Книга. "Не теряя веры" читать онлайн

Не теряя веры

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:она старше, настойчивыйгг, сильные запретные чу...

Читать
Рейтинг:
163
327 30962

Текущий рейтинг:
#75441 в Любовные романы
#24196 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

28.01.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Не теряя веры"

Она старше, она его преподаватель, она замужем. Только что делать с теми чувствами, что рвут грудную клетку? Как заставить себя не думать о ней? Особенно сейчас, когда появился шанс на взаимность? Ведь он чувствует, он не одинок в этом безумии, как бы она не отрицала и не отталкивала.



Запретные, сильные чувства. Смогут ли они найти путь к своему счастью?



История Вовы и Веры, из книги "Любовь это не для меня".

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2025, 13:25:40

красавчик!!
спасибо за главу!!)))

Наш Вовчик нашёл выход, чтобы быть поближе к своей Вере и подольше общаться с ней.
Спасибо, Галина! Хороших выходных!❤️

Спасибо, Галочка! Приятных выходных!❤️

avatar
20.03.2025, 14:04:32

ну какой же он милашка))ну прям его понежить,пожалеть охота)))

Ох, чувствую,что тот пловец,что красиво плавает, наш Вова.)) Ну не выдержал он, чтобы не увидеть её и особенно в бикини.

avatar
20.03.2025, 15:37:01

да..муж то её чучело ещё то..одна власть на уме....надо любить таких ,как Вовка..а то от этих мажоров толку не в постели ,не в семейной жизни..только показуха одна...да завышенное эго..а такой,как Вовка ,будет любить и лелеять...еще и чужого ребёнка полюбит ...так что...любите девушки..
простых романтиков .....

спасибо!!!!)ждём продолжения)

Чёртов чокнутый крьерист! Какая побочка от воспитания родителей, которые-то правильно его воспитывали. В семье не без урода, но почему должна страдать от этого Вера, глаза которой на мужа наконец-то раскрылись. Теперь у неё есть причина задуматься о разводе.

Как Антон выставляет "хотел провести воскресенье с вами", а на самом деле встреча с партнёром. Умелый оратор 😅🙈

А не Вова ли там красиво плывёт к своей Вере? 😁😁😁

avatar
19.03.2025, 07:12:18

Два одиночества в семье! Только она живет дочерью, а он - своими амбициями! И эти амбиции не позволят Вере уйти и жить, как хочется ей!! 
Спасибо ♥️ 

Страшно жить вот с таким нарциссом и карьеристом- он в любой момент  забудет про семью ради  нее, а ведь и завел семью он только для карьеры 🤷‍♀️

Спасибо за главу от Антона 🥰
Боже, да он же помешанный, больной нарцисс! 😱 Психопат 😨 Мне кажется, такой и своей жене может навредить, лишь бы добиться своей цели 🤦🏻‍♀️ Мне стало страшно за Веру... 😰

avatar
19.03.2025, 12:49:56

Спасибо за главу 😘😘😘

avatar
19.03.2025, 20:47:42

Мама дорогая! Вере бы бежать от него, теряя тапки, но пока она об этом даже не задумывается, а ведь потом время будет упущено 🙄 Когда Леонов узнает о том, что она посмела полюбить другого, боюсь, что мы даже не представляем размеры того кошмара, в котором ей предстоит выживать. Этот монстр постарается превратить её жизнь в ад, манипулируя её любовью к дочери. Очень хочу верить, что Володя поможет Вере не опустить руки, когда будет совсем тяжело 🙏

Галочка, спасибо 🫶

avatar
18.03.2025, 07:39:00

Сколько же интриг, сплетен и разговоров вокруг них.. и как хорошо, что Вере на это плевать!! А с другой стороны, ясно, насколько они чужие люди друг другу!! 
спасибо ♥️ 

Значит Антон отлично играет )) любовница у него всё же есть и то, думаю, чисто для удовлетворения физической потребности. А так он всё равно помешан на работе, карьере и очень сильно печётся о своей репутации... Своим поступком он дополнительно доказал Вере, что ему на неё всё равно, что думает он только о себе и своей репутации (достал, наверное, уже Веру этим словом 🙈😅😅). Вера, думаю, всё больше будет открывать глаза и понимать.... Мне кажется, её отец сыграет главную роль помощника, он имеет силу и единственный, кто интересуется, счастлива ли Вера...
Спасибо, Галина! Жду продолжения 💖💖💖

Очень ожидаемо от Антона и мерзко

avatar
18.03.2025, 09:52:30

Как говорится: что и требовалось доказать... Не так кристально чист Леонов, каким хочет казаться 🤔 А то что он спит со своей помощницей, к бабке не ходи! Но как типичный абьюзер, о репутации ежедневно и ежеминутно напоминает почему-то жене, ни в коем разе даже в мыслях не допуская вероятности того, что ему самому бы стоило не забывать об этом ни на минуту. Володя для Веры станет глотком свежего воздуха, которого очень скоро ей станет не хватать в её тюрьме. 

avatar
18.03.2025, 13:57:12

Так я и знала,что не бывает дыма без огня,а тут пожар настоящий,эт хорошо что чувства остыли к мужу,иначе бы был полный трындец и разбитое в хлам сердце,а так у нас Вовочка есть для души.😉😊Ну чтож спалился и нам пофиг,пусть к Серафиме пи@дует придурок с короной,у самого рыло в пуху,а ее типа ревнует.хорошо устроился членоходячее нечто.А его противник хорооош,молодееец ,прищемил хвост Антону,извеняюсь полному га@дону,уделал как надо,а еще более человечный чем он.пусть вон его шмардявка успокаивает,неудивлюсь если привезет ее домой,а сам свалит к ней.уууууууууу козел.👎

Галочка прода зашибись,легкого пера дорогая,шедеврите с музом👍🔥🔥🔥

А здорово пощекотала Вера нервы мужу  с его прямым конкурентом и много узнала нового про мужа и его помощницу. И это он требовал от неё порядочности ибо репутация семьи превыше всего! Козлина!!! Теперь осталось только застать его в квартире с любовницей и послать его в пешее путешествие. А вот в этом уверена, что поможет его конкурент, Думаю он поможет Вере с разводом,если она попросит помощи и защиты от мужа. Ох, понесло Остапа...)))

Очень хорошо получилось- мне понравилось 

avatar
17.03.2025, 08:27:23

Да уж, они все больше и больше отдаляются.. скоро Антон перестанет скрывать своих любовниц от нее... шила в мешке не утаишь!! 
И что это за аукцион? А муж даже и не рассказал ничего.. спасибо ♥️