https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738095056_68.png
Не теряя веры
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75176 в Любовные романы
#24127 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 24.06.2025
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнтон полное разочарование,неужели не замечает,какое потребительское отношение к жене.а его речь о том,что нравится другим,а тр@хать будет только он,тьфу нафиг его,идиот.Все я за Вовку и его движ в стороны Веры двумя руками.а этот идиот недомуж пусть идет лесом.
Галочка легкого пера дорогая.прода 👍🔥🔥🔥
Появилась возможность урвать немного любви и ласки Вовы😊 как же ей теперь плохо без него и спит с мужем после Араы-это просто испытание 🥺 а Антон просто бесчувственный идиот, зря Серафима так хочет с ним переспать🤪 такой не облом ждёт, полный профан
Вера чистая красотка
Да, теперь Вере без Вовы и жизнь не та. И уже не радует её, что Леонов стойкий, верный,никого не пускает в трусы. А вот того знакомого Антона у которого тату выглядывает из-под рубашки и от поцелуя руки сухими губами, ей стало неприятно, наверное надо бежать побыстрее. Почему-то у меня возникло ощущение,что успех Антона на выборах от него зависит и не предложил ли он Веру тому мужичку в качестве бонуса за помощь?. Вот это меня понесло.)) Но вот такая детективная мысль настойчиво засела в голове.
Спасибо,, Галочка за интересную главу! Хороших выходных!❤️❤️❤️
Ой девочки,кидайте тапки,Антон не так плох оказывается,как кажется,прям верный вееерный?типа работа его жизни и жена и любовница?и все же червечок сомнения есть.Ну а мысли Веры вообще улет,нонсенс для жены,ай и пусть уж кто нибудь залезет к мужу в постель😉🤔что творит зараза любоооооффффф!😂совсем перестаешь дружить с мозгами.Ну чтож раз мы все за Вовку,то пущаааай изменяет Антоша,Вера дала зеленый свет по дороги в сказку заблудись в лесу у другой и наподольше😉😂
Легкого пера вам и вашему шальному музу,жгите Галочка,жгите.❤️🔥❤️❤️❤️
Вера наконец признала, что без Вовы ей теперь никак )) А значит она теперь тоже начнёт продумывать различные варианты и искать пути 👍🏻👍🏻👍🏻 И вместе у них обязательно получится 🤞🏻 Правда пока често не представляю как 🙈😄😄
Сколько же в Вове упорства! 🔥🔥🔥
Спасибо, Галина ♥️♥️♥️
Даже не знаю, что должно случиться, чтобы они были вместе. Галина, спасибо за историю, книга мне нравится.
Случайная встреча, взгляд и снова водоворот нежности и страсти. Она не может удержаться, как и он. Интересно,что будет на вечеринке за городом? Хочется получить компромат на Антона и скандал, который позволит бросить его. Ох, мечты, мечты...
Купидон сейчас по полной программе метает стрелы❤️🔥Вовка просто такоооой Вовка😉так мягко надовил и получил согласие на разблокировку из ЧС.Я просто не знаю и не представляю,что должно произойти,чтоб она бросила Антона,единственная мысль измена.
Галочка спасибки за проду,мммммммм👍легкого пера вам❤️❤️❤️
Ну и скажите теперь, что судьба из не подталкивает друг к другу))) Спасибо за проду, Галина
Дорогая Галина! Поздравляю с подпиской! Вдохновения вам и много много читателей)))
Галочка, с подпиской! Удачи, вдохновения и большой читательской любви! ❤️❤️❤️
С подпиской Галина побольше продаж и читателей 🔥Как всегда огонь 😘
С подпиской ☺️скоро присоединюсь
С подпиской, дорогой автор! Хорошей продажи и надёжных преданных читателей! Вдохновения и творческих успехов!♥️♥️♥️
Как вовремя встретил друга, который понял и поддержал, с кем можно поделиться наболевшим. Он всё искал с ней встречи, он болеет без неё,без хотя бы общения редкого. Интересно кто же вышел с ее квартиры её родителей? Неужели ему повезло и он увидит Веру?!
Спасибо, Галина за проду! ♥️♥️♥️
Нет, тайная любовь не сказка и не счастье
Пусть говорят - Любовь она всегда любовь!
Нет, тайная любовь несет одно ненастье
И лишь напрасно будоражит кровь
Ну посудите сами, разве можно
Смотреть любимому в глаза и все скрывать?
Скрывать безумную любовь,
И как же сложно роль равнодушную при этом мне играть!
Мы редко видимся с тобою
Но когда ты рядом - лишь об одном мечтаю я ,
Что перекинемся с тобой безмолвным взглядом
И ты поймешь, что я ЛЮБЛЮ тебя!❤️🔥
Легкого пера вам👍❤️❤️❤️
На самом деле не только он не может без нее, она уже тоже не может без него!! Скоро и она это осознает!! Самое ужасное будет тогда, когда она с ним останется наедине, вот тогда она это поймёт!!
Не отрекаются любя...Вера не сможет уже без Вовы,как и он без неё и вопрос - как долго? А ещё и Цветочек будет скучать,т.к. папа так не играет с ней. Страшно представить что будет, когда Антон узнает.
С подпиской, Галина 🌹!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена