Книга. "Не теряя веры" читать онлайн

Не теряя веры

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:она старше, настойчивыйгг, сильные запретные чу...

Читать
Рейтинг:
163
327 30962

Текущий рейтинг:
#75441 в Любовные романы
#24196 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

28.01.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Не теряя веры"

Она старше, она его преподаватель, она замужем. Только что делать с теми чувствами, что рвут грудную клетку? Как заставить себя не думать о ней? Особенно сейчас, когда появился шанс на взаимность? Ведь он чувствует, он не одинок в этом безумии, как бы она не отрицала и не отталкивала.



Запретные, сильные чувства. Смогут ли они найти путь к своему счастью?



История Вовы и Веры, из книги "Любовь это не для меня".

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 13:36:04

С подпиской вас !!!🥰 И с праздником вас!!🥳

avatar
31.03.2025, 07:37:59

Ну, все!! Они пропали оба!! Назад дороги нет!! Для него подавно, а для нее - с этого момента..♥️ . не хочется думать о плохом, но невозможно!! Антон не отпустит! И есть еще дочь!! 🙈🙈🙈

Вот и момент x🔥🔥🔥точка невозврата, как же ей теперь лечь в постель к мужу-есть с чем сравнивать 🤷‍♀️🤦‍♀️ большая разница в отношении мужчины к своей жене и к своей любимой женщине 

avatar
31.03.2025, 09:21:59

И не надо назад только вперед я рада за нашу гг спасибо ♥️♥️♥️

Такое внимание и нежность от Вовы, а страсть и первую близость они запомнят навсегда. Они на седьмом небе от счастья. И Вере есть теперь с чем сравнивать"любовь" мужа и это плюс не в его сторону. А вот её просьбу Вова не может и не хочет выполнять, да и она сама поймёт, что не сможет без него.  О плохом думать не хочется.

Спасибо, Галочка за  такую страстную главу!♥️ Удачной недели!♥️

Как бы красиво все не было , но это измена и Вера не собирается уходить из семьи и психологически легко может сама себя съесть или к алкоголю пристраститься.

avatar
31.03.2025, 14:24:27

Я всегда за крепкие браки и я не ханжа,но хочу сказать,в ее браке нет ни любви ни страсти,поэтому не буду осуждать как другие,она да замужем,НО одинока,поймите уже и не осуждайте,любая женщина не смотря ни на что имеет,повторюсь ИМЕЕТ ПРАВО,БЫТЬ ХОТЬ НЕ НАДОЛГО СЧАСТЛИВОЙ,если этого не может дать муж,которому вообще фиолетово как ты вообще с ним живешь,счастлива или нет,лишь красивая обложка,молчаливая,на все согласная обложка.Но у самого рыло в пуху.так что я за и двумя лапами за нее и ее маленькое,но счастье и психологически не думаю,что будут угрызения совести или бухать начнет,НЕТ ничего из этого не будет,а зачем, если муж позволяет большее себе левых движений чем она.у нее дочь есть вот и направит на нее всю энергию.А Вовка все же дорвался до своей мечты и вот он как раз вряд ли отступит,затихарится,но не отпустит.Вот он предмет мужчины,молодой,но верный будет и на левак вряд ли потянет,в отличии от ее мужа.👍Ну чтож подождем что к чему.‍❤️‍

Галочка,респект,прода🔥легкого пера вам и вашему ошалевшему музу‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.03.2025, 18:50:38

Не устояла Вера напору Вовы, теперь будет корить себя за это

avatar
28.03.2025, 19:51:22

Болит душа за них, когда понимаешь, как далеки они ещё от своего счастья 😢😢😢 Но даже эти мимолётные свидания урывками, эти взгляды, дыхание, сводящее с ума обоих - всё это их маленький рай, в который чужим хода нет... пока. И хочется как можно дольше наслаждаться друг другом, но счастье не может длиться вечно, особенно если оно не свободно 😔 Вера, позволь Володе быть в твоей жизни, и он сделает тебя самой счастливой женщиной на свете! Просто дай ему надежду и он перевернёт для тебя землю...

Галочка, спасибо 💋

Это лето они долго ьудут помнить...

avatar
29.03.2025, 00:00:41

Молодец Владимир, сразу решил одну из самых серьёзных проблем - установил контакт с ребёнком. Ну а Вера, чую, отпустит себя хоть на денек.

Пока всё хорошо 😊 И даже Вера позволила себе понаслаждаться👍🏻
Спасибо! 💛💛💛

avatar
28.03.2025, 08:39:16

Я знаю, что любовь мою осудят,
Я знаю, не поймут ни Бог, ни люди,
Того, что на большой такой планете,
Любовь другую не смогла я встретить.

Но это тайна, что в душе живет.
Кто не любил, страданий не поймет.
Нет, я не жалуюсь, довольна я судьбой,
Спасибо ей, что нас свела с тобой‍❤️‍🔥

Легкого пера вам дорогая,а Вовке удачной и взаимной охоты😉‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.03.2025, 08:40:57

Боюсь, что скоро их раскроют, поймут, что Вова влюблен в нее!! 🙈🙈🙈 Хотя пока еще и не было ничего!! Но..  

avatar
28.03.2025, 12:49:57

 Спасибо Галина как всегда прекрасно 🔥🔥🔥🔥👌

avatar
27.03.2025, 06:33:36

Эх Вовкаааа,не вижу препятствийй,иду на пролом,шальной малый,играет реально с огнем.Лишь бы Вера сама себя не выдала,да и Маргаритка сто раз могла уже его узнать,но видимо не узнала.

Легкого пера👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ох, Вова, конечно играет с огнём 🙈 И как-то так ведь случайно получается, что с ректором - отцом Веры у него хорошие отношения, и вот свёкрам её понравился, и Маргаритке... 😁 Уже почти и со всем семейством знаком 😅 Антону только не понравится! 🙈 Совсем 😆😆

Ми-ми-ми, хорошие "семейные" посиделки 😁😁
Вера может говорить, что угодно, но эмоциям быть не запретишь. И ей комфортно с Вовой, ей нравится его внимание, она видит его эмоции, и они настоящие, она видит реакцию Маргаритки и общение с ней Вовы. Всё прекрасно, но есть большой страх 😞 И пока она не будет уверена хоть в какой-то поддерже со стороны, пока не увидит хоть какой-то вариант как быть, как обезопасить Маргаритку, Вову, да даже репутацию Антона, она ни на что не решится, так и будет отталкивать его.... Пока мне видится, что только какой-то косяк Антона может запустить нужную цепочку событий 🤔

avatar
27.03.2025, 10:48:50

Вова любит не только Веру, но и ее дочку!! Эти дни на даче они будут еще долго вспоминать!! 
спасибо ♥️ 

Такой здоровский весер получился! Но Вова играет с огнём,если об этом узнает Антон, а он узнает либо от родителей, которым Вова
понравился, либо от дочки и будет вопрос как
Вова там оказался и для чего? Это вызовет
подозрение или ему все равно, он занят
политикой и помощницей. Как же всё непросто
для Веры и Вовы...