https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738095056_68.png
Не теряя веры
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75441 в Любовные романы
#24196 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 24.06.2025
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской вас !!!🥰 И с праздником вас!!🥳
Ну, все!! Они пропали оба!! Назад дороги нет!! Для него подавно, а для нее - с этого момента..♥️ . не хочется думать о плохом, но невозможно!! Антон не отпустит! И есть еще дочь!! 🙈🙈🙈
Вот и момент x🔥🔥🔥точка невозврата, как же ей теперь лечь в постель к мужу-есть с чем сравнивать 🤷♀️🤦♀️ большая разница в отношении мужчины к своей жене и к своей любимой женщине
И не надо назад только вперед я рада за нашу гг спасибо ♥️♥️♥️
Такое внимание и нежность от Вовы, а страсть и первую близость они запомнят навсегда. Они на седьмом небе от счастья. И Вере есть теперь с чем сравнивать"любовь" мужа и это плюс не в его сторону. А вот её просьбу Вова не может и не хочет выполнять, да и она сама поймёт, что не сможет без него. О плохом думать не хочется.
Спасибо, Галочка за такую страстную главу!♥️ Удачной недели!♥️
Как бы красиво все не было , но это измена и Вера не собирается уходить из семьи и психологически легко может сама себя съесть или к алкоголю пристраститься.
Я всегда за крепкие браки и я не ханжа,но хочу сказать,в ее браке нет ни любви ни страсти,поэтому не буду осуждать как другие,она да замужем,НО одинока,поймите уже и не осуждайте,любая женщина не смотря ни на что имеет,повторюсь ИМЕЕТ ПРАВО,БЫТЬ ХОТЬ НЕ НАДОЛГО СЧАСТЛИВОЙ,если этого не может дать муж,которому вообще фиолетово как ты вообще с ним живешь,счастлива или нет,лишь красивая обложка,молчаливая,на все согласная обложка.Но у самого рыло в пуху.так что я за и двумя лапами за нее и ее маленькое,но счастье и психологически не думаю,что будут угрызения совести или бухать начнет,НЕТ ничего из этого не будет,а зачем, если муж позволяет большее себе левых движений чем она.у нее дочь есть вот и направит на нее всю энергию.А Вовка все же дорвался до своей мечты и вот он как раз вряд ли отступит,затихарится,но не отпустит.Вот он предмет мужчины,молодой,но верный будет и на левак вряд ли потянет,в отличии от ее мужа.👍Ну чтож подождем что к чему.❤️
Галочка,респект,прода🔥легкого пера вам и вашему ошалевшему музу❤️❤️❤️
Не устояла Вера напору Вовы, теперь будет корить себя за это
Болит душа за них, когда понимаешь, как далеки они ещё от своего счастья 😢😢😢 Но даже эти мимолётные свидания урывками, эти взгляды, дыхание, сводящее с ума обоих - всё это их маленький рай, в который чужим хода нет... пока. И хочется как можно дольше наслаждаться друг другом, но счастье не может длиться вечно, особенно если оно не свободно 😔 Вера, позволь Володе быть в твоей жизни, и он сделает тебя самой счастливой женщиной на свете! Просто дай ему надежду и он перевернёт для тебя землю...
Галочка, спасибо 💋
Это лето они долго ьудут помнить...
Молодец Владимир, сразу решил одну из самых серьёзных проблем - установил контакт с ребёнком. Ну а Вера, чую, отпустит себя хоть на денек.
Пока всё хорошо 😊 И даже Вера позволила себе понаслаждаться👍🏻
Спасибо! 💛💛💛
Я знаю, что любовь мою осудят,
Я знаю, не поймут ни Бог, ни люди,
Того, что на большой такой планете,
Любовь другую не смогла я встретить.
Но это тайна, что в душе живет.
Кто не любил, страданий не поймет.
Нет, я не жалуюсь, довольна я судьбой,
Спасибо ей, что нас свела с тобой❤️🔥
Легкого пера вам дорогая,а Вовке удачной и взаимной охоты😉❤️❤️❤️
Боюсь, что скоро их раскроют, поймут, что Вова влюблен в нее!! 🙈🙈🙈 Хотя пока еще и не было ничего!! Но..
Спасибо Галина как всегда прекрасно 🔥🔥🔥🔥👌
Эх Вовкаааа,не вижу препятствийй,иду на пролом,шальной малый,играет реально с огнем.Лишь бы Вера сама себя не выдала,да и Маргаритка сто раз могла уже его узнать,но видимо не узнала.
Легкого пера👍❤️❤️❤️
Ох, Вова, конечно играет с огнём 🙈 И как-то так ведь случайно получается, что с ректором - отцом Веры у него хорошие отношения, и вот свёкрам её понравился, и Маргаритке... 😁 Уже почти и со всем семейством знаком 😅 Антону только не понравится! 🙈 Совсем 😆😆
Ми-ми-ми, хорошие "семейные" посиделки 😁😁
Вера может говорить, что угодно, но эмоциям быть не запретишь. И ей комфортно с Вовой, ей нравится его внимание, она видит его эмоции, и они настоящие, она видит реакцию Маргаритки и общение с ней Вовы. Всё прекрасно, но есть большой страх 😞 И пока она не будет уверена хоть в какой-то поддерже со стороны, пока не увидит хоть какой-то вариант как быть, как обезопасить Маргаритку, Вову, да даже репутацию Антона, она ни на что не решится, так и будет отталкивать его.... Пока мне видится, что только какой-то косяк Антона может запустить нужную цепочку событий 🤔
Вова любит не только Веру, но и ее дочку!! Эти дни на даче они будут еще долго вспоминать!!
спасибо ♥️
Такой здоровский весер получился! Но Вова играет с огнём,если об этом узнает Антон, а он узнает либо от родителей, которым Вова
понравился, либо от дочки и будет вопрос как
Вова там оказался и для чего? Это вызовет
подозрение или ему все равно, он занят
политикой и помощницей. Как же всё непросто
для Веры и Вовы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена