Книга. "Не теряя веры" читать онлайн

Не теряя веры

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:она старше, настойчивыйгг, сильные запретные чу...

Читать
Рейтинг:
163
327 30962

Текущий рейтинг:
#75441 в Любовные романы
#24196 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

28.01.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Не теряя веры"

Она старше, она его преподаватель, она замужем. Только что делать с теми чувствами, что рвут грудную клетку? Как заставить себя не думать о ней? Особенно сейчас, когда появился шанс на взаимность? Ведь он чувствует, он не одинок в этом безумии, как бы она не отрицала и не отталкивала.



Запретные, сильные чувства. Смогут ли они найти путь к своему счастью?



История Вовы и Веры, из книги "Любовь это не для меня".

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 17:00:11

Я всегда была за счастливые,крепкие семьи,а тут блин можете эгоисткой меня посчитать,но я больше за Вовку,в семье Веры даже близко счастьем не пахнет,а жить для пристижа мужа,плохая идея.Родители Антона классные,а вот сын не очень,из за его пофигического отношения к жене и всего остального,успевает везде отметиться .

Легкого пера вам и вашему музу,прода 👍🔥🔥🔥

avatar
25.03.2025, 23:30:59

Вроде и сцена горячая, а так написано нежно, что прям ми-ми-ми. Но, если честно, страшно мне за Володю, ведь он простой парень. Держим за него кулачки!

avatar
26.03.2025, 00:48:45

Он уже в твоем сердце 🔥🔥🔥🔥🙏🙏

avatar
26.03.2025, 05:27:51

Ай да Вовка,ай да серьезно настроенный шалун,во дал жару,что Верочка в себя долго приходила,так отлюбил уууух.малой пошел на пролом и заднего хода давать не думает,настойчивость наше все.😉Галочка прода во👍🔥несите огнетушитель,столько Купидон милоты настрелял мммммм,вкусно.

Легкого пера вам и вашему музу дорогая.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.03.2025, 07:26:54

Не ждала Вера увидеть Вову на ужине за одним столом у свекров! Вот это сюрприз!! 

Вовка играет с огнём и этим подставляя Веру. Ведь малышка и свёкры расскажут мужу о музыкальном соседе. Эх, молодо-зелено! 

Спасибо огромное за проду!❤️❤️❤️

avatar
24.03.2025, 23:12:53

Нечитун длиной в пару месяцев преодолен, стоило открыть вашу книгу. Вроде непрочитанные страницы копились-копились, а проглотила их на одном дыхании. В который раз говорю, что вы, Галина, мой любимый писатель. Так уютно, так тепло на душе от ваших историй. Счастья вам и вдохновения! А я с нетерпением буду ждать утра, когда появится новая продочка.

avatar
25.03.2025, 07:25:09

Шикарная прода! Такой нежный и чувственный Вова, понимающий и любящий Веру!! .. она права: ему лучше уйти из ее жизни, им не позволят быть вместе!! Но разве это остановит его?? Даже если это будут последние его дни, он будет бороться за нее до конца!!
спасибо ♥️ 

Необыкновенно сладкий день закончился оргазмическим феерверком..И как она не хочет впускать Скворцова в сердце, но он там уже живёт и навсегда. "Верь в меня, в нас!"  - слова мужчини, который всё слелает для её счастья!

Спасибо, Галочка! Вдохновения вам и крепглго здоровья!♥️♥️❤️

Теперь она знает разницу 🤷‍♀️

avatar
24.03.2025, 07:11:53

Ну блииин,такая прода ммммммм,вкуснаяяяяя.Я за полный движ Вовки,малой а движуха взрослого мужчины,просто нет слов.На что только не пошел,чтоб быть рядом с ней.😉‍❤️‍🔥

Легкого пера дорогая,прода👍🔥🔥🔥

avatar
24.03.2025, 07:12:04

Вере не устоять перед его нежностью и настойчивостью!! Даже если сегодня она уйдет, она все равно уже его!! 

Как волнительно, трепетно и одновременно спокойно 💛 Как с ними хорошо, там, на берегу, я прям всё это представила, даже звуки леса )) Спасибо, Галина, так классно всё описываете, полное погружение 💖💖💖

avatar
24.03.2025, 10:18:18

Пропала веруся 🔥👌🔥🔥

Ох, какая очаровательная глава! Вера упирается своей любви, которая уже течёт по её венам. Вова любит её всем сердцем и окутывает её своей любов'ю и вниманием.  Такого от мужа она не получала никогда. Вова любит просто за то,что она есть, а муж для престижа и политической карьеры. 

Спасибо за проду, Галочка! Удачной недели!♥️

avatar
22.03.2025, 15:13:16

Наткнулась случайно вечером на книгу и не могла оторваться до самого утра😇Спасибо большое автор❤️Жду с не терпением каждую новую главу❤️

Ох, Вова, какой настырный 😁 что придумал, молодец 👍🏻👍🏻👍🏻 И вот вроде настойчиво и в то же время аккуратно, не перегибая 👏🏻👏🏻👏🏻 Покоряет сердце Веры 💖
Спасибо, Галина, потрясающая глава 🥰🥰🥰

avatar
21.03.2025, 08:50:36

Ой, Вова!! Так любит, что на какие поступки и безрассудства готов ради Веры!! Жаль, что не дадут им быть вместе!! Это мужу все можно, он видимо много не только работает, но и гуляет! Ни в чем себе не отказывает!!
спасибо ♥️!! 

avatar
21.03.2025, 10:25:54

Хочу чтоб у них все сложилось как он красиво любит 🔥🔥🔥😃спасибо Галина 

avatar
21.03.2025, 11:00:49

Эхххххх,любооовь,на что не толкает только😊Вовка вон активист решил идти на пролом,даже наличие недомужа его не смущает,отличный парень.А вот муж ее как и предпологала казел арегинальный,мысли его вообще убойные,разовый секс и сразными девицами оказывается вообще изменой не считает,вот жеж дебииитил.правильно Вовка отбевай девочек у абьюзера,хренасе ему а не семья,тем более че бояться у Веры отец не из хухры мухры,поможет и защитит.А Антоша пусть и дальше Серафиму и других шл@х акучевает,но родители у этого мудака все же отличные.👍

Легкого пера вам и пошалить с музом.😉‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍