Книга. "Не теряя веры" читать онлайн

Не теряя веры

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:она старше, настойчивыйгг, сильные запретные чу...

Читать
Рейтинг:
163
327 30962

Текущий рейтинг:
#75441 в Любовные романы
#24196 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

28.01.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Не теряя веры"

Она старше, она его преподаватель, она замужем. Только что делать с теми чувствами, что рвут грудную клетку? Как заставить себя не думать о ней? Особенно сейчас, когда появился шанс на взаимность? Ведь он чувствует, он не одинок в этом безумии, как бы она не отрицала и не отталкивала.



Запретные, сильные чувства. Смогут ли они найти путь к своему счастью?



История Вовы и Веры, из книги "Любовь это не для меня".

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жееееесть 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Что устроили?! Аукцион жён? За чью дадут больше??????? 😱 А Антон мало того, что ничего не сказал Вере 😡 так ещё и решил сравнить её со своей Серафимой?😳🤬🤬🤬 Боже, как унизительно так стоять на сцене ((( А потом что? Что они должны будут делать с теми, кто предложит за них больше всего?????? Антон тоже будет участвовать? Купит Серафиму? А Вере скажет, ну прости, таковы правила, я не мог иначе? 🤦🏻‍♀️ Это трындец.... 🤢

avatar
17.03.2025, 09:37:33

Ох Галочкааааа вы дали жару,я прям прифигела.Я знаю что и в реальности есть такие аукциона,после которых победитель ведет даму на ужина ,а бабосики с аукциона на благотворительность уходят.Но сейчас даже жаль ее,если муженек приобретет Серафиму,это о многом скажет,ну а если  не ее даже,то тоже можно понять,чтоб не спалить себя любимого.ой как не крути ,а изменой попахивает обсалютно.Эх ладно,че уж жгите😉😉😉раз любовь морковь прошла,то че уже делать?нам там Вовке подсабить надо,а эта пусть и дальше окучивает ее муженька.спалятся рано или поздно и все карьера медным тазом накроется.

Легкого пера,прода👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ну вот наконец-то и вылезла гниль мужа. Привёл жену на аукцион, хочет подложить её  кому- то или сам пошёл во все тяжкие? Мерзко как! Но возможно это начало  конца их брака? Не так быстро,но уверенно он приближается, чем очень порадует нас. Мы же переживанм за Вову и их с Верой любовь.

Спасибо, Галочка за такую неожиданную тему  сегодняшней главы!♥️

avatar
17.03.2025, 18:22:28

Легкого пера жду как всегда с нетерпением продолжение 😘😘😘

Спасибо за главу, а все ли в этом аукционе жены, может Вера неожиданно среди любовниц папала. Неприятные чувства, а доверия между героиней и мужем все меньше и сами они все дальше друг от друга.

avatar
17.03.2025, 22:14:42

Похоже, что Антон пробил дно 🤦‍♀️ Мало того, что не предупредил Веру об участии в аукционе, так ещё и блонда ведёт себя так, будто Вера не жена, а приживалка 😡😡😡 Нет, такое Вера ему точно не простит... Что до Володи, то наш мужчина сгорает от своих чувств, особенно когда чувствует, что Вера робко отвечает. Начинаю болеть за их пару как на зимней Олимпиаде в Сочи за наших! 😍 Скворец, ты всё сможешь! Я в тебя верю! 🫶🫶🫶

Галочка, спасибо ❤️‍🔥

Не предупредить жену о том, что за аукцион🤬просто мудак!!! Еще и рядом какая-то сисястая потаскуха-илиот просто, ну она же его компрометирует только одним своим боядским видом 🤷‍♀️🤦‍♀️еще и рядом с женой 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Спасибо, Галина. Очень интересную тему вы подняли в книге, Вова как лакмусова бумага отношений Веры с мужем, не будь его она бы и не поняла, что в ее жизни не все хорошо, но а по факту Вова разбивает сейчас семью. Даже не знаю, что должно случиться, чтобы герои были вместе и не испытывали чувство вины. Вдохновения вам.‍❤️‍👍🔥

avatar
14.03.2025, 10:18:48

Незнаю блин,мне кажется,что муж не зря купил дом и увез за город,я изначально почему то подумала,что квартирку то будет для утех использовать,ну а че пустовать то,жена с дочкой там,он здесь на раслабоне,ни кто не мешает,вот на 100%уверена,что так и поступает он.вот как нибудь нагрянет туда жена просто так,а там шмара и муженек.Ну а Вовка наш ангелок влюбленный на всю бесбашенную голову так влюблен,что не подумал,а вдруг в доме камеры стоят,вот вам и палево и шантаж.И даже если узнает не дай боже,что муж левачит на стороне,сделать ничегошеньки не сможет,видео может у мужа быть из дома.Ну это лично мое мнение и осторожность им не помешает.

Галочка прода👍легкого пера вам дорогая‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Вера - его персональный рай, хоть и небольшими порциями и в ожидании этих коротеньких встреч, он счастлив. И ещё больше счастлив,что она отвечает на его поцелуи. Медленно,но уверенно он завоёвывает её сердце. 

Спасибо, Галочка за нежную главу! Хороших выходных!♥️

То, что Вера носит кулон и отвечает на поцелуи, так окрыляет Вову и вселяет ещё больше надежды 💖 Он, конечно, большой молодец, что не давит, а постепенно, по чуть-чуть, но всё-равно берёт своё 😁 Надеюсь, камер в доме нет 🙈

avatar
14.03.2025, 07:05:36

Жизнь в ожидании Веры!! ... эх. Бедные они!! 

В новом доме жить сначала было хорошо,но отрезанная от цивилизации и от мужа, Вера скучает,не за ним, а за Вовой,который влез ей вголову и уже крепко там обосновался. Скучают оба и хотят уже встречи,хотя бы случайной. Чувства не подвластны здравому смыслу.

Спасибо, Галочка! Жду продолжения с нетерпением!♥️

Думаю, Антон специально перевёз Веру с Маргариткой в дом. Скорее всего для безопасности. Не простые игры за власть, у конкурентов могут быть не честные способы... Но она там как в золотой клетке (( печально 😟 И вроде всё хорошо... И вроде что-то не то...

Спасибо, Галина! 💖💖💖 Пропала, но наверстала 😘

avatar
13.03.2025, 09:09:53

Галя спасибо 👌👌👌

avatar
13.03.2025, 09:05:09

Скучает и думает о нем.. и с мужем отдалились!! Думаю, она не сможет отказать ему во встрече!!

Да, Вова сумел вручить подарок Вере, какой изобретательный! И его душевный подарок намного больше ей понравился,чем показушный от мужа. Её дом,но он не радует,т.к. теплоты в нём нет, как и любви...

Спасибо, Галочка!♥️

avatar
12.03.2025, 08:45:54

Интересно, а почему Леонов сразу недвижимость на маму с папой не оформил, ведь потом всё равно демонстративно сделает это, когда будет бить по Вере по всем фронтам?! Так сэкономил бы время, будущий народный избранник 🤔 Ощушение, словно это не подарок, а подкуп. Да-да, именно он. Нет в нём искренности, он словно самолюбованием в глазах жены занимается. Она очень скоро задыхаться начнёт в этой шикарной тюрьме, а подарок Володи будет маленькой отдушиной 😏 Повторюсь, мне жаль её, она несчастна в браке, но пока ещё гонит от себя эту мысль.

Спасибо 😘🫶

Птичка в клетке, ей только что подарили новую-побольше и подороже 🤷‍♀️🤦‍♀️🥺попробуй вырвись

avatar
12.03.2025, 08:39:07

Сейчас ей не хватает душевной составляющей в отношениях с мужем! А Вова дарит ей именно это!! Он обожает ее, она для него всё!! 
спасибо, Галя 🌷