Книга. "Не теряя веры" читать онлайн

Не теряя веры

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:она старше, настойчивыйгг, сильные запретные чу...

Читать
Рейтинг:
163
327 30962

Текущий рейтинг:
#75176 в Любовные романы
#24127 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

28.01.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Не теряя веры"

Она старше, она его преподаватель, она замужем. Только что делать с теми чувствами, что рвут грудную клетку? Как заставить себя не думать о ней? Особенно сейчас, когда появился шанс на взаимность? Ведь он чувствует, он не одинок в этом безумии, как бы она не отрицала и не отталкивала.



Запретные, сильные чувства. Смогут ли они найти путь к своему счастью?



История Вовы и Веры, из книги "Любовь это не для меня".

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 10:36:42

Антон полное разочарование,неужели не замечает,какое потребительское отношение к жене.а его речь о том,что нравится другим,а тр@хать будет только он,тьфу нафиг его,идиот.Все я за Вовку и его движ в стороны Веры двумя руками.а этот идиот недомуж пусть идет лесом.

Галочка легкого пера дорогая.прода 👍🔥🔥🔥

Появилась возможность урвать немного любви и ласки Вовы😊 как же ей теперь плохо без него и спит с мужем после Араы-это просто испытание 🥺 а Антон просто бесчувственный идиот, зря Серафима так хочет с ним переспать🤪 такой не облом ждёт, полный профан

avatar
05.04.2025, 13:16:51

Вера чистая красотка 

Да, теперь Вере без Вовы и жизнь не та. И уже не радует её, что Леонов стойкий, верный,никого не пускает в трусы. А вот того знакомого Антона у которого тату выглядывает из-под рубашки и от  поцелуя руки сухими губами, ей стало неприятно, наверное надо бежать побыстрее. Почему-то у меня возникло ощущение,что успех Антона  на выборах от него зависит и не предложил ли он Веру тому мужичку в качестве бонуса за помощь?. Вот это меня понесло.)) Но вот такая детективная мысль настойчиво засела в голове.

Спасибо,, Галочка за интересную главу! Хороших выходных!❤️❤️❤️

avatar
04.04.2025, 09:44:31

Ой девочки,кидайте тапки,Антон не так плох оказывается,как кажется,прям верный вееерный?типа работа его жизни и жена и любовница?и все же червечок сомнения есть.Ну а мысли Веры вообще улет,нонсенс для жены,ай и пусть уж кто нибудь залезет к мужу в постель😉🤔что творит зараза любоооооффффф!😂совсем перестаешь дружить с мозгами.Ну чтож раз мы все за Вовку,то пущаааай изменяет Антоша,Вера дала зеленый свет по дороги в сказку заблудись в лесу у другой и наподольше😉😂

Легкого пера вам и вашему шальному музу,жгите Галочка,жгите.‍❤️‍🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Вера наконец признала, что без Вовы ей теперь никак )) А значит она теперь тоже начнёт продумывать различные варианты и искать пути 👍🏻👍🏻👍🏻 И вместе у них обязательно получится 🤞🏻 Правда пока често не представляю как 🙈😄😄

Сколько же в Вове упорства! 🔥🔥🔥
Спасибо, Галина ♥️♥️♥️

avatar
03.04.2025, 12:58:18

Даже не знаю, что должно случиться, чтобы они были вместе. Галина, спасибо за историю, книга мне нравится.

Случайная встреча, взгляд и снова водоворот нежности и страсти. Она не может удержаться, как и он. Интересно,что будет на вечеринке за городом? Хочется получить компромат на Антона и скандал, который позволит бросить его. Ох, мечты, мечты...

avatar
03.04.2025, 18:53:38

Купидон сейчас по полной программе метает стрелы‍❤️‍🔥Вовка просто такоооой  Вовка😉так мягко надовил и получил согласие на разблокировку из ЧС.Я просто не знаю и не представляю,что должно произойти,чтоб она бросила Антона,единственная мысль измена.

Галочка спасибки за проду,мммммммм👍легкого пера вам‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.04.2025, 02:12:55

Ну и скажите теперь, что судьба из не подталкивает друг к другу))) Спасибо за проду, Галина

avatar
01.04.2025, 15:43:12

Дорогая Галина! Поздравляю с подпиской! Вдохновения вам и много много читателей)))

avatar
01.04.2025, 16:56:55

Галочка, с подпиской! Удачи, вдохновения и большой читательской любви! ❤️❤️❤️

avatar
02.04.2025, 09:12:10

С подпиской Галина побольше продаж и читателей 🔥Как всегда огонь 😘

С подпиской ☺️скоро присоединюсь 

С подпиской, дорогой автор! Хорошей продажи и надёжных преданных читателей! Вдохновения и творческих успехов!♥️♥️♥️

Как вовремя встретил друга, который понял  и поддержал, с кем можно поделиться  наболевшим. Он всё искал с ней встречи, он болеет без неё,без хотя бы общения редкого. Интересно кто же вышел с ее  квартиры её родителей? Неужели ему повезло  и он увидит Веру?!

Спасибо, Галина за проду! ♥️♥️♥️

 

avatar
01.04.2025, 07:48:19

Нет, тайная любовь не сказка и не счастье
Пусть говорят - Любовь она всегда любовь!
Нет, тайная любовь несет одно ненастье
И лишь напрасно будоражит кровь
Ну посудите сами, разве можно
Смотреть любимому в глаза и все скрывать?
Скрывать безумную любовь,
И как же сложно роль равнодушную при этом мне играть!
Мы редко видимся с тобою
Но когда ты рядом - лишь об одном мечтаю я ,
Что перекинемся с тобой безмолвным взглядом
И ты поймешь, что я ЛЮБЛЮ тебя!‍❤️‍🔥

Легкого пера вам👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.04.2025, 07:41:46

На самом деле не только он не может без нее, она уже тоже не может без него!! Скоро и она это осознает!! Самое ужасное будет тогда, когда она с ним останется наедине, вот тогда она это поймёт!!

Не отрекаются любя...Вера не сможет уже без Вовы,как и он без неё и вопрос - как долго? А ещё и Цветочек будет скучать,т.к. папа так не играет с ней. Страшно представить что будет, когда Антон узнает.

avatar
01.04.2025, 13:18:52

С подпиской, Галина 🌹!!