь,например шантаж дочкой,такие не гнушатся ни чем,так что зря мечтает о разводе,не даст из за поддержания своего статуса.так что это ее воздушные мечты.ну чтож вот и посмотрим какой в реалити этот властелин всевластия.но ее мне заранее жаль,если что то или кто то не переиграет эту игру.

Легкого пера вам,прода 👍🔥🔥🔥

avatar
11.04.2025, 12:20:22

С такими амбициями, когда мужик не успел сесть в одно кресло, а уже метит в следующее на мирный развод можно не рассчитывать.

Да Антону определено подойдёт такая жена как Серафима, алчная.

avatar
10.04.2025, 12:48:50

Ну началось,дурные мысли посещают чаще, чем разумные.сама накрутила,самы выводы сделала,а Стаса спросила?нет конечно,зачем.вот вам и логика женская.как можно сомневаться в его чувствах ума не приложу.цифры фигня полнейшая,даже думать не нужно.он своими поступками доказал,что он намного мужественнее ее мужа,который все в сомнительных рабочих делах пропадает.

Легкого пера вам Галочка,прода 👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Веру и Маргаритку мама Вовы встретила,как родных. Веру поразило такое доверие между свном и родителями и,что они рады иметь такую невестку. А ей в голову полезли глупые мысли и точно от ее ревности к Вове, который любит только её,а вот ей всё не верится из-за разницы в возрасте. Верочка, ты одна его любимая, Вова одну тебя любит ещё с четырнадцати лет. Он однолюб.

 

Друг в беде поможет... Артур молодец, так оперативно нашёл место встреч, если его не сожгут наши влюблённые своей страстью.🔥😉

 

Как хорошо, что получилось урвать свой кусочек счастья, но как же тяжело потом вернуться в обычную жизнь 

avatar
09.04.2025, 08:29:41

Любовь, похожая на сон... Пускай не кончится она 🙏

avatar
09.04.2025, 08:34:50

Блин, ну вот и как им быть? От такого мужа ведь просто так не уйдёшь. Да и Вова ему не соперник с точки зрения связей и денег.

О, у них любовная лихорадка. Их тела и души сложились в один пазл. И хочется,чтобы и их звёзды сошлись и вели из по жизни вместе.❤️

Спасибо! С нетерпением жду продолжение!❤️❤️❤️

avatar
09.04.2025, 20:31:49

Без лишних комментов скажу просто,Гаааааалочка прода огнищеееее.😉👍🔥🔥🔥🔥🔥

Легкого пера вам дорогая и огромнейшего вдохновения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.04.2025, 08:43:00

Галочкаааааа,я с огнетушителем на перевес😂прода просто нет слов,огнищеееее👍🔥ну а по поводу друзей и рыжей девчули  интересненько и возникли вопросы с визуалом.😉

Легкого пера вам и с предвкушением жду проды👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.04.2025, 07:51:56

Василиса, ты станешь ангелом-хранителем для Вовы и Веры! 🙏 Мы тебе за это жениха самого лучшего найдём, или уже нашли 👍😁 А наши влюблённые уже растворились друг в друге, и весь мир с проблемами и заботами остался ждать за дверью 😊 И пусть этот час продлится как можно дольше...

Галочка, огромное спасибо 💋

Любовь заполнила сердца

И каждая минута вместе дорога,

Хоть редко и встречаются,

Тем слаще втреча получается.

Вова - сплошной адреналин, придумывает встречи так,чтобы не скомпроментировать Веру и доставить удовольствие обоим. Такие сладкие встречи, им нельзя сопротивляться! А об Антоне не хочеться и говорить,но напрягает его компаньйон, который помогает. Он тёмная лошадка и пусть Антон прмнит,что долг плажежом красен...

Спасибо, Галочка за  проду! Вдохновения вам!♥️

 

Так, еще одна интересная парочка нарисовалась 🤔

avatar
07.04.2025, 09:30:37

Спасибо Галина как я жду продолжение  😘😘😘👌♥️обожаю ваши книги